--}}

дизайнерское свадебное платье

15
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день! Спешу предложить Вам приобрести супер-счастливое свадебное платье! Вы не поверите, но это такое сказочное платье, оно сшито вручную, дизайнерское, там каждый кружавчик пришит золотыми ручками, каждый камушек выложен с любовью! Вы не представляете, какой был восторг у гостей при виде невесты (т. е. меня) Итак, в комплекте к платью идут: подъюбник на 2х кольцах, 2 шнуровки - тонкая и толстая, перчатки, фата и чехол. Это платье можно назвать трансформер: плечики можно оставить или спрятать, спинка может быть открытой и закрытой) И самое важное, в нем удобно без колец(мне даже за рулем было в нем комфортно) и еще танцевать я на свадьбе не переставала, было легко и удобно. Пояс украшен красивыми камнями, есть лента, которую при желании можно поменять) И платье, и фата, и перчатки сделаны из одной ткани, все прекрасно сочетается! Девушки, спешите примерить этот волшебный наряд! (на моей страничке вконтакте можно посмотреть видео со свадьбы и другие фото платья, вот мой номер id175367661) Так, платье я покупала за 34000, а сейчас за такую красоту прошу совсем немного 18000, возможен небольшой торг. Плюс к этому Вы получите свадебные бокалы ручной работы на заказ со скидкой(бокальчики можете выбрать любые на свой вкус, также в контакте leksi_nn) и, разумеется, маникюрчик от самой меня, оплата только за материал, вся работа и дизайн в подарок. А также я могу посоветовать различных мастеров, которые помогают приготовиться к свадьбе, расскажу чего стоит делать, а что можно оставить и без внимания) Не упустите такую возможность!
p. s. в этом платье мы не венчались)
Нахожусь в Московском районе)
На примерку можно приехать с группой поддержки )
Платье ждет свою счастливую обладательницу, возможен торг.
вот в таком танце мы кружились, было очень удобно танцевать)))
nadik2003
29.07.2015
Размер платьица?
42-44. Оно универсальное, может и на 46 подойти, я думаю))) или 40))) лучше приехать на примерку)оно красивое очень. Фото у меня не очень удачные, посмотрите лучше в контакте видео)))
Платье ждет свою хозяйку за 17000
Платье подходит и на 48 размер, просто шнуровка на расстоянии )))
.
16500р
Красивый пояс.
Вот такие перчаточки)))
16000р
.
sinella
11.09.2015
Очень, Очень красивое платье!!!! Для королевы!!! Жалко, что я уже замужем(((
Спасибо))) приятно очень))) и правда, как для королевы))) Это платье у всех прохожих восторг вызывало))) оно одно такое в городе))))
спешите примерить этот волшебный наряд!!!
15500
Платье можем привезти на примерку.
/
.
Электронные часы .голова чёрта

Часы электронные .Голова чёрта Отправка в регионы после оплаты Цена 3000 руб Торга ННЕТТТТ Фото оригинальное. В отличном рабочем и...
Цена: 3 000 руб.

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления,

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления, Отправка в регионы после оплаты. Новый не пользованный. Цена 4000...
Цена: 4 000 руб.

Трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей Торга нетттттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. на сумму от 700 руб Всего.=7 шт. + 1шт ВП-1 (...
Цена: 300 руб.