--}}

Романтические свидания на крыше

137
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
=Dexen=
02.08.2012
Ну что, любители прекрасного и романтики) Вам наверняка наскучили банальные посиделки в кафешках, походы в кино...
Подарите себе настоящий праздник! организуем вам незабываемое романтическое свидание на крыше, под звездами или на закате...
С музыкой, шампанским, свечами, фруктами...
....
наша группа в контакте: vk.com/love_seven
Фоторяд с нашего мероприятия: https://www.youtube.com/watch?v=FhXPX-MioiI

8-950-600-82-59 Денис (по всем вопросам)

ps
дарипоступок.рф сделает это вам за 8 тысяч, мы за 2500-3000,=> объявление соответствует правилам форума
585
03.08.2012
бред че то какой то, а сами влюбленные не могут чтоль без вас это свидание устроить?2500...3000...7000...
Конечно могут! Надо всего лишь найти крышу, с действительно красивым видом, со всеми договориться, чтобы милиция посреди свиданки от опупевших соседей, с дома напротив, не заехала, затащить 3 мешка по 120 литров оборудования и интерьера, найти толкового фотографа, который за разумные деньги согласиться снимать в условиях сложнее чем в ночных клубах...наконец размести площадку, на которой, как и на многих крышах, летом проходили ремонтные работы .... фигли делов-то?
Бедные соседи...и под крышей и напротив
Под крышей полметра вентиляционных помещений, всё продуманно) соседи даже музыки не слышат. А соседи напротив....да не жаловались) да и на что: освещение свечами, в глаза не бьет
Volonterr
05.08.2012
шикарный фотограф бля.. 4фоты сука на 3минуты вклеили.ХУЙ тебе а не заказы
Ну знаешь, во первых не 4, во вторых это свидание а не фотосессия, наконец и детородный орган и заказы у меня есть, спасибо
BlonMi
03.08.2012
у меня подружка заказывала такое свидание у Дарипоступок)
Очень всё понравилось, здорово))
Фотографии классные получились, видео тоже очень профессионально выполнено
Всем советую, очень хороший сюрприз)
DV2000
04.08.2012
жарко же на крыше то
=Dexen=
05.08.2012
Да нормально...ещё никто не жаловался, даже в плед закутываются.
Там же совершенно другие потоки воздуха
только полные мудаки занимаются украшательством своих отношений
в приват написала
Пришлите мне)
Dexen 9-го только где-то в сеть вернется)
=Dexen=
05.08.2012
Спокуха!)
Интернет ожил
Грузоперевозки межгород

Междугородные грузоперевозки. Если вам требуется перевезти груз между городами, мы готовы предоставить наши услуги, грузоперевозки...
Цена: 35 руб.

Брокер по недвижимости в Екатеринбурге

Кристина - брокер по недвижимости в Екатеринбурге/УрФО. Я помогаю выгодно вложиться в недвижимость или купить квартиру мечты. И для...
Цена: 50 000 руб.

Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.