Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+15 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+15 °C
День 17°C
Вечер 15°C
Завтра 16°C
Подробно
 4
Пробки
4 балла
Местами затруднения
64.4888
Курс USD ЦБ РФ на 21 мая
64.4888
-0.1439
Все курсы валют
71.9631
Курс EUR ЦБ РФ на 21 мая
71.9631
-0.2833
Все курсы валют
16+ Халявный: элитный (продажа неликвидных товаров)
0
Тема

Надо платье на выпускной 44размер, предложите

Куплю праздничное платье на выпускной вечер 11 класс
А по ткани уточните оба платья интересны
Мятное: бренд VIP STYLE, ткань полиэстер. Лиф ажур спереди и сзади плюс сзади шнуровка по спинке атласной лентой. Низ подклад и верхняя часть сеточка, по подобию свадебных платьев.
Золотистое: бренд Лав репаблик, 98% полиэстер и 2% эластан. Ткань ажурная.
И есть еще такое:
ДД. подскажите, пожалуйста, короткое голубое платье на 44 размер?
Размер S на 44
Без шлейфов и пайеток, но с достойной обувью, причёской и аксессуарами вполне "празднично".. Если фигура позволяет и одноклассницы не в рюшах)))
Новое, 1500 р
+, тоже присоединюсь) та же проблема
Новое с бирками дизайнерское платье marc&adam, на подкладе, корсет, ручная вышивка бисером и стеклярусом, цвет градиент, фасон русалка. Проше прошения, помялось - лежит без надобности. 3500р(это четверть его стоимости ) центр
https://www.nn.ru/~gallery240742?MFID=1181139&IID=42647715
https://www.nn.ru/~gallery240742?MFID=1181139&IID=42647724
Вечерний комбинезон, сшит на заказ, гулял один раз, 1000р
https://www.nn.ru/~gallery240742?MFID=1181139&IID=39087048
https://www.nn.ru/~gallery240742?MFID=1181139&IID=39087046
Модель миди, из шифона цвета тифани, внутри шелк, сшито на заказ, ручная работа, на корсете, 1000р
https://www.nn.ru/~gallery240742?MFID=1181139&IID=43933646
Платье из дорогой глянцевой ткани (плотный стретч), подол солнце, декольте-бант, ручная работа, гуляло один раз, 1500
При дневном свете выглядит великолепно
Вечернее шифоновое платье montego, юбка гаде, изгачально очень дорогое! 3 варианта носки бретелей, 1500
Есть Черное вечернее шикарное платье Love Republic, 44 разм.
Новое, бирка на месте. Можно носить с лямками и без, есть силиконовая вставка, садится по фигуре за счет вставки из резинки, для формы вставлены косточки от талии
Покупали со скидкой за 3500, первоначальный ценник был около 7000. Отдам за 2000 руб.
На рост 164 непрозрачная часть платья длиннее см на 10
Предложу такое https://www.nn.ru/~gallery258891?MFID=1372883&IID=44142122 Смотрится красиво,ярко,вышито камушками и бусинами,отдаю за2500
Где можно примерить? Понравилось
-по поводу платья тел 8-962-504-33-04
Предложим чуть позже выбор шикарнейших, красивейших платьев и аксессуаров. Сейчас проводим отбор моделей и формирование коллекции.
Если не сложно, примерно через месяц напомните мне.
А пораньше не можете выложить уже хочеться определиться, да и акссесуары надо подобрать и прическу для образа
Попробую .... но фотограф из меня не очень...
На платье маркировка размера 12 это Американский размер , идёт на наш 44.
В любом случае надо мерить.
Цена аренды на трое суток - 1500 рублей включая бижутерию.

Есть и другие платья. Одежда ОЧЕНЬ хорошего качества, садиться по фигуре идеально.
Цены на аренду примерно одинаковы, около 1500-2200р

Камера телефона не передаёт реальных цветов. Платья очень красивые. К каждому платью подобран комплект бижутерии.

Когда платья прилетят в Россию, сделаем сессию с привлечением моделей и профи фотографа.
Эти расходы, к моему большому сожалению, придётся включить в стоимость аренды ((
Я конечно не по теме, но не у вас ли случайно были шляпы? Пляжные, с большими полями, супер красивые? Не ваши?
Да , шляпы у него были
Да, шляпы были. В т.ч. пляжные.
Не мои, а моей жены )
Вроде бы кое что осталось.
Основную часть купили модницы-красавицы и фотографы, как реквизит для моделей.
В основном всё через авито ушло.
Покажите, что осталось. Мне и в тот раз они запали в душу, и до сих пор не могу успокоиться)))
Чесно говоря не знаю, что осталось )
Мы от этих шляп сейчас за 20.000км и нет возможности проинспектировать гардероб )
Попробуйте скинуть мне ссылки на фото шляп. Попробуем вспомнить, что осталось.
А лучше всего приезжайте посмотреть\примерить в конце апреля.
Привозить шляпы более не планируем. Мы их продавали в разы дешевле их закупки. Не ценят барышни вещи хорошего качества ))
А когда ждать? Апрель? А то без платья останемся ,вдруг принцессе не понравиться))
Ждите к концу апреля.
Отбираем\закупаем\пакуем\отправляем.
Если бы Вы дали примерные размеры Вашей принцессы, было бы проще подобрать конкретно под неё.
Я мог бы скинуть Вам фото/видео на вотс ап скажем.
Она бы посмотрела\оценила и сказала своё мнение.
Ок, так и сделаем. В понедельник скину размеры
пасиба )
Дополнение:
Есть шикарнейшее платье из Belfasso.
Оно покупалось в Нижнем.
Вот такого фасона как на фото.
Сиреневого цвета.
Реальных фоток пока нет, т.к. не планировалась его сдавать.

ПыСы
У моей супруги феноменально заточен глаз, что кому идет из одежды по стилю и фасону.
Наши общие знакомые, видя это нещадно эксплуатируют этот талант ))) В прошлые годы на выпускные балы она подобирала наряды любимым дочкам нескольких своих знакомых. Те были в приятном шоке ))

В этом году мы решили поиграться в стилистов )) Посмотрим, что из этого выйдет ))
Вы подобрали уже наряды? ))

У нас будет примерно 35 платьев разных размеров на выбор. К платьям так же аксессуары.
..)) мы не подобрали) рыбки есть?
Что такое рыбки не знаю ))
Но выбор платьев будет приличный.
В НН таких платьев думаю нет.
Выбирали и заказывали индивидуально из Сиднея, Мельбурна, Голд Коста и Аделаиды.
Напишите мне в 20х числах апреля.
Думаю, что уже можно будет приехать примерить.
рыбка - это фасон юбки, представьте русалку) индивидуальность это прекрасно, но все зависит от фасонов.. не всем все идет... напишу конечно)
Всё понял ))
Такие платья тоже будут...
а размерчик 46-48 будет? и приблизительно где можно посмотреть, может ссылку в приват кинете?
46-48 будет.
Платья в НН прилетят 20 апреля. Мы рядом с ТЦ Индиго. Но к нам без авто добираться не удобно. Поэтому сняли помещение на пл. Горького, для тех, кому удобно на ОТ.
Мы планируем предварительно пофоткать платья и аксессуары на моделях разной комплекции, а потом выложить на Инст.
Как можно с вами свзаться и посмотреть ,померить платья
20 апреля платья прилетят ))
А так же качественная бижутерия и немного женской обуви.
Я всегда на связи через личку.
Когда надумаете прехать на примерку я скину Вам адрес и телефон
Дд! Фото платья в аренду где можно посмотреть?
Мы рядом с ТЦ Индиго.
Приезжайте сегодня если есть возможность.
Ой... пардон... ссылку же Вам... я пока а дороге.
Скину чуть позже
в инстаграмме есть страничка
у меня инсты нету...
сказали что искать надо по словам сharm_dress_
предложу такое. На бирке 42, но подойдет и на 44.
https://www.nn.ru/~gallery267294?MFID=249042&IID=41979237
Платье фирменное Морган, куплено в Европе в одноименном магазине. Отдам за 3000.
Спасибо хочеться с закрытыми плечиками
Итальянская марка Ринашименто. Р 44. Сзади вырез треугольником
Они у нас качественные и дорогие ))
мы специально отбирали такое, что нет ни у кого в НН.

Пока мы их только сдаем в аренду. Цены очень низкие в связи с раскруткой бизнеса.

Если хотите, я скину ссылку в инсте.

Или приезжайте к нам на примерку.

Девочки с ннру, кто приезжал, были в полном восторге от платьев ))

А их мамы в восторге от цены ))
Helha 23 апреля в 19:42 «ответить»
У дочери скоро выпускной, 11 класс. Взяла ей платье в FluffyAnn, так как магазин недорогой, но с качественной одеждой. Также для экономии денег зашла на свой любимый сервис www.aport.ru/, для того чтобы сравнить цены с разных интернет-магазинов. Теперь знаю, что выбрала наиболее выгодный вариант и выпускной не обойдется дорого, как я думала.
Не знаю актуально или нет, но предложу
Желтое покупалось в Греции, выгуливалось один раз.Красивый желтый цвет, плисированное и с поясом.Отдам за 2000 р
Лососевое куплено в Мята ,так же одевалось один раз(этот раз запечетлен на фото) Покупалось за 9 ,отдам за 4000 , торг
Синее и джинсовое отдам по 500 р
vm-nn 24 апреля в 15:58 «ответить»
ДД, могу предложить вот такое платье, но оно дорогое...(10 т.р.). Платье - 2 в 1 - длинная юбка отстегивается и остается короткое вечернее платье. Но на самом деле оно длиннее, чем на картинке. Основа платья (футляр)- стрейч-атлас, сверху французское кружево, с бисерной вышивкой, длинная отстегивающаяся юбка из шелка. Платье было сшито по индивидуальному заказу, такого больше нет ни у кого...
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Изготовление спиральных теплообменников(змеевиков)

Изготовление спиральных теплообменников (змеевиков). Применяется для генерации пара, обогрев/разогрев емкостного оборудования или...

Комплект складных органайзеров для хранения нижнего белья

В комплект входит:Органайзер для бюстгальтеров на 7 отделений 33х31х9,5 смОрганайзер для трусиков на 24 отделения 33х31х9,5...
Цена: 2 250 руб.

Шугаринг на стрелке!

Прайс
Цена: 100 руб.

Продам спецодежду и средства индивидуальной защиты Delta Plus

Официальный дилер компании ООО "Дельта Плюс С.Е.И." международный бренд DeltaPlus предлагает средства индивидуальной защиты...
Цена: 100 руб.

В Екатеринбурге сносят «скверный» забор, который поставили для стройки храма у Театра драмы

Этим утром в Екатеринбурге начался демонтаж забора, ставшего символом раздора и противостояния горожан, выступающих за строительство в...

«Родись, учись, работай, умри». Смотрим крутой нижегородский стрит-арт в стиле Бэнкси

Нижегородская художница рассказала о цикле жизни, который навязывает государство. В нем нашли отражение и пенсионная реформа, и ситуация с.....

Детское время. Поможем ребёнку исполнить мечту

Каждый ребёнок может стать выдающимся, каждый способен исполнить свою мечту. Главное — правильно определить, что ему нравится, и...

Верблюды-контрабандисты и планета из «Звездных войн». Тунис глазами нижегородки

В прошлый вторник мы писали про большое путешествие нашего фотокора Натальи Бурухиной в страну фиников, оливок и контрабандистов —.....