--}}

Мужская куртка Calvin Klein размер 52

22
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Куплена в американском интернет-магазине.
Глубокий черный цвет, перед с утеплителем, спинка - трикотаж.
Больше фото в галерее.
Цена 9700 руб, примерка -Сенная, без примерки привезу.
beston
28.03.2017
азмеры бы уточнили в сантиметрах . В плечах , длину по спинке и длину рукава . А так маркировка XL у данного производителя немного не совпадает с нашими размерами . По крайней мере то , что продается в наших магазинах маломеркое .
В данном случае соответствует российскому 52, сыну на 50 велик на размер.
Замеры вечером сделаю.
8 тыс
beston
28.04.2017
красивая куртка
спасибо, самим нравится, жаль с размером промахнулись...
beston
28.04.2017
А где покупали куртку . На бирках есть голограммы типа такого . Если нет , то это просто куртка с эмблемами Calvin Klein ( копия ) . Уточните пожалуйста . Жду ответа .
покупали или в zappos.com или в 6pm.com , вечером проверю
beston
28.04.2017
Ок .Просто хочется поточнее узнать . В последнее время товары из интернета -это в большем случае копии , многтие хорошего качества . Но и цена соответственно копий должна быть намного ниже цены за настоящую брендовую вещь.
Замеры:
Длина изделия - 68 см
Длина рукава от плеча 65 см
Плечо от проймы до проймы 48 см
beston
13.05.2017
Спрашивал по поводу бирок и голограмм . есть такие или нет ?
IgorS
13.05.2017
Отвечу за себя, не за ТС... Никогда не покупал вещи в интернет магазинах. Но много покупал и покупаю в магазах, когда бываю за границей. В дорогих торговых сетях, которые дорожат репутацией и не продают подделок и копий. Даже хорошего качества. Не встречал пока что голограмм на CKJ. Они как давно стали вешать голограммы?
beston
14.05.2017
Я не большой спец в этой области , но на Ваших покупках за границей в фирменном магазине Kalvin Clein они все таки есть . Фото ценников с Ваших футболок . Просто не присматривались наверное .
IgorS
14.05.2017
Надо же! И вправду! )) я как то не обращал раньше внимания на такую мелочь )
Не знаю, голограммы нет, в том числе и на джинсы из официального интернет -магазина. Может, потому что, голограмму клеит на ценник розничный магазин? На предыдущем фото, если бы не было ценника, не было бы и голограммы....
вот с этого ресурса, через посредника в сша
www.6pm.com/calvin-klein-men-clothing/CKvXAVICqAnAAQLiAgMYAQo.zso
Последние темы форумов
Брокер по недвижимости в Екатеринбурге

Кристина - брокер по недвижимости в Екатеринбурге/УрФО. Я помогаю выгодно вложиться в недвижимость или купить квартиру мечты. И для...
Цена: 50 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.