--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Модератор халявного перебронзовел

Общая тематика
8
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Florencia
04.12.2014
Закрыла мою тему, я ей написала в приват с вопросом почему тема закрыта, она что-то буркнула мне в ответ. Я попросила не хамить мне и соблюдать правила форума, за что была ею забанена на Халявном на полгода.
Не, я понимаю что когда банят за нарушение правил форума на самом форуме ,но когда модератор начинает практиковать самодурство возомнив себя хозяином всея ннру то это уже перебор.
Кстати, этот же модератор не так давно вымогал у одного из пользователей какую-то вещь забесплатно. А когда тот пользователь ответил, что в теме указана цена и вещь бесплатно не отдаётся то этого пользователя забанили а тему скрыли.
Давайте это, как-то пресекать беспредел что-ли. Есть действующие правила и работать на форумах должны именно они а не чьи-то персональные амбиции.
irbis007
05.12.2014
ну на полгода банят только моРдераторы , т.е особы высших кровей , т.ч. бесполезняк тут пыхтеть
Угу. Бесполезняк. "Я проверял. :)"(с)(моё) :-D :-D :-D
Florencia
05.12.2014
"Особы высших кровей" не ведут себя как неотёсанное колхозное быдло.
mopoto
09.12.2014
+ Вы не одни такие)
на нн.ру...полно неадекватов-хамов , которые с уровнем, что могут банить и оставаться безнаказанными...произвол просто
Florencia писал(а)
Есть действующие правила и работать на форумах должны именно они а не чьи-то персональные амбиции. ?

ну прям - ап тебе, дорогая :-D (здесь тебе сносить нечего и нечем, однако банила тебя опять не я... странно, да?) *хихикает*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем