--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопрос про гигантские превью из галерей

Обсуждение новых фишек
5
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
N@ti
09.02.2015
Добрый вечер, с тех пор как сделали новые галереи, у меня один большой вопрос: зачем такие гигантские превьюшки при вставке ссылки из галереи?? =-O
Извините, если где-то обсуждалось уже, постоянно мониторила этот вопрос, но так что-то не нашла ответа. Может можно их как-то настроить? А я просто не знаю..
И еще, естественно они не совсем корректно отображаются..
http://www.nn.ru/~gallery516593?MFID=643645&IID=14762215
А Вам нравится?!
Zu-zu
10.02.2015
N@ti писал(а)
А Вам нравится?!

Ужасные когти! :))
N@ti
10.02.2015
когти-это для примера:)) вот сегодня выравнивание уже по левому краю и ссылка сверху, вчера было по центру и ссылка внизу..
неужели так и будет всегда?!:(
А где вы превьюшку увидели? Это картинка, ссылку на которую сюда и выложили.
http://www.nn.ru/~gallery112895?MFID=628560 Вот пример превьюшек
N@ti
10.02.2015
это вы мне показывайте ссылку на галерею целиком и с ней как раз все нормально! а конкретная ссылка на изображение из галереи - это уже не превью? хотя конечно такого размера врядли :-D
так вот в основном приходится использовать как раз эти одиночные ссылки, а когда много народа так делает-тема становится просто бесконечной..
Ссылка на конкретную фотку и ссылка на галерею - это разные вещи )
N@ti
10.02.2015
хорошо, как называется ссылка на картинку из галереи с предварительным просмотром? ссылка идет тоже на галерею, только не на всю, а на ее часть:)
а если по существу, то проблему это не решает.. Вам нравится как выглядит форум в изобилии таких вставленных "миниатюрочек"?
А мне нравится, если честно. Если одна картинка, то можно ее разглядеть, не залезая в галерею. По-моему, удобно
N@ti
10.02.2015
насчет, того что видно-да:) но тут можно было бы реализовать как в галерее: картинки небольшие например, а когда наводишь мышкой-увеличиваются, и удобно и компактно!
Я только за
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов