--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Использование помода или мода ГФ другим лицом (см. картинку)

Проблемы с НН.РУ
6
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
вот этот юзер larthi.www.nn.ru/
FreeCat
15.08.2014
Почему Вы думаете что было "использование" :) ?
откуда некому юзеру известно откуда я выхожу в тырнет на данный момент?
FreeCat
16.08.2014
"наблюдатель" тоже видит :) .
это как?
FreeCat
17.08.2014
через свою панель :) .
Что за панель можно по подробнее? И можно ли выкладывать эту информацию на всеобщее обозрение?
А можно с этого места поподробней?
breviarissimus.www.nn.ru/
ее соратник по секте и помод на ГФ
теперь понятно кто банит всех, кто участвует в темах этой меркантильной девицы и не соглашается с её мнением ... у неё даже ума нехватило нехвастать, то что он ей логин отдал в пользвание...
Mati
15.08.2014
по-моему, вы сейчас сами хамите людям на ровном месте
в том числе, и помоду.
кроме того, что вам здесь подбросил агафонов, у вас есть какие-то основания такие заявления делать?
Конкретный вопрос: откуда данный юзер знает место откуда я выхожу в интернет и выкладывать эту информацию разрешается в общий доступ?

Feelings Chaos
сегодня в 16:32
«ответить»
«Правка»
Юзер Исключение из правил, ещё раз вас спрашиваю, откуда вам известно место откуда я выхожу в интернет и по каком праву, вы выложили эту информацию в общий доступ?

www.nn.ru/popup.php?c=classF...opic_id=99875047
henry
16.08.2014
так уж и банят при мало-мальски оппозиционной точке зрения? Вы очень серьезны в вопросе поиска истины - за это нет смысла банить.
да банят, я испытал это на собственной шкуре!
Mati
16.08.2014
Скорее всего, вас забанили не за содержание, а за форму.
Именно что за содержание, вы помнится в том числе принимали в этом участие ...
Mati
18.08.2014
за содержание крайне редко банят, за форму выражения мысли в основном.
но вам, конечно, хочется думать, что вы политический заключенный,а не банальный хам, понимаю ))
бгг) так я как раз, увы, из тех самых редких...
Mati
18.08.2014
правда? ладно, поверю на слово. ))
vp
18.08.2014
Нет смысла.

По стилю "теперь понятно кто банит всех, кто участвует в темах этой меркантильной девицы и не соглашается с её мнением ... у неё даже ума нехватило нехвастать, то что он ей логин отдал в пользвание..." уже видно, что очень хочется и похамить, и побыть жертвой режима, причём одновременно...
вприницпе можно обсудить, только смысл, в реале глазки прячете, здесь же сразу за кнопки начинаете хвататься...
Mati
18.08.2014
ну давайте в реале обсудим ))
вопрос на пару лямов рублей, которые ... уверены что потянете такие обсуждения? :-))
Mati
18.08.2014
ну вы уж определитесь, надо вам с модерами в реале обсуждать или вы так, пококетничать? )
обсуждать имеет смысл с тем, кто решает вопросы, не так ли? какие вопросы лично вы Юлия решаете, что входит в вашу компетенцию кроме как банить, сносить темы, редактировать темы и посты? :-))
Mati
18.08.2014
Поднимите глазки чуть повыше и почитайте свой ответ vp. И в будущем не теряйте нить разговора.

Спокойной ночи )
слив засчитан (с) :-))
vp
19.08.2014
Запиши в свою коллекцию обязательно.
Гордиться будешь, как технично самослился :)
бгг) я за тебя горд, таких высот достиг, модом стал)
Steavi
17.08.2014
Feelings Chaos писал(а)
теперь понятно кто банит всех, кто участвует в темах этой меркантильной девицы и не соглашается с её мнением ...

Справедливости ради - с Аней согласен никогда не был (надо давно снести нафиг все эти гнилушки и построить нормальные, современные высотки!), временами - даже тролю её в её же темах. Ни разу не был забанен.
Да я вас вообще в теме Давыдовой невидел и не вижу, другое дело Агафонов и компания) так что ваша многозначительность к этой теме просто неуместны ;))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов