--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В авторских темах больше нельзя скрывать посты?

Проблемы с НН.РУ
197
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
martovsky
11.01.2021
сейчас ради эксперимента нажал "hide" в одной из своих тем и посмотрел результат в другом браузере (незалогиненным) - ветка скрыта. так что это у тебя браузер глючит или типа того
martovsky
11.01.2021
а где ты эту "кнопку" видишь? я её вообще не наблюдаю.
у тебя интерфейс "новый", поди?
переключись в старый
FreeCat
11.01.2021
HumptyDumpty писал(а)
переключись в старый

"уж послала так послала" (цы) :-D . сказал куда перейти, а как - не сказал :-D ...

из любого форума: Меню форума->Настройки->Показывать старый дизайн
если "Меню форума" не видно почему-то, то прямая ссылка на "Настройки" вот: www.nn.ru/popup.php?c=classForum&m=mainForum&s=1485&do=options
оставил простор для исследовательских манёвров %-)
Free Cat
11.01.2021
так не все могут отыскать то :) .
было бы желание...
я вот не могу отыскать, как отключить отображение аватарки рядом с моими постами, но это наверняка просто потому, что я и не заморачивался :)
Free Cat
12.01.2021
HumptyDumpty писал(а)
я вот не могу отыскать, как отключить отображение аватарки рядом с моими постами

это ещё проще. если ты про старый дизайн - то просто переключись из вида представления "Дерево" в "Классический" :) . там не показывает её :) . но "Дерево" включается автоматом если постов в топе много(от 200) - тут уже ничего не поделаешь *pardon* .
Free Cat писал(а)
просто переключись из вида представления "Дерево" в "Классический" . там не показывает её

мне пусть бы и показывает
пусть не показывает остальным
FreeCat
12.01.2021
так тогда в настройках на пустое изображение замени :) .
у многих аватарка есть, но рядом с постами не светится
тоже так хочу
Free Cat
13.01.2021
так и у меня тут не светится сейчас :-D ...
так и я не про "тут"
=>
FreeCat
13.01.2021
так тут показывает потому что это авторская тема :) .
вон оно чо, Михалыч!
ну тогда пусть показывает, ибо читать скрытые модераторами комментарии интереснее (я разве что случайно продублированные скрывал)
FreeCat
12.01.2021
или в "Ленту" - но этот вид менее удобен, я считаю *pardon* . я использую его когда очень глубокие вложения постов обычно :) .
Tiggi
14.01.2021
Исправили.
Можно скрывать посты и в новом дизайне.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем