--}}

Новое брендовое пальто gizia с меховыми карманами

712
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Продаю пальто из новой коллекции 2017 осень/зима турецкой марки стильной женской одежды премиум класса GIZIA р.42/RUS 48. Пальто рассчитано на теплую весну или осень. Состав изделия: 72% полиакрил, 18% полиэстер, 10% хлопок. 100% мех енота. Мех на карманах отстегивается. Пальто застегивается на металлические кнопки.
adahi
19.11.2017
Цена?
Цену напишите и где мерить?
Тоже интересна цена и место примерки
Цена?
15000 руб. Мерить - ст.м. Бурнаковская
miss Kate
26.11.2017
очень дорого
Ап!
Ап!
fresh77
26.11.2017
За 90% синтетики чесслово жалко 15000 отдавать((( Не стоит оно этих денег кмк.
Я Вас сейчас, наверное, удивлю, но мне в Стамбуле купили 2 таких пальто. 46 и 48 размера. Одно пристраиваю. Гизия - это бренд. Ценовую политику сложно объяснить. Качество, пошив, фасон, фактура меня более чем устраивают, я в это пальто влюбилась. Оно найдет свою хозяйку, не сомневаюсь.
fresh77
26.11.2017
К вам у меня ни каких претензий нет. Наверное возмущается засилие синтетики да же в известных бленда.
Вы сильно преувеличиваете значимость халявного) пальто может и найдёт хозяйку, но скорее не здесь((( так и будете апать до морковкиного заговенья
Ап!
Ап!
Ап!
Ап!
Ап!
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Грузоперевозки межгород

Междугородные грузоперевозки. Если вам требуется перевезти груз между городами, мы готовы предоставить наши услуги, грузоперевозки...
Цена: 35 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.