--}}

Новый советский (ссср) хрусталь, фарфор, керамика, стекло

8
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
eleonora8383
12.04.2012
Новый советский СССР хрусталь, фарфор, керамика, стекло. (Цены от 100 руб. до 2000 руб.) Фото, описание, цена в галерее: http://www.nn.ru/~gallery215049?MFID=239649

Автозавод. тел.89202544250 Ольга. Сможем подвезти в удобное для вас место!
я Вам без обид скажу- цены аномальные!!!:)
спасибо за информацию:) просто я брала их с тех цен, за которые продают также люди. может и стоит снизить,пока точно не могу сориентироваться :) Ну тогда я снижаю цены! :)
Прост сталкивалась- полшкафа подобным от мамы забито, понимаю что качественно- а вот больше пары сотен никто не предложит, если что взамен разбитого комплект специально не разыскивают:) Так подумала подумала- да и оставила для праздничных застолий с пожилой роднёй- им така утварь сердце греет, а у мну эти полкопейки разлетятся,не заметишь:) Хотя да, место монстры эти занимают:(((((
я и сама удивилась,когда рыскала по инету, и увидела цены частных лиц и инет-магазинов. у них цены намного больше,чем те, за которые я выставила. значит у них покупают...
нее,это ничего не значит, если Вы к примеру про Авито- там объявления и по году висят:) Мы с вот этого дурика, www.avito.ru/items/nizhnij_n..._serviz_5214122 например,ржем- уж и там, и на Сландо, и на Халявном нн.ру с декабря всех умучил -закрывали модераторы даже:), и ведь что забавно-на первых двух сайтах подъём объяв платный- вот,думаю, сколько же он уже потерял- а цену не сбивает, рогом упёрся:))))))) Ну про Авито, вижу, вы и сами в курсе..и цену урегулировали:)
ну тогда ясно. до этого объявления когда размещала не смотрела на те сайты, а тут сдуру решила заглянуть вчера, сама удивилась и повелась :)
ап
1. Описание и стоимость каждого лота должны быть в теме.
2. Форум "элитный" . Вам лучше разместиться на основном.
3. За такие деньги никто не купит. Снижайте.
Закрываю
Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Динамики от акустики ONKYO

Динамики от акустики ONKYO Производство TAIWAN (Предположительно D-02) Отправка в регионы после оплаты. Цена за оба 2000 руб. Без...
Цена: 1 000 руб.