--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Не отображаются комментарии к новостям.

Общая тематика
21191
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день!
Почему-то перестали отображаться комментарии к новостям, когда захожу в эту новость. Раньше все было видно.
Как поправить?
Браузер - Хром
Спасибо!
Не во всех новостях можно оставлять комментарии. Если у Вас вообще нельзя оставлять их во всех новостях, почистите кеш(Ctrl+F5)
Я не вижу даже оставленные комментарии.
Чистка кеша не помогает
В каких именно новостях не видны комментарии? Ссылки укажите.
во всех, какую бы ни открыла
вот, например
www.nn.ru/news/more/mne_kazh...kvideo/26265443/
www.nn.ru/news/more/my_byli_...esyats/26265663/
принтскрин страницы целиком мне в приват можно. Только НЕ вставляйте, христаради, картинку в word!
FreeCat
24.05.2016
и не в BMP ... что одно и то же :-D ...
да хоть в jpg\png...
раньше были ссылки - эта тема обсуждается или еще не обсуждается на таком-то форуме. сейчас - нет такого функционала. браузер\ос - пофиг. за эти пару месяцев было неск новостей, к которым я не мог оставить комментарий, а через 5-10 минут обсуждение новости появлялось на городском, к примеру.
что хватать, куда бежать?
Ничего не понял.
FreeCat
04.08.2016
я так понял что он хотел сказать что ниже самой новости пропало сообщение вида "Это новость обсуждается на Городском форуме" :) . С куском обсужения на том форуме :) .
Обычно такое из-за всяких adblock или левых плагинов в браузере.
Спс, проверю.

upd. Проверил. Для отображения этого блока пришлось разрешить скрипты для vk.com (ff+noscript). Спасибо.

2Разработчики. Будем жить без комментариев, нафиг такое счастье не надо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов