--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Не отображаются темы на странице

Проблемы с НН.РУ
20
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Karamellka
29.03.2017
Добрый день! Перестали отображаться темы на странице, вот это как выглядит----> поправьте, пожалуйста
Фильтры темактик правильно настроены?
фильтры правильно, это проверила.
1. Комп или мобильный девайс?
2. браузер и версия какая?
3. в другом браузере есть проблемы?
все опять заработало. видимо было какое-то часовое помешательство.:)
проблема сохранилась. причем так интересно - на 1 странице отображаются все темы, на второй - ни одной. фильтры настроены правильно.
Жду ответов на свои вопросы выше.
комп, гугл хром (не знаю какая версия, где проверить?), как опять появится, проверю на другом браузере. проблема-то перманентная, то есть, то нет.
Karamellka писал(а)
не знаю какая версия, где проверить?

Открыть в хроме chrome://help/
Версия 56.0.2924.87
когда по вашей ссылке зашла, он обновился до 57.0.2987.133
В новой версии проблема сохранилась?
она и в старой-то
Karamellka писал(а)
проблема-то перманентная, то есть, то нет.

сегодня вот все нормально, но как оказалось, это ни о чем не говорит и не гарантирует, что через час все не исчезнет.
FreeCat
29.03.2017
если с фильтрами всё нормально - попробуйте Ctr+F5 нажать .. можно не один раз :) .
обновляла сто раз, кэш и куки чистила. сюда уже как в последнюю инстанцию)
на данной странице все темы скрытые, модератор на ней увидел бы скрытые темы, поскольку у вас нет прав, вы не видите скрытых тем. перейдите на предудущую/следующую страницу

много подряд скрытых тем, такое случается, но не часто
простите, а почему из 100 скрыты 97 тем? на во втором случае - все 100? все прочие страницы после второй тоже не отображали ни одной темы. при чем тут скрытые темы? что, сразу весь форум скрыли, кроме первой сотни? =-O
а разве видимые темы не "съезжают" на "пустые" места скрытых тем? я думаю, что и раньше тоже было полно таких ситуаций, как вы показываете, но полностью пустые страницы появились недавно.
раньше если настраиваешь 100 тем, то на странице 100 и отображается, хотя там еще может десяток между строчками скрытых сидеть. нет разве?
Zu-zu
03.04.2017
нет
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов