--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сообщения приват

Предлагаю сделать
1430
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
jylija.a
08.02.2022
Здравствуйте. Недавно поменялась шапка сайта. Стало очень не удобно просматривать сообщения. Если раньше для просмотра ЛС можно было их сразу прочесть во вкладке "Уведомления", не заходя в приват, то теперь приходится заходить в приват с каждым организатором и там прочитывать всю рассылку- это ОЧЕНЬ НЕ УДОБНО И ЗАНИМАЕТ БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ, получается делаешь одно действие много раз. Врните старую версию уведомлений, она была гораздо удобнее.
vp
08.02.2022
У меня, если ткнуть в Уведомления, вываливается ниспадающий список, как на скрине, желтым, соответственно, разделены непрочитанные приватные сообщения (сейчас их нет, как пример просто). У Вас не так?
09.02.2022
У всех не так. И это скорей всего из-за того что что-то опять намудрили с поддержкой браузеров. У меня на компе ннру только под файрфоксрм (вроде) работает. При попытке зайти с неск других браузеров пишет что типа ошибка каких-то гребаных сертификатов и что какие-то мошейники пренепременно похитят мои данные и деньги..)
ПС ессно что у меня не вин-10. Эту хрень кривую, жрущую ресурсы компа, ставить не собираюсь..
FreeCat
10.02.2022
+3
V3 писал(а)
При попытке зайти с неск других браузеров пишет что типа ошибка каких-то гребаных сертификатов и что какие-то мошейники пренепременно похитят мои данные и деньги..)
ПС ессно что у меня не вин-10. Эту хрень кривую, жрущую ресурсы компа, ставить не собираюсь.

если ХР или 7-ка, то просто надо обновить корневые сертификаты безопасности в системе. eugenelazarev.medium.com/%D0...-xp-25b065fcf88d - этот способ проверен и работает.
10.02.2022
Спасибо. Попробую
jylija.a
19.02.2022
так то оно так, но ссылок на закупки не видно, е если и видно, то 1. Раньше весь список сообщений сразу раскрывался и на каждую можно кликнуть было.
FreeCat
20.02.2022
+8
в портрете тогда смотрите :) .
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов