--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где в моем логине мат?

Проблемы с НН.РУ
209
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
alma-raune
28.04.2018
ДД, захожу в свой профиль - редактировать - основное, хочу перейти на вкладку с личными данными, но система мне пишет:
"Ошибка сохранения
Мат в логине запрещен"
Что это? Что с этим делать? И где в моем логине мат :)))))))))))?
ПС-пытаюсь сменить фото профиля.
Заранее спасибо за любую помощь в вопросе:)
,
А тут люди бывают вообще:)))? На этом форуме:)
ПС а вот матерный логин система успешно приняла:))) Разработчики ннру...что твориться???
Free Cat
01.05.2018
админы ннру бывают - но в рабочие дни :) ... а сейчас праздники *pardon* ...
Вопросов нет, праздники-это святое:)
Мат в фотографии, робот не дурак, всё видит )))) Кстати, если посмотреть список используемых ников, то всё становится на свои места.
1-Это новое фото.
2-Ругался на предыдущий ник alma-raune и до смены фото даже не доходило
3-Сменила логин на матерный ради прикола-и система его приняла. Пришлось срочно еще раз менять на нормальный.
4-Робот дурак!!!
5-Сменить логин с русского обратно на латинскую раскладку невозможно, тк снова видит в имени alma-raune мат. Корневая проблема не в фото, а в логине оказалась.
Не факт, что дурак, он же просто робот. Залили ему просроченного масла, вот он и шалит )
Agent_Smith писал(а)
Залили ему просроченного масла, вот он и шалит ) ...

Я вот тоже склонялась к этой версии:)))
поправлено, попробуйте
Да, все получилось, вернула родной ник на латинице:) Спасибо. Фото тоже дает сменить. Жаль, испортила историю логинов:(( Теперь там мат висит, хотя я просто ради прикола его туда занесла, не думала, что система легко пропустит:(( Хоть учетку меняй теперь:)
alma-raune писал(а)
Хоть учетку меняй теперь:

Зачем? Попросите админов, они могут почистить логин.
А можно попросить почистить историю ников в моем портрете (убрать мат:)? Или подскажите, к кому обратиться с этим вопросом?
Заранее спасибо.
VPN
15.05.2018
Нельзя! Раньше нужно было об этом подумать. А теперь вам придётся с этим жить.
:) ну это не смертельно, как-нибудь проживу, пользователь, удаливший свой ак, видимо вы не смогли))))
VPN
15.05.2018
Увы, это выше моих сил...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов