--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

можно ли создать папку в галерее, содержимое которой видно только "друзъям"?

Предлагаю сделать
162
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
E U9
11.10.2017
сабж
в настоящее время нельзя
E U9
11.10.2017
а опция "приватная" что означает?
FreeCat
11.10.2017
только владелец видит.
E U9
11.10.2017
минусующая <censored> отзовись
E U9
13.10.2017
предлагаю сделать(с)
FreeCat
15.10.2017
Если уж делать(я тоже сичтаю что это полезное предложение), то, как минимум, надо ещё 2 варианта предусмотреть:

1. Видно определённому клубу или клубам.
2. Видно произвольному списку пользователей. Список состаялет сам владелец Галерееи.

Тогда практически все варианты доступа будут существовать :) .
E U9
15.10.2017
согласен)
интересно вот мне прям, кто тут меня так люто минусует на постоянной основе.
ps раньше на smokebird думал, но потом так сказать успели разобраться, что не она.. rip..
FreeCat
16.10.2017
E U9 писал(а)
интересно вот мне прям, кто тут меня так люто минусует на постоянной основе.

я это вообще не вижу ... у меня отключен этот блок.
FreeCat писал(а)
2. Видно произвольному списку пользователей. Список состаялет сам владелец Галерееи.

Я сюда.
И ещё перестала создаваться цитата когда перед ответом выделяешь часть текста из чужого ответа *scratch*... ещё одну тему создавать? *mocking*
Иннуля писал(а)
перестала создаваться цитата когда перед ответом выделяешь часть текста из чужого ответа

Везде или на конкретном форуме/теме? Проверил, всё работает как обычно.
Везде. Сейчас опять попыталась. Может это как-то связано с отключённой рекламой?
Сомневаюсь. При включенном adblock проблем не заметил. Почистите кэш и куки, может поможет.
Когда я чищу кеш и куки у меня слетают все открытые вкладки (((
Надо чистить выборочно. Но на пальцах я вам это не объясню.
E U9
10.11.2017
раньше пост целиком в ответ переходил, а сейчас только его часть, так что смысл от опции пропадает.

upd заработало, а до сегодняшнего дня копировались 3-4строчки, остальное обрезало
Есть 2 варианта цитаты - в окне ответа выбирать или сначала выделять кусок текста, потом нажимать кнопку "ответить". Цитата в первом варианте будет полная, а во втором только того куска, который выделил. Не забывай это.
E U9
10.11.2017
хорошо уточнил,
щас проверил, если выделять перед ответом, то копируется все выделенное, а вот если в самом окне ответа жать кнопку цитирования, то пост, на который отвечаешь - урезается (ну если он длинный)
E U9
10.11.2017
Ты прав. При автоматическом цитировании текст обрезается. Но если выбрать цитирование, а потом скопипастить туда весь текст, то сработает нормально.
FreeCat
10.11.2017
Иннуля писал(а)
перестала создаваться цитата когда перед ответом выделяешь часть текста из чужого ответа

у меня работает. какой у тебя браузер, версия?
Сафари. Работало раньше. Потом приходилось по несколько раз на "скопировать" жать чтобы работало. Сейчас фиг *нет подходящего смайлика.
FreeCat
11.11.2017
Иннуля писал(а)
Сейчас фиг

т.е. выделяешь в тексте, нажимаешь - и ничего в окне ответа?
Ага :(
FreeCat
11.11.2017
Иннуля писал(а)
перестала создаваться цитата

и даже так работает ;-) .
mkv
11.11.2017
Иннуля писала
И ещё перестала создаваться цитата когда перед ответом выделяешь часть текста из чужого ответа

Перепроверил: сейчас на данном форуме работает, подтверждение - данный пост.
* Opera*
Что же это за фигня у меня тогда :'(
FreeCat
11.11.2017
попробуй другим барузером, а не Сафари.
В данный момент пробую лисой. Так же фигня :(
Free Cat
12.11.2017
Иннуля писал(а)
лисой

вот сейчас ей открыл. работает. а у тебя мобильная Лиса? Какой версии?
Free Cat
12.11.2017
P.S. У меня подозрения что у тебя что-то просто недогружается *pardon* ... хотя это только мои предположения :) .
Вот. Не знаю какая версия.
В смысле не знаю мобильная или обычная :-D
Но вряд ли дело в лисе - в сафари тоже не работает ведь. Надо чистить память и после этого назначать лечение... наверно *scratch*
FreeCat
13.11.2017
а что-то типа AdBlock-а не стоит?
Ну как же, как же? Недавно же усилиями форума его и поставила :-D
Free Cat
13.11.2017
попробуй для проверки отключить на время. возможно это он и режет. тогда надо будет в исключения добавить нужный скрипт, кторый режется.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Техно-форум 4g в деревне   -  DimaXA 14.05.2024 в 18:56:21 24