--}}

Новый домашний костюм Pi-ge-on р.48-50

1038
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Пристраиваю новый домашний костюм польской фирмы ПиЖон. Размер 48-50. Причина пристроя: не мой фасон. Орг - nelchik. Покупала за 2081 (с орг.сбором), продаю за 1300 руб. Ткань легкая, приятная к телу. Сам комплект в подарочной упаковке.

https://www.nn.ru/~gallery138628?MFID=1392263
фото цены товара
ап
Вверх
Тема вверх
Ап
Продаю. Вопросы в приват.
ап
в эту субботу буду в НН, пишите заранее, захвачу с собой ;)
ап
Вверх
Ап
Привезу в центр Сормово в воскресенье 30 декабря: посмотреть, померить... Пишите заранее о своем желании: сегодня или завтра до 3 х дня.
всех с новым годом!
вверх
Ап
Ап
Девочки, очень желательна передача через ЦР (не получается вырваться в НН). Замеры все написаны, если есть еще вопросы - с удовольствием отвечу!
Ап
Вверх
Ап
Ап
Ап
вверх
ап
ап
Ап
Последние темы форумов
Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Ремонт гидронасоса volvo.

Специализация нашего предприятия заключается в ремонтном-сервисном обслуживание гидравлического оборудования производства Volvo. На...

Брокер по недвижимости в Екатеринбурге

Кристина - брокер по недвижимости в Екатеринбурге/УрФО. Я помогаю выгодно вложиться в недвижимость или купить квартиру мечты. И для...
Цена: 50 000 руб.