--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Знаю, что не совсем по адресу, но спрошу на всякий случай... таблицы в темах...

Проблемы с НН.РУ
178
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Иннуля
07.02.2018
На сп/пв не открываются таблицы в сборах предоплат и раздачах. Пыталась заполнить форму указанную для этих форумов, а мне выпало такое окно :(
На втором фото скрин темы, где чёрной чертой и стрелками обозначено место таблицы.
Форму в итоге побоялась отправить, подскажите как дальше действовать?
Сегодня с утра наблюдаются проблемы у тех, кто ходит в интернет через дом.ру. Возможно, проблемы виджетов связаны с этим же.
Нет. У меня мегафон, симка в планшете.
Тогда пишите через форму запроса в СП что у них там с виджетами и галереями )
спасибо за подсказку, отправила форму
Вот от организатора получила->
Но у меня-то не дом ру вообще :(
Дело в том, что вчера выявили только проблему с недоступностью с провайдера Дом.ру. Возможно, что-то в виджетах переделали и появились доп. проблемы, но здесь я уже не смогу подсказать.
Проблема не в интернет провайдере, скорее всего, а именно с мобильными устройствами. На планшете интернет Ростелеком, на телефоне Мегафон, нигде таблицы и галереи не открываются.
У меня ни одна таблица в темах раздач не грузится. Что-то случилось? С утра работало
здравствуйте! плюсуюсь в этой теме: не открывается ни одна верхняя таблица, ни в раздачах, ни в сборах заказов не появляются галереи нового образца, интернет работает нормально, у меня Билайн
У меня они не то что не открываются - их нет в принципе *facepalm*
у меня так же
Галереи новые не открываются,таблицы раздач не открываются. Беда.
Мне обнуляли раздачи. Так что это не повсеместный глюк, что ещё хуже с точки зрения поиска путей решения проблемы *scratch*
Да,кто то видит,кто то нет. Со стационарного компа видно с мобильного интернета нет-имхо.
Вот у меня мобильный интернет - вообще не видно таблиц и галерей. А у подруги дом ру - у неё сама таблица есть, но она не открывается, про галереи не спрашивала.
Такая же проблема, ни таблицы ни новые галереи не открываются. Как быть не знаю.
Kat@rsis
08.02.2018
Такая же ерунда,интернет мегафон с телефона,нет таблиц и новых галерей. Стационарный компьютер,интернет мтс,отображает.
Добрый день! Нужно перейти на мобильную версию сайта.
oksi09
08.02.2018
Тоже со вчерашнего дня не вижу не галерей, не корзины. Ни одно устройство их не отображает, провайдер Ростелеком.
Корзину я вижу.
oksi09
08.02.2018
Меня не пускает в неё, не активна.
Добрый день! Даже на компьютере не видите?
oksi09
08.02.2018
Добрый день! На компьетере вижу сегодня, даже не догадалась через комп проверить!
Присоединяюсь, с телефона через Теле2 нет ни таблиц ни корзины, с Wi-fi (не дом ру) тоже нет...
Добрый день! а если смотреть с мобильной версии сайта? У меня все пропадает только если с сотового смотрю полную версию, если переключаюсь на мобильную,то все ок.
Нет, пробовала перейти в мобильную версию, всё то же самое.
НО: на стартовой странице полной версии нн.ру корзина активна, а при переходе на профильные форумы СП-ПВ перестает быть активной и нет верхних таблиц в темах раздач и нет новых галерей.
С комп всё видно, всё работает
Memoris
08.02.2018
ДД. Тоже со вчерашнего дня не видны галереи ни с дом ру ни с мобильного интернета мтс, однако к вечеру обнаружила, что с телефона все таки можно увидеть галереи если переходишь на мобильную версию, все галереи сразу видны стали, хотя лично мне больше нравится полная версия сайта, надеюсь все исправится.
Если вы сидите с мобильных устройств и у вас включены сокращатели трафика или всякие турбо режимы, то выключайте. И не забывайте сбрасывать кэш и куки в браузерах. Вышли из аккаунта, сбросили данные, вошли заново. В крайнем случае используйте режим "инкогнито".
У меня только аддблок стоит после запуска чУдной рекламы.
Форму я бы сразу вчера заполнила если бы при отправке не всплыло окно о небезопасности этой самой формы - не хочется потерять планшет.
А есть какой-то форум или тема (не форма) где обсуждаются проблемы форумов закупок связанные с проблемами ннру?
У меня на данный момент стало открываться. На сколько это стабильно увидим :)
Иннуля писал(а)
А есть какой-то форум или тема (не форма) где обсуждаются проблемы форумов закупок связанные с проблемами ннру?

Сразу оговорюсь, что проблема совсем не в NN.RU была. Надо это понимать.
По вопросу - скорее нет. Все проблемы непосредственно СП через форму. Можете попробовать продублировать сюда, но зависит от проблемы. Можете попробовать обсудить у себя на СП, то администрация и тех работники там не следят за темами. Все официальные данные только здесь.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов