--}}

Горячее предложение. Настоящие UGGS

7
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
IgorS
29.05.2017
Давеча по утру было +5 как показал тэрмометр....

Посему предлагаю настоящие, дорогие, качественные UGGS, из натуральной овчины.
Фабричные.
Две пары.
Одни made in Australia. Производитель EMU. Песочного цвета. Модель: "Paterson Hi"
Вторые made in Tasmania. Темно-синего цвета.

Фотки позже выложу с позволения модераторов.

Размер маленький, примерно пятый. На изящную дамскую ножку. Или на детскую. В них толстый слой меха, сложно точно размер померять. Могу размер подошвы померять по наружке.
Угги абсолютно новые, с бирками, в коробках.

Приобретались на распродаже по AUS 229.96 за пару.

За полцены продавать очень бы не хотелось, так как пришлось еще за доставку по 60 баксов за пару заплатить.

Повторюсь, угги настоящие, из натуральной овчины, обработаны на фабрике водоотталкивающим составом.
Это не китайское дерьмо, которым завалены все магазины и авито.

Свои мужские тоже подумываю выставить на продажу, но у них размер .... эээ... ну очень большой )))

Смотреть/мерить /покупать у ТЦ Индиго.

Любые вопросы, с удовольствием отвечу.
MagnoLia^
29.05.2017
А в чем проблемы выложить фото сейчас?
IgorS
29.05.2017
Рулю
IgorS
29.05.2017
Вот несколько кадров. Получилось не очень.
Что-то вы пишете такое странное - настоящие UGG производит UGG, а EMU - это совсем другой бренд ))))
IgorS
29.05.2017
Перед тем как покупать эти uggs, я думал именно так как и Вы. И с пеной у рта отстаивал свою точку зрения. Когда поизучал этот вопрос поглубже, потрогал эти изделия руками в живую, посмотрел разницу, мое мнение поменялось.
Ну я не знаю, зачем вы нервничали по поводу каких-то сапог аж до пены у рта, но Ugg - это зарегистрированная торговая марка ))) Тут даже и думать как кто-то незачем )
IgorS
29.05.2017
Я не нервничал )) я был слеп в своей вере, что это единственно правильные угги )
Пока не посчупал разные варианты, в разных странах.
В том, что это зарегистрированная товарная марка - согласен.
"Продаю настоящий феррари. Производитель фольксваген. Да, я тоже так думал, пока не изучил этот вопрос поглубже, не потрогал руками вживую" )))))
IgorS
29.05.2017
Феррари я не очень ))) как и фольксваген... извините, не хотел Вас обидеть.... это лично мое мнение )) ассоциации неприятные о Феррари... дорогая... дури много, а мотор в заднице. Ассоциации с Запорожцем.
Так что я уж как нить на лексусе...
ДВ! Напишите, пжл., стоимость и размер
IgorS
29.05.2017
с размером сложно сказать. Длина по подошве 25 см. Предполагаю, что угги на длину ступни примерно 23- 23.5 см. В любом случае надо мерить. Они мягкие и пушистые внутри. Это же овечья шкура.
По стоимости хотелось бы по цене покупки. Доставку готов взять на себя.
Спасибо, теперь цена
IgorS
29.05.2017
Цену я назвал. Я их покупал по 230 австралийских долларов плюс цена за доставку каждой пары 60 австралийских долларов.
Готов их продать только по цене покупки. Без учета доставки.
IgorS
29.05.2017
Спасибо за ответ в личку по поводу правил продажи на форуме )

Да, я внимательно прочитал правила и в курсе, что при отсутствии гарантии или чека вещь приравнивается к б/у и продаётся за 50% от минимальной стоимости.
У меня нет чека в бумажном его эквиваленте. Я могу показать покупателю выписку из истории банковских операций. Это личная информация и я не хотел бы делится ей в открытом доступе.

Если Вы являетесь модератором, уверен, что администрация сайта, прежде чем доверять Вам эту неблагодарную общественную нагрузку провела с Вами собеседование на предмет гибкого и избирательного подхода к создаваемым темам и пользователям.
IgorS
29.05.2017
Внесу некоторые коррективы.... Модель называется Stinger Hi
Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия)

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия) Для радиолюбителей и не только. С интересного устройства . ( Неизвестного) Отправка в...
Цена: 2 000 руб.

Динамики от акустики ONKYO

Динамики от акустики ONKYO Производство TAIWAN (Предположительно D-02) Отправка в регионы после оплаты. Цена за оба 2000 руб. Без...
Цена: 1 000 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Часы электронные .Голова чёрта .

Часы электронные .Голова чёрта Отправка в регионы после оплаты Цена 3000 руб Торга ННЕТТТТ Фото оригинальное. В отличном рабочем и...
Цена: 3 000 руб.