--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Не отображается ответ от залогиненого пользователя.

Проблемы с НН.РУ
120
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Иннуля
27.11.2017
Случайно вот обнаружила... и как часто это бывает? То есть я жду ответа, его нет, а может и есть на самом деле *scratch*
Конкретно это тема фигня конечно, но бывает и не фигня *facepalm*
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=191302317
Zu-zu
27.11.2017
Чего то такое раньше было... типа ответ с отдельных мобильных устройств не отображался в ВО.
И что с этим делать? Это как-то исправляют?
Test
Test
Test
Эти ответы есть :)
Надо тогда больше подробностей. С какого устройства отправляли, какое у вас устройство, какие браузеры...
Да я вообще не знаю автора ответа. Просто заметила, что у меня нет извещения.
vp
27.11.2017
А тут сплошные загадки :) Во-первых, автор khavva.www.nn.ru ответа "не имеет уровня" в ответе, т.е. пишет с к-либо мобильной версии.
Во-вторых, в поммодском меню нет никакой информации об этом событии, никакой служебной информации, см. скриншот.
Полагаю, что первое вполне может служить причиной сего бага )
Кстати да. Я обратила внимание на отсутствие уровня и подумала на анонимного пользователя сначала, но портрет открылся, а изучать я его не стала за ненадобностью.
vp
27.11.2017
Умничка ))
:-[
vp писал(а)
в поммодском меню нет никакой информации об этом событии

Это я видел, бум разбираться...
vp
27.11.2017
И ещё: www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=191357649 - этот пост аналогичен. Помимо всего прочего, после этого поста тема не была "апнута".
То есть, ответ "сегодняшний", а тема в списке тем "внизу", как будто последний ответ был в середине ноября, а не сегодня.
после этого поста тема не была "апнута".

данная проблема будет решена


то, что события не выводятся в интерфейсе модератора при добавлении с m.nn.ru , это временная особенность. с первой проблемой не связано
А первая решаемая или в поиске?
Zu-zu
04.12.2017
vp писал(а)
Помимо всего прочего, после этого поста тема не была "апнута".

И с этим сталкивался неоднократно!
Вот видимо из той же оперы проблема www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=192086175
Реальное время ответа и время отображённое в ответах отличается и естественно я их не увидела. Пользователь в ответах отображается без уровня, по факту уровень есть.
Zu-zu
04.12.2017
Иннуля писал(а)
Вот видимо из той же оперы проблема

Нет. Та проблема старая, а эта новая - была всего несколько дней - и вроде как её уже почикали!
Как видите не почитали *pardon*
Эм... Если писать с мобильной версии, то уровень пользователя у ответа не отображается везде.
Про разное время я не понял. Где что вы не увидели?
Про уровень понятно - я и написала для ясности, что с моб версии чел отвечал.
Посмотрите на скринах время ответов обведено. Это одни и те же ответы, но в портрете во вкладе ответы встают как будто на три часа ранее были сделаны.
Ответы были какого числа?
Все сегодня. Дала сразу в посте со скринами ссылку на ветку с этими ответами *yes*
Опять то же самое... чёт я раньше не замечала таких проблем, может они и были, но года очень редко.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов