--}}

Обувь Guess, одежда Climona, Waggon Paris и др.

88
121
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
searcher22
15.01.2015
Смотреть и забирать из Нижегородского района ул. Родионова 165 ост. Медвежья долина, вся обувь Guess мне велика, обидно но ничего не поделать, а одежда мала, надеюсь что вы подарите им второй шанс ))))
Ботинки Guess новые, на полный 39 размер -3000р
ещё фото
ап
natali55
17.01.2015
Ботинки коричневые и черные по стельке сколько см?
ответила в приват
sgelena
26.01.2015
тоже интересует сколько по стельке
стельки не вытаскиваются померить получилось только по подошве и те и другие 26.5 -27, по стельке будет меньше но они не маломерят, там прям хороший полный 39 размер...
IrinaL
18.08.2015
если актуально, скиньте телефон для связи в приват. интересуют ботинки
актуально, но лучше наоборот, если интересно кидайте тел. в приват
ботинки и балетки если вместе хотите купить сделаю скидку ))))
Туфли Guess (очень удобная колодка) новые, на полный 39 размер - 2500 р
бронь
Туфли нашли новую хозяйку ))))
а сколько каблук примерно?и на широкую ногу подойдут?
чуть выше писала что туфли нашли новую хозяйку ;))
ой)не заметила
Балетки Guess новые, на полный 39 размер - 1500 р
можно померить? на какую широкую или узкую ногу
конечно можно, на широкую скорее всего, мне они велики поэтому могу ошибаться (((
где можно примерить?
Смотреть и забирать из Нижегородского района ул. Родионова 165 ост. Медвежья долина
телефон сейчас кину в приват )))
Добрый день!Если балетки ещё не проданы можно узнать длину по стельке?
ответила в приват
напишите, мне в личку свой номер, пожалуйста.
проданы?
какой размер на них стоит?
180376
17.08.2015
Добрый день, размер по стельке подскажите пожалуйста и состояние балеток, если они конечно не пристроены
ДВ. Пристроили балетки?
нет
балетки на лето свободны!!!!
oliva-nn
08.05.2016
по стельке сколько?
стелька не вынимается, замеры такого плана будут не корректны, полный 39, у меня 38.5
oliva-nn
08.05.2016
мне просто не очень близко ехать),
25,5 см есть? сантиметровой лентой примерьте, пож-та.
полный 39 сейчас вариантов много)
26 по подошве
Ботинки Guess (носила неделю) на полный 39 размер -2500 р
2300
бронь
бронь снята
Жду контакты уже давно!Буду ждать)
IIIarina
18.08.2015
проданы?
оставила себе )))
Пиджак Climona (размер 44-46) одевала 1 раз - 2500 посмотреть размерность можно в ТЦ этажи
снижаю до 2000 одежда очень качественная и потрясающе сидит по фигуре ))))
в Нижнем уже давно нет Климоны нигде, к сожалению! (((((((
в этажах есть отдел ))) но цены...или уже закрылся? www.climona.ru/sselect/nntc/
Его уже год как нет !
Это моя любимая марка ...но ее нет в Нижнем уже давно ! (

за Климоной сейчас можно только либо в нете заказывать, ( но не факт , что размер подойдет , т.к. немного маломерит бренд и габариты по моделям всегда разные ), либо в Мск ехать , там сейчас везде распродажи - 70 % , но 3 т.р. уйдет на проезд)
эх и моя любимая марка... у меня даже свадебное платье было их фирмы, наверное вообще единственная одежда которая на меня садилась идеально (((( в этажах всё равно покупать по фин. соображениям не могу но думала что хоть померить (подойдет не подойдет) для закозов через интернет сгодятся (((
К сожалению , нигде не посмотришь ... по лекалам замены этого бренда нет. Я нашла только закупку на СП дизайнерской коллекции LO, у них эдентичные лекала ( в НН этого бренда в магазинах тоже нет померить ).
А Климона ,по-моему, на всех идеально садится! и качество супер! Но сначала из Меги отдел распродали весь, потом из Этажей и все ...бренда в Нижнем НЕТ !
Тогда сори что ввела всех в заблуждение по поводу этажей ((( а подскажите если можно орга этой закупки или ссылку на закупку в приват
да конечно :

огр : морковкИ .Сбор заказов.Лопнишкаф
как раз счас закупка идет - 50%-70% скидки ( ну, как скидки с 13-18 т.р. платьице получится от 2 т.р.)
спасибо ))
пиджак свободен!!!!
ап
Andre@
04.05.2016
Здравствуйте, пиджак пристроен?
да
Платье Waggon Paris (36 р. на наш 44-46) новое - 4000 посмотреть размерность можно в ТЦ этажи
там где вырез это спинка ))))
платье очень красивое но играет только на теле (((
снижаю до 3500 новое с бирками, а уж сколько платья этого бренда стоят сейчас в этажах.... супер подарок самой себе на лето
3000 р.
пристроено
Платье Behcetti (на 44-46 размер) новое -2500 р
ещё фото
2000 р
На какую грудь расчитано платье?
Ответила в приват
zaiko
13.02.2015
на какую грудь и рост?
ответила в приват
kosakosa
06.03.2015
Ах какое! Можно адрес и тел. в приват?
написала )))
платье на лето свободно!!!!
красивое платье, новое, за 2000 на лето сейчас подобных не найти!!!!
за несколько позиций уступлю в цене )))
alenalaw
19.01.2015
ап
спасибо за ап ))))
пиджак top shop очень необычный )))) размер 44-46, 1000 р.
давайте аукцион устроим? Стартовая цена 100 р, в пятницу (06.02.20015) в 9-00 закроем торги )))
Бронь
Легкая куртка - Sunie Li ( кажется потеряла пояс) размер 44-46 одевала 1 раз, 1000 р
Аукцион!!!! Стартовая цена 100 р, в пятницу (06.02.20015) в 9-00 закроем торги )))
Бронь
Легкая куртка - Sunie Li (нет одной пуговицы) размер 44-46, не носила, 1000 р.
750 р
Аукцион устроим?!!!!!! Стартовая цена 100 р, в пятницу (06.02.20015) в 9-00 закроем торги )))
Бронь
пальто love republic (прямое, рукава укороченные) размер 44-46 но оно объемное и расчитанно только на любителей прямых моделей, подойдет и на 48 размер, 2500 р
2000 р.
все вещи уже пристроены?
нет
ДВ!Пальто и балетки проданы?
Напомните контакты,пожалуйста.
приват
новая тема с одеждой (Платья Sagaie и Philippe Carat ) www.nn.ru/community/hf/elit/plate_sagaie_i_philippe_carat.html#111808189
Averina
26.01.2015
напишите телефон
В привате )))
Ап
кто хочет забрать оставшиеся 3 пары обуви (2 пары ботинок и балетки) отдам за 6т. вместо 7т. примерные цены www.guess.eu/ru/Catalog/Browse/zhenshchiny/obuv/kedy/?page=99
evgesha20
16.04.2015
обувь пристроили уже?
ап
ап
Ап
Ап
ап
Ап
ап
Ап
Добрый вечер. Синие балетки пристроены?
нет
Приват
Lotos
06.04.2015
searcher22 писал(а)
фирмы

Вы говорите обувь велика, есть шанс, что ботинки на неполный 40 размер но узкую ногу налезут?
да
ап
ап
Ап
Пристрой какой обуви актуален?
бежевые кеды и балетки
Кеды где и когда можно померить?
приват
rih1
15.05.2016
У кед длина по стельке какая ?
стелька не вынимается, измерить не смогу - но это пооолный 39 размер
Последние темы форумов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...