--}}

Большой пристрой ювелирных брендов Nomination, Rebecca, Baldinini, Morellato, Niagara gioelli и др. На каждый день и для особых случаев, подарки себе, любимой и своим любимым. Скидки до 80%.

1070
65
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый всем день и хорошей погоды :) Попросила модератора удалить предыдущую тему, а то уже ничего не понятно - что есть, что добавилось.
Итак :) Попросили пристроить большой лот ювелирной бижутерии производства знаменитых итальянских брендов. Все изделия абсолютно новые, абсолютно аутентичные - есть лазерная маркировка бренда, литые клейма, звенья браслетов и колец Nomination проштамповаты. Где найду ссылку на офсайт - публикую, где не нахожу - официальную цену производителя (по имеющемуся ценнику). Фото буду прикладывать.
В эту же тему с вашего позволения присоединю МОЙ личный пристрой - публикую ссылку на галерею, там под каждой фотографией есть описание, цена и цена производителя - с биркой. Фирменная упаковка, сертификат и т.д.
Все украшения очень качественные, ничего не облезает, не вываливается, не меняет цвет. Напротив, повышают самооценку, придают статусность в глазах окружающих, дарят хорошее настроение - шутка, конечно, но с большой долей правды. По цене для подарка оптимально, как букет цветов.
Ссылка на то, что просили пристроить - https://www.nn.ru/~gallery1168167?MFID=1267822 ,
мой личный - https://www.nn.ru/~gallery1168167?MFID=1231065
Кольца Nomination Chic, культовая коллекция с дымчатыми циркониями Swarovski. Есть все оттенки. Цена офсайта 5 383
Дымчато-серый цирконий бижутерияспб.рф/shop/UID_418.html
Дымчато-розовый цирконий бижутерияспб.рф/shop/UID_415.html
Дымчато-голубой цирконий бижутерияспб.рф/shop/UID_416.html
Кольца подходят на размеры 16 - 17,5. Может подойти и на бОльший размер, т.к. структура звеньев подвижная, но, скорее всего, будет ощущаться на пальце. Реальное фото с дымчато-серым цирконием. Носятся также парой на одном пальце, с камнями различных цветов.
Цена 2500
Браслеты Nomination коллекция KIKI. Есть KIKI gatto (кот) и KIKI cane (собачка). Кристаллы Swarovski, эмаль, ювелирная сталь. Так как коллеция одинаковая как для детей, так и для взрослых, браслеты идут в стандартном наборе - браслет с подвеской плюс 2 дополнительных звена на взрослого человека (в отдельном пакетике). Все звенья, включая дополнительные, маркированы производителем.
Цена офсайта 7732 руб.
бижутерияспб.рф/shop/UID_356.html
бижутерияспб.рф/shop/UID_352
Пристраиваются каждый за 2 400.
Цепочка с подвеской Nomination, коллекция Seсrets. Вставка - белые кубические цирконии Swarovski, 23 штуки. Есть такой же с черными кубическими циркониями Swarovski, 23 штуки. Очень изящный.
Ссылка на офсайт с ценой магазина 9 890 руб. nomination-russia.ru/catalog/secrets/21101/ (там есть обе подвески, в белом и черном цвете).
Цена пристроя 3000 рублей.
Подвесочка Rebecca, рыбка. Известная итальянская фирма-производитель, в России фирменных магазинов Rebecca нет. Размером с рублевую монетку, носится в выемке на шее. Покрытие - золото 14 карат. Вощеный шнурок регулируется. Качество высочайшее, ничего не облезает, камни не вываливаются и т.д.
Фирменная коробка, выложенная бархатом, сертификат аутентичности, фирменное клеймо. Ценник 99 евро. Пристраивается 1 800 руб.
Браслет Rebecca, Made in Italy. Ювелирная сталь, покрытие центрального звена золото 14 карат. Подходит к часам белого и желтого цвета, очень стильный. Длина браслета 19 см. Ценник 153 евро. Пристраивается за 2 900 рублей.
Цепочка с подвеской бренда Baldinini, Италия.
Кулон в форме сердца, материал ювелирная сталь, вставки - кристаллы Swarovski. Очень элегантно, сдержанно. На замочке лейбл Baldinini, со вставочкой Swarovski. Развернуть-примерить не могу, кулончик в пакетике, но цепочка не длинная. Фирменная коробка, сертификат аутентичности. Пристраивается за 2800.
Подвеска "Morellato", с черными циркониями, унисекс. 131 кубический цирконий Swarovski. Фирменная коробка, сертификат аутентичности, лазерная гравировка, Made in Italy. Длина гайтана как на фото. Цена производителя 88 евро, пристраивается за 2000 рублей.
Подвеска "Morellato" "Сердце". Материал кулона ювелирная сталь. Со временем не окисляется, не меняет цвет, не царапается, не мутнеет. Вставка - натуральный бриллиант. Тяжеленькое, хорошее :) Made in Italy.
Ссылка на страничку производителя с ценой - www.morellato.com/shop/ms_it/collana-bolle-in-acciaio-s9501.html
Размеры сердца 2,9х2 см, длина гайтана 45 см. Фирменная упаковка, сертификат аутентичности, лазерная гравировка клейма.
Цена 3000.
Браслет Morellato с 13 большими циркониями Swarovski. Размер S, можно подрегулировать в ту и в другую сторону. Фирменная упаковка, сертификат аутентичности, лазерная гравировка. Цена 1800 . Можно собрать комплект с подвеской Morellato с черными циркониями. Публикую фото с офсайта, если кому понадобится реальное - требуйте без стеснения.
Ойойойойой!!!! Цена браслета 1500 рублей!!!
Браслет Morellato, бабочка Morellato с бриллиантом пристроены очаровательной девушке с прекрасным вкусом. Колье Rebecca с треугольником Swarovski поставлено на бронь. Спасибо большое, носите с удовольствием!!!
Моносережка Morellato. Надевается на любую сережку-гвоздик, на переднюю часть мочки или на заднюю, кому как нравится. Верхнее звено моносережки побольше - универсальное, подходит под любой размер штырька серьги. Моносерьга носится одна - так заявлено, по крайней мере, но можно купить пару, и получатся универсальные сережки, которые подходят к любому цвету одежды. Без гадких добавок, гипоаллергенно. Ценник 20 евро/шт, пристраивается за 600 рублей/шт.
Сережки из летней коллекции Аnna Biblo (Милан). Крупные, но легкие, структура литая. Гипоаллергенные, без никеля и прочей ерунды. Цена 1000 руб.
Браслеты Fibo Steel, сталь и натуральная кожа, выработка "под крокодила". Парой, одним браслетом или с часами, как нравится :) У меня с часами совпало, получился комплект :)
Ценник 51 евро. Пристаивается за 1200.
persona-G
23.06.2017
Супер! ,,Ап,, браслетам! Отдельный ,,Ап,, Вашему комплекту!
Добрый вечер. Возьму серьги. Как забрать?)
Сережки пристроены. Спасибо! Носите на радость :)
Здравствуйте! можно вот эти сережки - фото, как смотрится в ушах, чтобы понятен был масштаб)
Увидела, что пристроены!(
Ответила в приват.
Можно Ваши контакты?
Отвечаю - длина браслета "Rebecca" 18,5 см, в фирменной коробке c бархатной подложкой, сертификат аутентичности, пломба.
kornila
07.07.2017
Где возможно посмотреть?
Здравствуйте! Отправила контакт в приват.
thnd
23.06.2017
записалась на браслет. А дымчато-голубого уже нет?
Добавлю аксессуары для волос - "ferma coda", для "хвоста". Фирма Niagara gioelli, Италия. Ооооочень красивые, на бархатной резиночке. Ценник 19 евро, у нас в магазинах подобного качества видела от 1800 рублей.
Сама пряжка очень яркая, но не пошляцко-дешевская, качество превалирует. остались 3 штуки, фото в галерее. Цена любого аксессуара 600 рублей. Вставка - стразы, НЕ ПЛАСТИК.
Добавилась подвеска Rebecca, около 5 см в длину. Вощеный шнурок регулируется.
Качество высочайшее, ничего не облезает - сделано из единого куска стали, НЕ ХРОМИРОВАНО, камни не вываливаются и т.д.
Фирменная коробка, выложенная бархатом, сертификат аутентичности, фирменное клеймо.
Цена производителя 122 евро. Пристраивается за 2 200 руб.
Полная актуальная галерея пристроя - https://www.nn.ru/~gallery1168167?MFID=1267822
То,что пристраивается, из галереи удаляю :)
Всем ответила в приват.
Контакты отправила в приват.
Здравствуйте!!! А у Вас, может, еще один кулончик "Бабочка" Rebecca есть??? Я что-то проморгала :( :( :(
Добавляется дизайнерское кольцо Chimento, ювелирная сталь, 9 циркониев Swarovski, общий вес 14, 3 карат. Про саму фирму - www.jevel.ru/brand/uvelirniy_brend_chimento.html, добавлю только что фирма поставляет ювелирные украшения для крупнейших культурных мероприятий. Эта линейка - демократичная, CHOICE BY CHIMENTO.
Цирконии двух цветов - нежно-розовые и сиреневые. Кольцо большое - 4,1 см диаметр верхней части, высота 2 см. Публикую одно фото с офсайта, не могу передать цвет своей камерой. Ценник 123 евро, пристраивается за 3000.
Pusyaka
14.07.2017
Дв! Размер?
Здравствуйте. Размер 16-16,5. Можно увеличить до 1,5 размера.
Добрый день! а можно живое фото на руке Браслет Fibo Steel, регулируемый и Браслет Morellato, что бы понять , что красивее)). и еще у вас на одои фотографии есть браслеты fibo, но один шире другои уже.какои в пристрое?
Добрый день! Браслет Morellato пристроен. А фото браслетов Fibo Steel можно посмотреть в галерее, по ссылке https://www.nn.ru/~gallery1168167?MFID=1267822
На данный момент есть широкий и узкий браслеты.
persik_
17.07.2017
Где территориально можно забрать украшения?
Здравствуйте! Ответила в приват.
Отправила контакты в приват. Доп. фото могу выслать на почту.
Добрый день!!! Спасибо!!! Спасибо вам огромное!! Подарила!!! Впечатления именинницы - ОГО-ГО и ВАУ!!! Еще раз благодарю вас!!!
Здравствуйте :) Моей заслуги в этом нет :)
Шикарное кольцо, однозначно "АП"! У меня такое же, только с зелеными Сваровски, просто бомба (хвастаюсь :)), покупала в Италии, правда.
Спасибо:) Я тоже похвастаюсь-с зелеными себе оставила, не смогла устоять. По цвету бледно-зеленые камни абсолютно совпали с колье Nomination. Фото не передает, конечно, всего, т.к. цирконии очень уж блестят, даже если без вспышки, но можете представить, как оно :) Вот так вот - попросили пристроить, я и пристраиваю себе :) Не могу удержаться. Просто хочу обладать и наслаждаюсь этим чувством :)
Ответила в приват.
Бабочка Morellato с бриллиантом пристроена. Спасибо!
LOLA begi
05.11.2017
A вот эта бабочка есть в наличии
ДД! Бабочка "Morallato" с бриллиантом пристроена. С бриллиантом есть "Morellato" в форме сердца. Весь актуальный пристрой здесь https://www.nn.ru/~gallery1168167?MFID=1267822
Колье "Rebecca" отложено.
Дд, а подвеска Ребекка в форме яблочка в наличии и сколько стоит?
Добрый день! Осталась только одна позолоченная подвеска "Rebecca", в форме рыбки, с белым цирконом.
А рыбка какого размера примерно? И забирать если то где территориально?
Рыбка размером чуть меньше рублевой монетки. По идее дизайнера она должна ложиться в ложбинку на шее, но это кому как нравится, длина регулируется. Забирать - можно договориться, звоните, пожалуйста, если надумаете. Телефон скину в приват.
Наврала Вам. Еще большая подвеска "Rebecca" есть, в форме змеи, вставка цитрин.
Правая заколка в форме цветка пристроена. Остались две - в форме сердца и в форме листа. Качество высочайшее, очень эффектные.
funfatcat
28.07.2017
Добрый день! Интересуют кольца, какие цвета остались?
Здравствуйте! Есть кольца с дымчато-серым и дымчато-голубым камнями.
Ответила в приват.
Здравствуйте, еще раз!! :) Пожалуйста, скиньте в приват Ваш номер телефона, я не могу найти!!!! Заранее спасибо.
Здравствуйте, продублировала. Вся информация должна сохраняться в истории приватных сообщений, там есть такая кнопочка.
Розовый браслет пристроен очаровательной девушке. Спасибо большое, носите на радость :)
В пристрое из коллекции "Shic" остались только браслет с дымчато-серыми циркониями и такое же кольцо.
Снова в пристрое колье "Rebecca" с 10-ю стразами Swarovski среднего размера. Очень блестят, не могу хорошо сфотографировать, все бликует.
Где можно колье Ребекка приобрести,можно ваш телефон )
Здравствуйте, контакты отправлю в приват.
Колье отложено до вторника.
Колье "Rebecca" с 10 Swarovski пристроена очаровательной девушке. Спасибо, носите на радость.
LOLA begi
05.11.2017
Сколько стоить будет набором кольцо и браслет?
Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Вольтметр переменный Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...