--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ну и что за клоун меня забанил на ГФ?

Общая тематика
11
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Один из модераторов форума наложил временное ограничение (бан) на публикацию из-за нарушения Правил форума. Причина: флуд.... Срок бана истекает в 21:48:57 13.01.2015.

Что мешает писать автора бана,что бы было понятно этот модератор гомосек...с ним все ясно....этот из спасграда...с ним все ясно,....не умеешь новости писать, но от бана меня новости то писать ты не нацчишься и с ним все ясно...понабрали клоунов, с заниженной самооценкой....нет фантазии придумать бан -просто молча забань, не пиши ничего в причинах бана....я по нику модератора сам пойму за что забанили то....

я ничего не имею против модерации, но вот эта выборочная и избирательная клоунада на ннру просто умиляет
FreeCat
13.01.2015
info@corp.nn.ru - адрес для претензий :) ...
давно ли та отвечать стали?)
FreeCat
14.01.2015
отвечать никогда не отвечают :) . но читают и принимают меры :) .
бкдем считать что у меня какой то особенный случай)
Парень Нино?
так самому интересно кто и за что....может утырок спасградовский....писали бы имя героя, глядишь подумали лишний раз стоит модерить или нет...а то от балды напридумывают и избирательно модерят, не *замечая* откровенных нарушений....у нас правила то не для всех
Меня вон за якобы создание нагетивной атмосферы забанило...
Это в теме где я порицал подонка разжигающего межнациональную рознь, причем тему даже не скрыли и тс незабанили, а забнили меня... Хотя я знаю кто мне гадит, всеравно забавно) Гадильщиков всеравно это не спасет, инфа на них в не зависмости от бана и наличия у них в определенный период времени кнопок, она то останется) Пережили большинство здесь ранее сидящих и кнопченками игравшихся, переживем и этих)
а мне интересно когда это я нафлудить вчера успел то, видно истерику расхитительницы гробниц кто то услышал
Меня вон на ГФ для новичков или как еготам , клоун тамошний за один пост и одну букву забанил на 6 месяцев) такие дела...
я бы на месте администрации ннру выводы бы в отношении многих модераторов сделал, а то слишком злоупотребляют своей кнопкой....ты еще забыл как расхитительница гробниц твой ip направо и налево распространяла...а откуда он у нее?
а да было дело, это когда меркантильный рыжеволосый клоун моим айпи по всему гф трясла?)
Агриэль писал(а)
меркантильный рыжеволосый клоун моим айпи по всему гф трясла

а я как написал?)
дааа, интересно где юзер не имеющих кнопок помода или мода его взал....
breviarissimus.www.nn.ru/
Думаешь из любви к ГФ он модератором стал являясь сектантом спасграда?))) Подчищает за Давыдовой ее косяки и критику
Кирилл, претензии по модерации надо направлять на info@corp.nn.ru. Техподдержка не занимается такими вопросами, посему тема закрыта.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов