--}}

...Протестирую спрос на Samsung GALAXY S4

144
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
... Причина потенциального пристроя - на недавний ДР случился новый, у сына есть, что лежать будет..
Ему меньше года- носился исключительно в чехлах и со всеми нужными пленками, документы, коробки и прочие шнурочки,все с чем продавался, в комплекте есть, добавлю белый родной кожаный чехол раскладушку и пару фантазийных пластиковых , пристраивать буду где-то со среды- надо разобраться пока как на новый все скинуть:)
Хочу 8, в МВидео они счас 17 990, в интернет-магазинах явно дешевле, но не всем им доверяю - привычка пощупать:)
Словом, пока оставлю тут, а дальше если будет интерес- присоединю все нужные реальные фото:) www.samsung.com/ru/consumer/mobile-devices/smartphones/galaxy-s/GT-I9500ZKASER
Заинтересовал,ушла в приват)
ershik
09.07.2015
Меняю на фурлу:)
Натуль:), она прям клевая- но была б бежевой, хоть куда-то, а так у меня пара приличных белых сумок, большая и такая же средняя как твоя, а учитывая редкость носки даже летом- и их надолго хватит:)
ershik
11.07.2015
Да, у самой целый шкаф:) а хожу с одной- любимой.. Вот приехала из аутлета Белая дача, присмотрела очередную фурлу,но.. Зашла в новый большой открывшейся там недавно СК на все сумки с распродажи еще -50 процентов, все сумки в пределах 5000 у меня аж дыхание сперло- надо брать:)
Везуха:),попробую в пн заехать, я в Мск буду но чотта сплошь музеи с деткой, а в Домодедово,откуда счас пишу- на бреющем полете мимо лавок просвистали,на посадку еле успев:):):)
я такой за 25 такой покупала ..поэтому -8 это халява)))

люблю свой прям очень-очень .... это моя выручалочка во всем ! особенно в работе!


пы.сы. : я сыну купила сот, но потеряла его дома... когда прятала ...сейчас найти не могу ..поэтому, если не продашь -стучи )
я пока еще поищу его новый))) ...если не найду, придется покупать
Ну если точно дома,найдешь- куда он денется:):):), ага- я все равно завтра вечером до вторника уеду, а там уж пока измудрюсь на новый все переести или сына заставлю,пока обнулю до заводских настроек этот, дело небыстрое- гуманитарию особливо:)))
Про клевый-ничего не говори, я так долго разбираюсь с техникой и так к ней прикипаю, что вечн ругаюсь если имеющееся устраивает, а по кой-то фиг не советуются про подарок.. Вот нафига был 6й, и этому счастлива- дай бог десятую его часть функций юзая: много ль надо кроме звонка,с мс, интернета/вайбера и фотика:), но вот есть добрые люди кто считает что с прошлой моделью стремно ходить.. как бы их на туфли или сумки новых же коллекций переориентировать;))))))))
дома...но уже месяц ищу))))))) ... не факт , что найду уже ( ... у меня ж это...ремонт был...строители были .. и все такое (
ищу... через раз, когда сын о нем напоминает))) он сейчас в деревне без сот и инета- отдахает от "наркотиков файфаевских" )))

пы.сы. : а за новизной в сот не угонишься)))) .. у меня S5, у сына S4-был))))) .... думаю .что через пол года будет в ходу наша отечественная новомодная модель сотовых ))) ... Путин же развивает произ-во))
Ты знаешь.. при моей вере в людей не исключу пару сомнений: и в честности строителей (не они ли мобилку прихватили), и в развитии пр-ва, в Крымский мост как в колодец все уйдет;), не для этого форума тема..
Таки поищи тщательно до вторника, да придержу пока чтоль..
ниче мне не говори про Крым..... я ж там жить скоро буду(((( ...уже дом себе проектирую ..землю купили ...
Заранее снимаю флигель;), любрпытно- никогда там не была.. Так что не забудь запроектировать!!!!
я там тоже не была ))))))))) ... Андрей обрадовал под НГ купил 7Га земли. сегодня вот опять вернулся из Крыма в Мск..завтра порадует еще))))))- морально готовлюсь))))))

пы.сы.: я уже стала постоянным читателем новостей Крыма в ВК : https://vk.com/sdamnaleto там , говорят, жизнь налаживается!

https://www.youtube.com/watch?v=IM7G2yUGWTU#t=34
постараюсь в выхи все перерыть еще раз ... но уже не верится , что найду ....

прятала в шкаф, в свои шмотки на полку ...пока потолки делали , все вынимала из шкафа на диван кучей . про сот вообще забывала ...

Кто потолки делал- ты знаешь ....кста , переделали, стало супер , мне вообще все нравятся , но гарантию так и не дали ...договор обещали привезти и пропали ... ладно хоть переделали все свои косяки -бесплатно !
Ойй.. не говори со мной о ремонтах- несостоявшийся отпуск перевела в облагораживание балкона, вот завтра последние штрихи добьют, затрут пол меж плиткой, вечером улетаю- во вторник вернусь и там оттирать, плюс остальное генералить все, пылища аж до спальни добралась:((((((
А сайт супер- над картинками зависла, рай да и только...
Потолок наряден! -Рада что все удачно закончилось!:)
Отложен до вечера.
Уехал к новой хозяюшке.
Последние темы форумов
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Грузоперевозки межгород

Междугородные грузоперевозки. Если вам требуется перевезти груз между городами, мы готовы предоставить наши услуги, грузоперевозки...
Цена: 35 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...