--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В каком браузере не тормозит нн.ру с телефона? И про мобильную версию вопрос

Проблемы с НН.РУ
113
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Магда
12.09.2017
Вопрос № 1 в названии темы, крайне актуален.
У меня в телефоне есть хром и штатный самсунговский браузер под названием Интернет. Полная версия через хром нн.ру безнадежно висит, через второй пошустрее, но все равно подвисает.

Вопрос № 2: где в мобильной версии функция Вам отвечают?
Да на всех подвисает. Я только на уц. Как можно на смартах и планшетах пользовать если браузер не подгоняет под экран?
Andrux@
12.09.2017
Demon-Strasti писал(а)
всех подвисает. Я только на уц. Как можно на смартах и планшетах пользовать если браузер не подгоняет под экран?


ЗдрасЬте. Мобильная версия форумов Вам в помощь m.nn.ru/f
Чет не отправляет)
Не хочу такую м.версию( на писал чуть ранее..майла и др.хватает..
1. В смарте хром версия 60.0.3 Не могу сказать, что сильно тормозит. Если отключить баннеры, то думаю, что будет летать норм. Ессно темы с галереями тоже будут тормозить )
2. Этот функционал в процессе.
Поскольку я с телефона захожу преимущественно по делам СП, мне галереи нужны(
И еще такая раскрывающаяся штука в теме раздач.
997
12.09.2017
Кинь ссыль на жирную тему с галереей - заценю торможение.
У меня висит уже со стартовой страницы. Когда я пытаюсь зайти в Вам отвечают или Слежу за темой. Вот на глаз нажала, а список не раскрывается.
997
12.09.2017
Не. На этих всё норм.
997
12.09.2017
Пока не загрузилась полностью (это где-то 5-7 секунд), проскроллить не получалось (белую простынку скроллил вверх-вниз). После прогрузки без тормозов и лагов всё просматривается, скроллится.
Магда писал(а)
мне галереи нужны(

на m.nn.ru/f галереи в темах показываются, единственное пока нет возможности оставлять комментарии
Почемуто темы теперь нельзя делать( я заблокирован?
Ниже не прокрутить((
VVV
06.10.2017
А ты пробовал телефон повернуть на 90? и скроллить? Иногда подобный глюк бывает на др сайтах и именно это мне помогает..
Нет..я повороты отключаю..
Что с халявным и бабским? Ужс какойто(
Вот такая шняга теперь, больше не захожу((
VVV
09.10.2017
нафиг мобильную версию! юзай pda.nn.ru
Так не понимаю зачем она там вылазит(( я хочу в полной версии..как за(замучили) эти новшества..
Короче очередной раз испортили( автоматом заходит на эту гадость..што на скрине..
Я не понимаю..зачем??
Нашел..выключается где..
Mati
12.09.2017
У меня тоже в телефоне подвисает. И часто.

ПС. использую полную версию. Мобильная - неудобна и непонятна.
Аналогично...
Mati писал(а)
Мобильная - неудобна и непонятна.

что именно неудобно и непонятно?
Mati
18.09.2017
Мы уж на прошлой неделе копались с Andrux@
Сделайте мобильную в таком формате..и всё будет отлично..с огромными полями и на майле хватает..не надо под них делать..
997
12.09.2017
Может тел старый? Или захламлён кучей софта? У меня ничего не тормозит, что дома с вайфая, что по городу с 4G.
Телефон самсунг гэлакси с2.
Захламлен - да, есть такое.
997
12.09.2017
c2 - это S2 или Core 2? :)
S ll
997
13.09.2017
Дык он и будет тормозить. Я по той самой причине (уже начал тормозить привычный набор софта) сменил S4 mini на модель более свежую.
vp
15.09.2017
Хром и http://pda.nn.ru
Глюки бывают, но в целом весьма рекомендую.
"Вам отвечают" в ней нет. И, да, я так понимаю, поддержки этой версии больше не будет.
Free Cat
15.09.2017
vp писал(а)
Хром

Было бы полезно если б ты ещё и версию сказал бы ;-) ... вспоминиая разбор на Техно работы ФФ с ВК - 48-я версия не работала так как надо, а 52-я уже работала ;-) .
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов