--}}

Куртка мужская осенняя Husky Италия 48-50

158
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Av-a
12.09.2017
Новая мужская куртка Husky, стеганая,утепленная
48-50
Центр Сормово,пл.Горького,по договоренности
6000руб
Av-a
12.09.2017
Картинка справа (удлиненная) это не ваша?, для примера просто? Замерьте , пожалуйста, длину по спинке у той, что в пристрое.. И рукав, от плечвого шва.
+Что там за утеплитель?
Av-a
13.09.2017
65,5 по спине,
48 см рукав по внутреннему шву, по наружной от плечевого шва померить мне сложно,примерно 66. Утеплитель на ярлыках не обозначен, но присутствует, думаю тонкий,синтетический какой-нибудь
фото похожей модели этой марки для общего представления
Av-a
13.09.2017
ап
Av-a
14.09.2017
Минусуете Вы? причина есть?
?????(((( Нет. В доказательство сняла один минус.
-Нам коротка, пиджаки в школу носит, -поглядываю модели как раз типа правой, которая 'для общего представления'..
Av-a
14.09.2017
По правилам форума Обязательно:
-В теме указывать стоимость товара при покупке-
*для общего представления* именно в этом смысле, так как темы уже закрывали без указания ценового диапазона.
Хмм.. ну и за что меня, в свою очередь, минусовать - просто ответила на вопрос, без второго дна: я так и поняла что картинка для наглядности этой линейки моделей.
beston
14.09.2017
Откуда такая куртка ?
Av-a
14.09.2017
покупали в El Corte Ingles, у нас несколько таких курток.
Очень даже нравится
Av-a
17.09.2017
ап
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.