--}}

Четыре норковых шубы и новая джинсовка с песцом р.42

3150
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте. Продаю 4 норковых шубы и джинсовку
Я на фото: рост 160, 86/65/88
Живу в Богородском р-не, в Нижнем бываю Щербинки, Автозавод, Мещера, реже Сормово. Без примерки могу привезти в любой район. Доп фото / видео скину.
Тел: 89601707878 Настя.
Указывайте номер объявления
1. Шуба норковая р. 42-44 цвет горький шоколад. Состояние хорошее, есть потёртость на карманах. По груди 95см, рукава 63см, длина 80см. Цена = 7500 руб.
************************************
Контактная информация в начале темы
2. Норковая шуба р.42-44 коричневая. Состояние хорошее, есть потёртость на поясе. По груди 93см, рукав 63см, длина 76см. Цена = 7500 руб.

************************************

Контактная информация в начале темы
3. Норковая шуба р.42-44 цвет бежевый. Состояние хорошее. Носила мало. По груди 100см, рукав 63см, длина 68см. Цена = 12000 руб.
4. Норковая шуба р.40-42 поперечка с соболем. Цвет бежевый. Состояние хорошее. Ношена редко по случаю и в машине. По груди 92см, рукав 40см, длина 73см. Перчатки новые в подарок. Цена = 15000 руб.

************************************

Контактная информация в начале темы
5. Новая джинсовка р.42-44 с дорогим песцом полностью на кролике. Зимний вариант. До минус 15 точно. Одела 1 раз, прошлой зимой на НГ. Мне не идёт ни по росту ни по длине. Мой рост 160
Цена = 7 000 руб.
************************************
Контактная информация в начале темы
Ап
Коричневая шуба номер 2 ПРОДАНА
Джинсовка с песцом ПРОДАНА
Ап
Шуба 4 с соболем ПРОДАНА
Осталась шубка бежевая 3, отдам за 9000 руб.
Осталась шуба бежевого цвета De la Manie, Снежная Королева. Размер 42-44, с капюшоном. Отдам за 9тр.
Последние темы форумов
Брокер по недвижимости в Екатеринбурге

Кристина - брокер по недвижимости в Екатеринбурге/УрФО. Я помогаю выгодно вложиться в недвижимость или купить квартиру мечты. И для...
Цена: 50 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Домашний лимон, мандарин; Гортензии и другие из Питомника г. Павлово

Мы имеем свою уникальную и чисто-сортную коллекцию маточных деревьев которые используем для размножения, собранные по всему миру, на...
Цена: 500 руб.