--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мати разжаловали, но дело ее живёт)

Общая тематика
591
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
VVV©
01.02.2022
Кто-то обиженый (есть предположение кто именно) дорвался до кнопки на АФ и негодуя, аж прыгает на ней. Непонятно с чего продлил 2 недельный бан на уже забаненном нике на полгода. И этот неоднократно забанил так же на полгода. Спамеров и прочих вредителей на такой срок не банят даже.. Может наведете порядок в рядах модеров? В арбитраж писать смысла нет- там никто не отвечает уже давно..
irbis007
01.02.2022
тут тем более ни кто не отвечает , да и вообще админов похоже нет больше или их сильно сократили в количестве
vp
01.02.2022
Админам тут особо и не место )
Вообще это форум называется "ТЕХНИЧЕСКАЯ поддержка", и создан именно для обсуждения багов и фич.
Все обиженные тем, что их ботов наказывают за дело политикой модерации без публичности жить не могут.
Не хамил бы что Валерон, что Элантрик, что ПЭ модераторам автофорума - к ним и было бы гораздо более положительное отношение.
Конкретно в той ситуации - бан не мой, но что он не на пустом месте - очевидно ) Возможно другой модер по совокупности выписал на полгода.
VVV™
01.02.2022
Ты не передергивай понятия и не вводи в заблуждение людей. Если арбитраж не работает, баны ставятся анонимно, то как решать подобные вопросы?
Т.е.ты мне сейчас, не хамишь, коверкая моё имя??!! А как я Худенького назвал Худым, так это хамство, да? И за это на полгода надо банить?
Не нужно мне рассказывать сказки про "другого модера по совокупности". На скрине четко и очевидно видно время, что баны выписаны подряд через неск минут. И походу в припадке гнева.
Так что ненадо выгораживать своего "коллегу", который злоупотребляет служебным положением..
Нала
01.02.2022
Значит не в Мати дело было, если вы все равно из банов не вылазите.
VVV™
01.02.2022
Дык она подала пример по беспредельным банам..
Tiggi
01.02.2022
Всё же отправьте заявку в арбитраж. Так быстрее разберемся.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов