--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Приватные сообщения. Что за чудеса во вкладке? Давайте вернём как было...

Проблемы с НН.РУ
341
53
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Иннуля
04.06.2020
Вот нафига пол экрана справа пустые, а само окно сообщений такое микроскопическое?

Или это только у меня так? Браузер сафари. С компа нет возможности проверить.
Не знаю даж какую тематику выбрать ))
На компе такого нет
А должно чтобы нигде не было.
FreeCat
04.06.2020
зависит от браузера :) ...
Да блин. Ну почему??? А главное зачем???
FreeCat
06.06.2020
так "браузероориентированность" ннру появилась очень давно, примерно когда отменили "сжатые" входы на сайт, т.е. когда от "модемной" идеологии пешли на "широколосную" :) . а "почему" - наверное считалось что так лучше будет новые фишки отображать :) ... кторые тогда не во всех браузерах понимались :) ...
sensa
05.06.2020
ха, у меня давно так (и на компе и на тлф), я и внимания не обращаю, главное кнопка *отправить* появилась
Free Cat
06.06.2020
отправить сообщение можно и не видя этой кнопки, сочетанием Ctr+Enter . на компьютере, понятное дело :) . на смартах мало кто внешнюю клавиатуру использует :) .
Просто там справа реклама должна быть.
Я не знаю что там должно быть справа... мне оно точно ничего не должно )))
Меня больше порадует прежний вид приватных сообщений - такой, как на вашем правом фото. Как этого достичь?
Например так userstyles.org/styles/69825/theme
Как это понять блондинкам? :(
Про Сафари ничего не могу сказать. На десктопе в нормальных браузерах нужно расширение Stylish или Stylus (у меня в Firefox второе), через него установить этот стиль по ссылке. В телефоне не пользуюсь (не люблю с телефона общаться в принципе), но по идее должно быть как-то так же.
А сафари не нормальный? =-O

Я не с телефона - с планшета.
Сафари использует движок webkit, который развивается медленно. Когда-то Хром был на нём, но из-за этого им пришлось его форкнуть и пилить на его основе свой движок Blink.
FreeCat
22.06.2020
Иннуля писал(а)
Я не с телефона - с планшета.

по сути одно и то же :) .
FreeCat
22.06.2020
BrainFucker писал(а)
На десктопе в нормальных браузерах нужно расширение Stylish или Stylus

uBluck Origin может то же самое делать со стилями :) . заодно и рекламу прибивает :-D ...
Мне не нужен функционал uBlock, использую uMatrix от того же автора. А стиль для stylish поддерживаю в основном для пользователей. Мне самому как-то пофиг, т.к. сельский форум не находится в моём топе, заглядываю чисто по привычке.
BrainFucker писал(а)
сельский форум

:-D
FreeCat
23.06.2020
BrainFucker писал(а)
Мне не нужен функционал uBlock, использую uMatrix от того же автора. А стиль для stylish

однако uBlock ставится на большее число версий браузеров, чем тот же stylish :) ... и места в памяти занимает примерно одинаково - при правильных настройках :) . оба фактора важны :) .
У uBlock и Stylish/Stylus совсем разное предназначение.
FreeCat
24.06.2020
это да :) . но первый может делать что и второй делает(что неудивительно) - а наоборот - нет :) .
Как минимум у uBlock нет удобного шаринга стилей через репозиторий типа userstyles.org где пользователь может установить кастомный стиль для определённого сайта в один клик.

А если я возьмусь проверять, то найду немало другого чего uBlock не может, по памяти не скажу, давно его не ставил.
Free Cat
24.06.2020
BrainFucker писал(а)
Как минимум у uBlock нет удобного шаринга стилей через репозиторий типа userstyles.org где пользователь может установить кастомный стиль для определённого сайта в один клик.

а если пользователю это не надо 8-) ?
Не надо - проходи мимо, тебя с твоим нинада никто не звал.
FreeCat
25.06.2020
ну значит и не будет ставить плагины, что ты предлагал :) ...
Вернули))
Теперь приват не работает вообще..
В темах только сейчас ответил..днем шишь..
Но приват уже давно..то работает..то нет..
Иль меня заблочили??)
Я вам открою страшный секрет *secret*
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
он всегда такой был: то работает, то нет *pardon*
Всегда работало четко..последний год чехарда..
Demon-Strasti писал(а)
Вернули))

Где?
Так и говорю вернули))
FreeCat
30.06.2020
иногда с сервером у него нарушается связь и он не подгружает сообщения, или не сразу обновляет новые ... но работает .. у мня во всяком случае :) ...
Да не работает..пустота..я скрин раньше выкладывал) теперь жеско не работает..только ответить в быстрой вкладке..но сам ни ни)) и нах такое?) Проще реже заходить..
FreeCat
30.06.2020
скрин я видел. но у меня - работает :) .
Да..и в скрине ничего нет) вот когда подгонят под оперохромиумы..чтоб масштабирование и подгонка работали..тогда другой вопрос)
Думаю..такого не будет..
FreeCat
01.07.2020
ну так в сумме UC Browser думаю пара процентов всего на ннру будет :) ...
Хотя..еще в 12 году на всех платформах все работало)
FreeCat
01.07.2020
новому привату и года нет ещё :) ...
Free Cat
30.06.2020
а может у тебя проблема в том что он в UC Browser-е некорректно работает? т.е. некорректно работает через сервера UC Browser-а :) .
Но в операх и шмоперах и прочих хромиумах я не буду пользовать) без подгонки под экран и за деньги не буду юзать даже))
FreeCat
30.06.2020
выбор конечно твой :) ...
Пробую другие..обплююсь и или удаляю..иле не для ннюры)
Free Cat
01.07.2020
ну не всё так плохо с другими браузерами :) ...
Плохо) меня бесят)
Free Cat
01.07.2020
а если UC перестанут поддерживать :) ?
То и вариков не будет здесь быть)(
FreeCat
02.07.2020
вот и поговорили *pardon* :-D ...
Да..
Так и не работает..только быстрый приват кое как отвечает..начинает подбешивать..даже быстрый не всегда работает( думаю на ннов такая же хрень(заходил както удивилси раздрайву)
FreeCat
05.07.2020
а чего там на ннов?
Реально бесит .. уже и ответы в темах..нажимаешь одно..открываеца другое(( ннов то похоже помирает(а приват здесь классный))
FreeCat
05.07.2020
я вижу только чёрный экран на скрине *pardon* ... это реклама такая :) ?
Я тоже вижу пусто))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов