--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Давайте почитаем правила вместе.

Общая тематика
952
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
antidot
06.06.2020
Давайте почитаем правила вместе.


Вы забанены на форуме до 08-06-2020 в 16:33 по причине поднятие флудом архивных тем

Где в правилах такое запрещено ?
Ты найди сначала, где написано, что модераторы обязаны соблюдать правила, потом поговорим :-)
antidot
06.06.2020
HumptyDumpty писал(а)
Ты найди сначала, где написано, что модераторы обязаны соблюдать правила, потом поговорим :-)

+100500 !!!
FreeCat
06.06.2020
если ты будешь особенно упорен и отыщешь в архивах ГФ тему по этому поводу - там получился вывод что никаких таких обязательств нет :) .
Ты не тому отвечаешь. Понятно же, что если помод банит меня за то, что я указал ему на создание негативной атмосферы на автофоруме, когда он делит автофорумчан на правильных и неправильных, то это политика ресурса, а не просто помодский произвол *pardon*
Самое смешное, что теперь не только тема скрыта (как будто не было ничего, ага), но ещё и мой бан скрыт из списка банов, будто я не был забанен с 28.05.20 по 04.06.20 на автофоруме :)
бан кончился и самоудалился из списка
Ага, мне уже объяснили. Просто я вижу 500+ страниц банов, думал они там вечно висят :-)
раньше вроде висели, а потом вот пропадать стали
FreeCat писал(а)
никаких таких обязательств нет

именно их отсуьствие регулярно воспроизодит бардак на форумах
FreeCat
10.07.2020
ну как-то лет 20 они живы более-менее :) ...
ну, за выживание! *drink*
FreeCat
10.07.2020
:-D *drink*
мне вот интересно, в чём смысл скрытия от малоуровневых пользователей тегов del или spoiler. цвет-то ладно, но ими и так почти никто не пользуется.
FreeCat
11.07.2020
да хз *pardon* ... это всё под руководством МИ придумали в самом начале что возможности от уровня зависят :) ... у него надо спрашивать :) ...
что бы вы пониали в сектостроительстве
Free Cat
18.07.2020
всячески их избегал :-D ...
FreeCat писал(а)
как-то лет 20 они живы

с регулярным скандалами
FreeCat
12.07.2020
значит и интерес к ним есть :) ...
к мудерации?
Free Cat
15.07.2020
к форумам :) .
не замечал, что бы они вели к росту посещаемости
FreeCat
18.07.2020
так в форумах и по всему миру в целом не растут 8-) ...
VVV
11.06.2020
Когда-то в правилах было прописано что помоды назначаются из достойных юзеров. И срок их полномочий был год. Даже голосовали устраивали. Ну а потом.. всё упразднили и открещиваться от подобных фактов..
Free Cat
11.06.2020
не было в правилах ннру про год :) .
VVV
11.06.2020
а про сколько было? срок однозначно был прописан..
Free Cat
12.06.2020
не было срока. может в каком-то локальном форуме и было такое, а глобально по ннру - нет *no* .
на флз один просветлённый товарищ постоянно поднимает дремучие темы и ничего
antidot
06.06.2020
Джелли писал(а)
на флз один просветлённый товарищ постоянно поднимает дремучие темы и ничего

К слову говоря, это нигде не запрещено !
кто это?
А за одно расскажите мне где там написано что запрещается не бухать и не сбивать людей. И кстати где правила, а то я привык что ссылка на них где-то в футере. За 17 лет правила наверное менялись не раз, а меня об этом ни разу не уведомили за это время.
antidot писал(а)
поднятие флудом архивных тем
Где в правилах такое запрещено ?

Это вообще дичь. Если технически не запрещено, значит можно. Но вроде как "архивные темы" не доступны для комментирования, о чём речь?

Ну и желаю успехов в отстаивании справедливости, лол. Почти любой форум в интернетах модерируют лютые неадекваты, потому что в модеры идут только всякие неудачники, которые не могут себе найти занятие по интересней, бабы не дают и т.д.
FreeCat
11.06.2020
BrainFucker писал(а)
Но вроде как "архивные темы" не доступны для комментирования, о чём речь?

недоступны. можно только в качестве ответа на пост в той теме завести "продолжение темы", но это уже будет новая тема.
antidot писал(а)
поднятие флудом архивных тем

дык это технически юзеру недоступно, бгг

ты хрякер чтоле может?!)
к слову про архивные темы..
на главной новостной странице в перечне новостей после новости, что Никитин отменил коды, висит архивная тема с довольно пошлым названием "сколько раз в неделю надо... " аж от 2004 г (!!!)
что за ппц..? ))
FreeCat
14.06.2020
похоже это у них "нулевая" тема, т.е. с которой отсчёт идёт :) .
Теперь ещё запрещено писать о себе в темах в третьем лице, а то Колясик обижается, что все опять на него подумают (репутация - бессердечная ты сцука) *rofl*
HumptyDumpty писал(а)
Колясик обижается

кто это?
если ты не знаешь, то тебе и не нужно, могу только порадоваться за тебя
Tiggi
20.07.2020
Все нарушения невозможно прописать в правилах. За общей атмосферой форума следят модераторы. Если поднятие архивных тем не акутуально- могут выписать бан.
vp
20.07.2020
Ставлю 10 000 нн.рублей на то, что ТС об этом знал задолго до создания этой темы ))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов