--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Верните старый приват, пожалуйста!

Обсуждение новых фишек
1191
126
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Зачем в окно привата добавили шапку форума и внизу еще широченное поле с рекламой (на ноуте у меня блокировщик стоит, поэтому чуть лучше, чем на планшете)? И раньше-то приват еле грузился, а сейчас еще хуже стало. На мобильных устройствах с полной версией пользоваться приватом стало практически невозможно, так как поле ответа сузилось настолько, что я не вижу, что сама пишу. Масштабирование помогает слабо...
Верните , пожалуйста, старую форум привата. Ну правда, было же нормально, ничего лишнего...

**все предложенные изменения исправлены, если есть новые дополнения и просьбы, создаем отдельную тему,- прим.мод.
+ к вам
плюс к вам. Вобще, неудобный приват стал, да ещё и глючит постоянно.
Zu-zu
23.08.2019
Верните старый приват!!!
* а это убожище уберите!!!
FreeCat
26.08.2019
да в принципе не обязательно новый совсем убирать. достаточно добавить одну настройку - для выбора новой или старой версии привата :) . кому что нравится - тот тем и будет пользоваться :) .
Это не убожище. Это мягко сказано. Руки повыдирать нахрен. Какого чёрта надо переделывать то, что и так работает?! Кому это надо? Самим ломать, потом самим чинить - это что, работа?!! Так хоть чините, в бога душу мать, постоянно через жопу же всё. Хуже и хуже. То картинки не крепятся, то магазин два дня висел - денег у меня нету. ДОХРЕНА ДЕНЕГ, АУ! Сейчас купить можно - но всё ещё пишет, что денег нету! Кто это сделал?! Ну вот кто?!! Сейчас приват через жопу... нет, через ЖОПУ! Именно так это место называется.

Хватит уже дорабатывать, не трогайте ничего, бога ради, своими кривыми ручонками!
вот огромный ПЛЮСИЩЕ!!!
Да надоело уже просто. Что-то одно сделают нормально (хотя, вот ей-богу, ничего на ум не приходит, что именно), зато взамен дюжина косяков.
FreeCat
21.10.2019
Добрый Пёс писал(а)
Что-то одно сделают нормально (хотя, вот ей-богу, ничего на ум не приходит, что именно)

одну серьёзную ошибку, что появилась при внедрении https исправили. но она не во всех браузераз проявлялась.
Ну медаль давай им купим. что ли...
FreeCat
21.10.2019
ага ... за весь сегодняший дизайн ;-) :-D ...
За сегодняшний дизайн саморез в голову ввернуть надо. Только очень медленно.
Zu-zu
21.10.2019

FreeCat
писал(а)
одну серьёзную ошибку, что появилась при внедрении https исправили.

Лучше напиши сколько ошибок при исправлении этой одной сделали!!!
FreeCat
21.10.2019
так это нОООвые :-D .. классика программинга :-D ...
Zu-zu
21.10.2019

Добрый Пёс
писал(а)
Это не убожище. Это мягко сказано. Руки повыдирать нахрен. Какого чёрта надо переделывать то, что и так работает?! Кому это надо? Самим ломать, потом самим чинить - это что, работа?!! Так хоть чините, в бога душу мать, постоянно через жопу же всё. Хуже и хуже. То картинки не крепятся, то магазин два дня висел - денег у меня нету. ДОХРЕНА ДЕНЕГ, АУ! Сейчас купить можно - но всё ещё пишет, что денег нету! Кто это сделал?! Ну вот кто?!! Сейчас приват через жопу... нет, через ЖОПУ! Именно так это место называется.

Хватит уже дорабатывать, не трогайте ничего, бога ради, своими кривыми ручонками!


Это надо вынести в заголовок - как описание данного форума!!!
И это было написано до "нового дизайна" форумов. Сейчас вообще жуткий, вырвиглазный, кромешный, леденящий душу...
Так и в форумах невидно..кто отвечает.. Уж месяц скоро..
Free Cat
26.08.2019
увы, это проблема связанная с этим: www.nn.ru/community/help/net...rit_podarok.html
ва04
25.08.2019
чо за паника, работает же!)
:-D вот как раз на от...ь и работает
ва04
26.08.2019
главное, что работает, ящитаю)
FreeCat
26.08.2019
ага ;-) :-D ...
вот и у меня также открывается, что ничего не открывается :(
и ответить тоже не всегда сразу получается с этими кривыми окнами
FreeCat
02.09.2019
попробуйте по моему способу, что я нижнописал, "жестом" расширить эту область :) . только надо проскроллить экран до самого верха, а то я сначала в описании забыл это, просто делаю это автоматически :) .
FreeCat
02.09.2019
P.S. Хотя у вас тоже Хром последний, не факт что сработает моя метода :( ...
А ответ от техподдержки будет? *scratch*
FreeCat
26.08.2019
ну в выходные то всё равно не отвечают *pardon* ...
Тема-то 5 дней висит...
ва04
26.08.2019
вайвайвай, 5 дней)
моя тема вон уже 22 дня без ответа висит)
www.nn.ru/community/help/ne_udalyayutsya_forumy_iz_izbrannykhmne_nravyatsya.html
Нет! Они заняты! Думаю, что ещё в к привату приделать, кроме курса валют. Скоро там будет информация о пробках, прогноз погоды и сводка свежих новостей!!!
У меня отдельно открывается, а там и доступ к сообщениям, и к профилю, и к блогам. Даже раздачи можно увидеть.
Мне нравится.
У всех так открывается, и вот как раз нагрузка на приват в виде доступа к профилю, блогам и тыды очень сильно напрягает. Диалоговое окно уменьшилось, шапка форума занимает много места, реклама еще лезет на планшете, по мне, так все это лишнее и очень мешает...
У меня АдГвард, я рекламу не вижу. Мне хорошо.
И диалоговое окно, кстати, стало нормального размера, а не то, какое я показывала в своей теме по привату.
У меня выглядит, как раньше.
На ноуте у меня адблок, без рекламы выглядит чуть получше.
Я с планшета чаще выхожу, мобильной версией не пользуюсь, а на полной приватом пользоваться практически невозможно.
FreeCat
26.08.2019
Сч@стлив@я писал(а)
Я с планшета чаще выхожу

для Андроида тоже есть адблок - хотя и работает по другому :) . единственный минус - не будет блокировать у браузеров, что получают сжатый трафф, типа Оперы мини или УЦ. Но поддержку Оперы мини, вроде бы, "выпилили" совсем *pardon* . Про УЦ пока не писали "да" или "нет".
Полная версия..рекламы нет) на уц..
Что такое уц?
UC browser
Лучше эту версию скачать с 4пда.. В новых режут масштабирование и подгонку..
UCBrowser V11.4.2.995 Android hwac pf145 (ru) inrelease (Build170814162156)
Спасибо!
Но приват все равно пусть старый вернут...
Они пока ничего не уделали)
Они пока ничего не уделали)
Не совсем понимаю что там теперь по отдельности открывается? Глянул свой приват, вроде всё как и прежде...
Раньше открывалось просто окно привата. И там никуда не было доступа. Теперь отдельное окно, где видно свой профиль, где есть доступ ко всем кнопкам ответов, слежения за блогами, корзинкой раздач и прочим.
Серьезно, мне нравится, как сделали. Прямо из привата можно залезть в свежие ответы на темы, записать новость в свой блог и посмотреть, чего там в корзинке раздач.
У меня вот так. Вроде и раньше так же было.
И у меня вот так. Но было по-другому. Сейчас не найду уже, как было.
Free Cat
27.08.2019
надо было скрин сразу сохранить *pardon*
Так не видно кто тебе написал..и в темах ответил..зачем такое садомазо надо?))
Сейчас не видно?
А мне почему видно?
Хотя у меня ноут, а большинство с телефонов. Может, поэтому.
Где не видно?
У меня, ттт, нет проблем с приватом. Зато другие глюки есть, но всем, видимо, пофиг.
Ничего не изменилось..не видно кто тебе ответил..нигде..
Ну это не ко мне претензия. Остаётся только ждать погоды у моря...
Ясно дело..не к тебе) ты сам спрашиваешь)
FreeCat
02.09.2019
проблем много, ага :( .
Tiggi
28.08.2019
Выше в теме написано, что приват приводим к единому удобному виду. Пока периодически будут возникать вопросы по работе. Главное- написать о проблеме в этой теме или в отдельной. Со скринами и подробностями, тогда программеры смогут оперативно устранить проблему.
Tiggi писал(а)
к единому удобному виду

Он неудобный, а сейчас ещё и не работает. Вот это что вообще?! Где все остальные сообщения? В историю каждый раз лезть надо? Очень удобно! Зато все знают, почём доллар...
у меня такая же проблема, сообщения и ответы в тонюсенькой строчке, не видно, что и пишешь. очень неудобно, жду, когда же починят. но похоже не торопятся :(
FreeCat
30.08.2019
сделайте "жест" мышью из области где сообщения в сторону контактов справа верху --> слева внизу, по диагонали. у меня это помогает с самого начала как "нововдения" появились.
у меня не фурычит, если я правильно вас поняла и сделала как написали. и с каждыйм отправленным ответом все меньше и меньше строка становится.
FreeCat
30.08.2019
вот как я ниже в картинке нарисовал попробуйте. у меня получается, хотя иногда и не с первой попытки. "последние контакты" перед этим тоже полезно раскрыть :) .
FreeCat
30.08.2019
ну или если навети на кого-нибуть в "последних контактах" тоже раскрывает шире.
Я бы сделал жест из области...
FreeCat
20.10.2019
так не поможет *pardon* ...
Free Cat
30.08.2019
вот примерно так как на картинке --->
тут просто немного приноровится надо, после нескольких попыток уже с первого раза получаться будет :) . "пустые" области останутся - но уже гораздо меньшего размера будут :) .
нет, увы(( а список контактов раскрыла, так окно сразу уменьшилось раза в 2:)
FreeCat
30.08.2019
а если навести н какой-нибудь контакт в списке последних контактов? я то его раскрываю первым делом - возможно именно наведение на любой их них раскрывает, но просто всё равно мышью туда двигать надо :) .
у меня вообще окно не реагирует ни на какие движения мыши без щелчка:) хоть обмашись))) ладно, будем надеяться, что починят в обозримом будущем.
FreeCat
30.08.2019
а какой браузер?
P.S. Ага, посмотрел - Хром 76-й. у меня FireFox, может в этом всё и дело.
всего скорее) а как вы посмотрели, что у меня хром?:)
FreeCat
31.08.2019
модераторы и поммоды видят :) .
ясно)
Free Cat
01.09.2019
а если сначала проскроллить экран до самого верха, а только потом делаю "жест"? я обычно всегда так делаю. собствено на скрине это видно.
попробовала, скролл моментально обрезает экран на 3/4, даже если изначально он выглядел более-менее смотрибельно. вы на мне эксперименты ставите?:)
Free Cat
02.09.2019
Karamellka писал(а)
вы на мне эксперименты ставите?:) ...

просто пытаюсь помочь :) ... у меня то выходит как-то всё же расширить эту область *pardon*
Free Cat писал(а)
у меня то выходит как-то всё же расширить эту область *pardon* ...

браузеры разные, поэтому и не срабатывает у меня ваш опыт)
FreeCat
03.09.2019
возможно и так.
Free Cat
02.09.2019
Karamellka писал(а)
попробовала, скролл моментально обрезает экран на 3/4, даже если изначально он выглядел более-менее смотрибельно.

скролл до самого верха(в винде это - колёсиком от себя)? или наоборот? именно весь экран скроллим, а не эту область - т.е. указатель мыши где-то в пустой области справа поместить надо. список последних контактов слева раскрыт? без раскрытого списка последних контактов у меня тоже не срабатывает.
перепробовала все, любое мое действие в лучшем случае ничего не изменяет, в худшем - уменьшает:(.
Free Cat
03.09.2019
вот сейчас посомтрел - срабатывает просто от наведения на любой контакт в раскрытом списке "Последние контакты". А Адблок или ещё какое дополнение для блокирования рекламы у вас случайно не включено? Если да - может стоит попробовать при выключенном временно. Может оно блокирует что-то из того, что срабатывает у меня.
адблок стоит, да. не отключу!:) я как-то отключила разок, так стооолько рекламы полезло, аж глаз задергался. даже ради удобного привата не стану отключать.:)
а за добросовестные попытки помочь, вам спасибо!:)
FreeCat
03.09.2019
ну не навсегда, временно просто :) . просто я использую, но в "ручном" режиме - сам блокирую что хочу :) .. .а у вас наверняка стоит просто подписки - и что они блокируют - поди разберись *pardon* . тут уже были случаи что что-то не работала у людей - а оказывался виноват Адблок.
отключка адблока не помогла *wall* :-D
у меня только он установлен из блокировщиков, насколько я в курсе.
FreeCat
04.09.2019
ясно. значит с моим браузером взаимодействие лучше *pardon*
FreeCat
03.09.2019
P.S. он, кста, не единственная программа для этого .. и даже не самая лучшая :) .дургие блокеры рекламы может и меньше на полезную часть сайта влиять :) .
И единственный плюс..сейчас меньше рекламы отлавливает в разы) и только.. Но пользовать ннюру невозможно(
у меня практически всю рекламу отлавливает. в окошке сбоку при ответах в теме я уже и не замечаю).
Когдаж наладят то? Уже бесит..
бесит, соглашусь)
Похожу тут боле нечего делать..на хромиумы не пересяду..(
если вы про гугл хром, то там тоже не фурычит ничего.
FreeCat
11.09.2019
что удивительно, между прочим *pardon*
а почему? его в первую очередь чинят?:)
FreeCat
12.09.2019
просто браузеров на его движке сейчас больше половины народа с инете использует ... те, что я пользуюсь - сейчас в меньшинстве *pardon* ... но у меня то в части браузеров используемых лучше чём в Хроме, получается, работает *pardon* .
Просто он предусьановлен на всех телах)
FreeCat
20.09.2019
это да :) . но пробовали то на компе, а не на телефоне :) .
sensa
10.10.2019
почти 2 месяца прошло, а приват как был кривой, так и остается...
FreeCat
11.10.2019
постепенно исправляют :) .
Zu-zu
16.10.2019
запятые чтоль в текстах поправили?
Tiggi
17.10.2019
Старый приват не вернут. Большинству людей он более удобный, чем прежний.
Будем вносить изменения, если обоснуете напишете что надо изменить и почему.
Я уже написала, что окна диалога стали маленькими, на телефоне и планшете часто видно только одну строчку сообщения, на ноуте получше, но все равно неудобно. Зато реклама, шапка и меню форума занимают бОльшую часть страницы. Расширьте диалоговые окна, чтобы удобно было пользоваться приватом.
Free Cat
18.10.2019
Сч@стлив@я писал(а)
Я уже написала, что окна диалога стали маленькими, на телефоне и планшете часто видно только одну строчку сообщения

на планшете и телефоне в мобильной версии или поной :) ?
в полной версии, мобильной вообще пользоваться неудобно...
FreeCat
18.10.2019
ну в Хроме ещё по той методе, что я нашёл, "развернуть" не удаётся *pardon* ... только в ФФ :) . но можно попробовать воспользоваться F11 и в полноэкранном режиме попробовать :) .
sensa
17.10.2019
приват так и остался пустым как на скринах в начале темы
cstor.nn2.ru/forum/data/forum/images/2019-08/236943735-0pm5.png
аналогично (((
у меня пропало нижнее окно ответа ((((, хром..
как настроить ?
sensa
19.10.2019
лечится изменением масштаба страницы в сторону уменьшения или переходом в полноэкранный режим, надеюсь поправят
спс
какому большинству то? одни жалобы кругом.
923
25.11.2019
923
21.10.2019
Здравствуйте, постоянно нет кнопки ответить, приходится обновлять по несколько раз
гуглхром
923
25.11.2019
ничего не изменилось, грустно
Ага. И теперь не только приват приходится обновлять, но и страницы, т.к. вдруг все темы оказываются с крестиками - закрытыми.
Хотелось бы узнать про очередное "большинство", которому это так удобно.
Кто эти люди?
Bonus777
03.12.2019
Полностью поддерживаю. И плюсуюсь! *drink*
sensa
03.12.2019
в соседней закрытой теме написали что все поправили. у меня без изменений в обеих версиях
Free Cat
03.12.2019
насколько я помню "поправили" писали не про приват :) .
sensa
03.12.2019
а про что?
FreeCat
04.12.2019
посмотрим завтра утром, после обновлений - что реально поменялось :) .
FreeCat
04.12.2019
после ночного обновления теперь не наезжает у мня нижний логотип в привате на окно сообщений и кнопку "Отправить" :) .
sensa
04.12.2019
видимо обновления не до всех доходят)
FreeCat
04.12.2019
да нет, тут скорее сохранённый кеш в браузере мешает *pardon* . или, возможно, настройки у браузера :) . потому что у мня в одном и том же бразузере одной и той же версии - в одном уже всё нормально, а в другом - ещё старые проблемы *pardon* . тот, у котором проблемы - обычный, а в котором уже всё нормально - портабельный. ну и настройки немного отличаются :) . так что тут "саботаж" браузера имеет место быть :) .
попробуйте для начала очистить кеш браузера: www.templatemonster.com/help/ru/clear-cache-different-browsers.html . если это не поможет - подумаю что дальше можно сделать :) .
sensa
04.12.2019
кэш периодически чищу на всех устройствах, увы
Free Cat
05.12.2019
а если попробовать выйти и войти :) ?
sensa
05.12.2019
видимо не любит ннру лису, вот на одном из андроидов с дельфином все ок (правда внизу огромное пустое поле)
Free Cat
05.12.2019
у мня тоже вариант Лисы(SeaMonkey) - но там порой бывает нормально :) .
У меня всё по-прежнему...
FreeCat
05.12.2019
да оно "то лепится, то не лепится" *pardon* ... но что-то делают это точно :) . сегодня вот увидел возврат функционала, который в конце августа пропал :) .
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем