--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Почему не работают модераторы на городском форуме?

Общая тематика
18
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
yurka52rus
21.11.2014
вот в этой теме:
www.nn.ru/community/gorod/ma...anchor=107362161
неадекват под ником Т52 многократно и весьма серьезно оскорбил меня, о чем мной были поданы жалобы через кнопку «пожаловаться» — «оскорбление»
сейчас кто-то из помодов (кажется, Lisss) скрыл все его посты с оскорблениями, но, насколько я понимаю, модераторам они должны быть видны.

вопрос: почему пользователь Т52 не забанен? там была матерщина, там было хамство, оскорбления и угрозы. это нормально вообще?
Mati
21.11.2014
слушай, ну ты там сам его цеплял.
я б сказала, прям выпрашивал, нет?
хотя у него , конечно, тоже рот черный
нет
я с ним достаточно вежливо разговаривал, пока он не начал хамить
черноротые? очередной неологизм
glu
22.11.2014
Там оба хороши, но т52 хорошее. Бот авты52?
Причём,я так понимаю, терли его аж в две руки :-)
Mati
22.11.2014
я после этой темы туда пришла
чот вообще ни одного снесенного сообщения не нашла )

Т52 бот авты? не знала )
а это вопросы к программистам (или администрации) ннры. Лиссс в четверг скрывал все сообщения с хамством, а в пятницу они все открытые оказались. Лиссс например тоже не понимает, как это так.
yurka52rus писал(а)
Лиссс например тоже не понимает

что кнопка есть не только у него?
FreeCat
23.11.2014
Судя по большой "модераторской" теме - работают :) ...
было же времечко!
Судя потому, что я народ со старым новым годом вынужден на Новичковом поздравлять, точно какую-то активность проявляют.
Не уверен, что это можно считать работой.
Кот, когда ему делать нечего, тоже бывает очень активен. В плане чистоты гениталий.
Т52 двигает свою программу с женой в роли главной ведущей, на НП был раскритикован, у журналистов вроде тоже. Ему обидно, старался же, делал. Критику воспринимает очень болезненно, лучше не цеплять.
mkv
18.12.2016
На Городском уже давно не поминает про эту голосовалку.
Здрасть... ТС привёл тему - там русским по белому про РОИ. Я только не поняла почему от 2014 года... а так ничо.
mkv
18.12.2016
По ссылке не ходил :-)
Ну да, именно это я и имел ввиду, что уже давно....
Оказалось, что это Камин апнул старую тему, странно, я думал, что темы такой давности уже давно в архиве.
ТС понадобилось 2 года, чтоб осознать, что его оскорбили... ну, бывает. Хорошо, что хоть сейчас.
mkv
18.12.2016
Нет, ТС в этой теме писал только 3 дня подряд. Из забвения тему поднял Камин, зачем - не понимаю.
У Камина привычка чё-нить апать. Можно сказать маниакальная.
mkv
18.12.2016
Специально посмотрел - последняя тема, не ушедшая в архив на этом форуме на данный момент - от 20.12.2013. Апать можно много чего.
Ну, я просто то, что читала мимо пропускаю и всё. За год может много чего измениться. Соответственно и мнение людей.
Поэтому его на Свободке и не любят
Я тоже не сторонник напоминаний о былых грехах, но док бывает интересен.
Free Cat
19.12.2016
mkv писал(а)
странно, я думал, что темы такой давности уже давно в архиве. ...

сейчас в архив по количеству топов уходит - а не по времени :) . что более логично :) .
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем