--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где прочитать ответ от техподдержки.

Общая тематика
63
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Jvan1
06.12.2017
Задал вопрос в тех поддержку по поводу исчезновения темы, пришло сообщение об ответе, но в личку ответа нет. Ссылки в тексте письма--тоже. В общем спрятали конкретно. Я не особо много на форумах, но с таким сталкиваюсь впервые. Может кто подскажет, где прочитать ответ? Спасибо.
На почте у вас ответ. Смотрите внимательно.
Отвечаю по существа вопроса. Форум - это не торговая площадка для иногородних перекупов. Именно поэтому тема скрыта.
Jvan1
06.12.2017
На счёт ответа на почте--враньё, терпеть не могу, когда брешут (ниже текста, ответа в письме нет):

Сотрудники службы техподдержки ответили на ваш запрос под номером № 11795:

По вопросам удаления/редактирования/скрытия тем/сообщений или нарушений правил форума обращайтесь к модераторам форума, на котором расположена Ваша тема/сообщение. Чтобы увидеть список модераторов надо прокрутить страницу нужного форума вверх до первой темы. Затем открыть меню форума посередине над первой темой, выбрать раздел "Участники". В выведенном списке поставить галку выводить модераторов.

Если у вас появились дополнительные комментарии по этой проблеме, нажмите «Ответить» и опишите их, не меняя темы письма.

Разве ветка не продажная была всего остального? Иногородние присутствуют, это факт, продажи есть, тоже факт, иначе б вообще продажных тем не было. Думаю просто кто-то позавидовал.
Free Cat
06.12.2017
Jvan1 писал(а)
Думаю просто кто-то позавидовал.

и что по этому поводу может Техподдержка ответить? если что и было - выясняйте у модераторов того, конкретного форума.
Jvan1 писал(а)
На счёт ответа на почте--враньё, терпеть не могу, когда брешут

Так всё-таки ответ был, не так ли? Вам техподдержка ответила, что надо узнавать у модераторов. Это и есть ответ. Техподдержка не занимается банами или скрытиями тем. Так что всё нормально.
По существу вопроса. Объясняю первый и последний раз. Если сути вопроса вы не поняли и такое повторится, то аккаунт будет заблокирован навсегда без возможности восстановления. Скрыл я. У нас все продавцы в городе находятся, оплата происходит при личной встрече и осмотре товара. Люди с репутацией. Поэтому никаких "Пересыл в НН от 55р" "Оплата на карточку сбера" и прочего. Тем более, вы человек новый и без репутации. Это не площадка для интернет междугородних торгов. Для ваших целей есть другие площадки. Закрыто.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов