--}}

Неспешный пристрой алого:), 42-46

465
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Есть пальто КМ и пара платьев: Elisabetta Franchi и что-то попроще, чисто базовая модель ниже колена и с длинным рукавом.

Начну с пальто. "Karen Millen", оригинал, 42-44.
Увы, на себе снимать уже бестолку- мало в груди (дожилаа таки!!!))), почему и ищет новую хозяйку. 4 тр, примерить можно на пл.Свободы.

P.s. Кстати, ёсли вдруг кому мешает симпатичный укороченный бушлат схожих марок, с удовольствием рассмотрю обмен на 44-46.
DelphY
10.10.2018
Чууть другое, но принцип схож, у меня чуть пуговицы другие и поясок, не хлястик.. и ваше вроде чуть длинней (по силуэту сужу..)

Хотя не сображу, если меняетесь- то с душой! Маркировку бы понять.. Мутновато,или зрение шалит- не разгляжу, но вот кажется 4-ка, тогда мне однозначно мало.. Кстати свои прилагаю: размер/состав.
Платье - полный 44 или нейтральный 46.
Мне впору, просто перехап красного уже)), надето ровно дважды.
Не крепятся сюда телефонные фотки, мол большие((, выложу в галерею. Второй картинкой крупно марка. Бирочку состава сбоку увы срезала, - там вискоза и какой-то минимальный процент эластана.
Очень приятный к телу и мягкий трикотаж.
Длина по спинке 99см. 1 тр.
https://www.nn.ru/~gallery1296?MFID=537273&IID=46934018
DelphY
10.10.2018
Мне не подошел цвет, как не странно. А размер на полный 44 должно быть хорошо. Можем пересечься и померить) А Ваше на какой ОГ мало?
Действительно неожиданно, вроде бежевый общий, или у меня монитор подвирает и оно белое? Приват с контактами пишу, наверное вправду проще встретиться и померить оба..
Пальто отложено до пятницы.
Опытным путём;) выявлено что дивное светлое пальто (фото выше) подойдет на 42, моожет быть неполный 44 и бюст не больше "В".

Алое тоже пока в пристрое. Размер 44, рост от 165, кмк повыше даже лучше. Ближе к 170.. Отмечу что несмотря на внушнюю кукольность и лёгкость веса:), оно тёплое- 90% шерсть. На сейчас чудесно.
Платье нашло новую хозяйку.
Ines
15.10.2018
Очень прям))) наверное мне в самый раз будет) оно без подкладки?
Ага, Иннусь, мне кажется киношно твой типаж прям- было б впору только..
Заезжай или повидаемся где-то?
Подкладка есть, как без неё - подкладочная ткань шелковистая, в бирке нижней строчкой- 100% вискоза.
Или ты имела ввиду утеплитель промежутком? Без него.
Пока снова в алом- апну)))
Домашний лимон, мандарин; Гортензии и другие из Питомника г. Павлово

Мы имеем свою уникальную и чисто-сортную коллекцию маточных деревьев которые используем для размножения, собранные по всему миру, на...
Цена: 500 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.