--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Опять кинофорум.

Проблемы с НН.РУ
121
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
gramps
29.11.2018
Жутко извиняюсь, конечно, но опять та же байда.

Всё, что находится ниже полосы "Форумы-Новости-Недвижимость-Работа-Акции и скидки..." не кликабельно. Только на кинофоруме. В остальных местах нормально.
Что не так?
FreeCat
29.11.2018
обычная версия или мобильная?
В обычной тоже меню только на кино не работает
Free Cat
29.11.2018
в полной версии у меня всё хорошо во всех браузерах, где я смотрю. возможно проблема того Хрома эта.
а в этом Хроме AdBlock или что-то для блокирования рекламы стоит?
Адгвард антибаннер.
FreeCat
30.11.2018
а если отключить временно его?
Вся реклама вылезет. Зачем мне это надо?
FreeCat
30.11.2018
так я ж написал что "временно". проверить пропадёт ли проблема или нет.
gramps
30.11.2018
Версия чего?

Обычный стационарный компутер, тырнет по проводу от Ростелекома, Файрфокс, Винда - никаких извращений.
Free Cat
30.11.2018
ну если на стационарном компьютере - то "обычное" представление явно :) . просто если выходить через смартфон - то вариантов может быть два.
а средства блокирования рекламы стоят и включены? если попробовать временно отключить их? у меня вот теперь подозрение на них имеется *pardon* ...
gramps
30.11.2018
У меня нет блокировки рекламы - вижу все баннеры.
Но почему только на кинофоруме?
FreeCat
30.11.2018
gramps писал(а)
почему только на кинофоруме? ...

предположение я тут написал: www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=219559407
Tiggi
30.11.2018
Речь идёт про меню форума?
gramps
30.11.2018
Нет. Речь о самом форуме - темы не открываются. И вообще - всё, что ниже упомянутой полосы невозможно запустить.

Проверил - эффект продолжается.

Реклама внизу работает, а всё, что между меню форума и рекламой не реагирует на курсор. На других форумах всё работает как обычно - наводишь маркер на тему, он становится символом руки, кликаешь и тема открывается. На кинофоруме этого нет. Названия тем есть, но в сами темы войти невозможно.
вот...и у меня тоже. перестало кликаться(открываться) меню форумов (вообще всех). при добавке ответов их не видно(на всех форумах), приходится выходить из темы и снова заходить. смайлы добавить - вообще за гранью фантастики. не видно значка приходящих приватных ответов...плюсы/минусы поставить вообще не могу (где могу) и видеть чужие даже не могу - на этом месте у меня ничего нет вообще, пустота. в портрете, где есть рубрика "мне отвечают", нули стоят (хотя ответы есть)
FreeCat
02.12.2018
ну эта то проблема, как я понял из другой темы, решилась?
FreeCat
30.11.2018
у мня подозрения что там какой-то прозрачный DIV от рекламы висит. причём сама реклама убита - а DIV - нет. поэтому я и написал выше чтобы попробовали временно отключить средства проверки рекламы - для контроля.
Так у меня темы открываются. Не работает только меню.
FreeCat
30.11.2018
"не работает" - в смысле "не нажимается" :) ?
gramps
30.11.2018
Сейчас, кстати, всё работает. Странный какой-то глюк - непериодический и только на кинофоруме. Техно, Фото, Сделаны в СССР - такого ни разу не наблюдал, а на Кино уже не первый раз.
Что есть на Кино отличного от других форумов?
FreeCat
30.11.2018
gramps писал(а)
Сейчас, кстати, всё работает. Странный какой-то глюк - непериодический и только на кинофоруме.

так реклама то может меняться :) . у меня вот вообще браузер вышибала реклама при определённых обстоятельсвах некоторое время. потом пропало. но это давно было :) .
FreeCat
30.11.2018
gramps писал(а)
Что есть на Кино отличного от других форумов?

какая-то реклама, кторая только там отображается :) . это если следовать моей гипотезе :) .
gramps
01.12.2018
Скриншоты не делал. Буду поглядывать на рекламу. Сейчас всё работает. Самое противное, что приходится полностью уходить с nn.ru , а потом заново включаться, если залез на кинофорум - "избранное" тоже перестаёт работать на кинофоруме. :(
FreeCat
01.12.2018
gramps писал(а)
Скриншоты не делал.

прозрачный DIV всё равно на скрине не увидишь *pardon* .
gramps
01.12.2018
Просто попытаться уловить хоть какую-нибудь систему. *pardon*
FreeCat
01.12.2018
можно попытаться средствами отладки посмотреть что в этом месте находится :) .
gramps
01.12.2018
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи.(с)
FreeCat
02.12.2018
так просто хитрозакрученная и зависящая от браузера система ннру сча *pardon* ... я то код не вижу, могу только исходя из предыдущего опыта и общих предположений по инету/инетпрограммингу вообще выдвигать предположения какова проблема *pardon* . хотя большая часть подтверждается ;-) .
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем