--}}

Огромный пристрой культовых ювелирных брендов Nomination, Rebecca, Baldinini, Morellato, Niagara gioelli. На каждый день и для особых случаев, подарки себе, любимой и своим любимым. Скидки до 80%.

110
69
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Попросили пристроить большой лот ювелирной бижутерии производства знаменитых итальянских брендов. Фото буду выкладывать постепенно, т.к. держать такую красоту в руках - огромное искушение, что-то постоянно забираю себе просто из желания обладать :) Где есть ссылки на российские офсайты, буду прикладывать. Про фирменные магазины Rebecca в России я не слышала, видела только в Италии, поэтому рядом буду указывать цену производителя - ценник прилагается.
Браслеты Nomination Chic, культовая коллекция с тремя дымчатыми цирконами Swarovski. Есть все три цвета - дымчато-розовый, дымчато-голубой, дымчато-серый. Прикрепляю фото МОЕГО браслета, чтобы показать цвет циркониев, фото с официального сайта я бы не назвала удачными. У меня еще ремешок Furla по цвету подошел, поэтому, ну никак нельзя было отказаться. Следом буду выкладывать браслеты с тремя циркониями.


PS: Тема закрыта по просьбе ТС.
Ждем!!!
Не успела поправить предыдущее сообщение. Все изделия АБСОЛЮТНО новые, абсолютно оригинальные. Кольца и браслеты Nomination - звенья маркировны производителем, другие изделия - лазерная маркировка, впечатанные или литые лейблы и т.д.
Итак.. Браслет Nomination Chic с тремя дымчатыми розовыми циркониями Svarovski , бижутерияспб.рф/shop/UID_435.html
Цена 3 600.
Браслет растягивается, подойдет практически на любой объем руки. А украсит точно любую руку :)
Браслет Nomination Chic с тремя дымчатыми ГОЛУБЫМИ циркониями Svarovski , бижутерияспб.рф/shop/UID_436.html
Ссылку приложила только для демонстрации цены, фото ужасное, не передает красоты и реального цвета камней совсем.
Цена 3 600.
Браслет Nomination Chic с тремя дымчатыми СЕРЫМИ или ПЕРЛАМУТРОВЫМИ циркониями Svarovski бижутерияспб.рф/shop/UID_438.html
Цена 3600.
Фото браслетов на руке
К браслетам имеются кольца Nomination Chic всех оттенков.
Дымчато-серый цирконий бижутерияспб.рф/shop/UID_418.html
Дымчато-розовый цирконий бижутерияспб.рф/shop/UID_415.html
Дымчато-голубой цирконий бижутерияспб.рф/shop/UID_416.html
Кольца подходят на размеры 16 - 17,5. Может подойти и на бОльший размер, т.к. структура звеньев подвижная, но, скорее всего, будет ощущаться на пальце. Реальное фото с дымчато-серым цирконием.
Цена 2500
Два браслета Nomination коллекция KIKI. Собачка (cane) и кошечка(gatto).
Кристаллы Swarovski, эмаль.Так как коллеция одинаковая как для детей, так и для взрослых, браслеты идут в стандартном наборе - браслет с подвеской плюс 2 дополнительных звена на взрослого человека.
бижутерияспб.рф/shop/UID_356.html
У меня беда с макро-съемкой, руки трясутся постоянно из-за жизненных перепетий и переПитий, поэтому прошу простить за размазанность реальной фотографии.
Браслет KIKI CANE собашка :) Цена 2400
Браслет KIKI GATTO, кристаллы Swarovski, эмаль. бижутерияспб.рф/shop/UID_352.
Цена 2 400
Greta4
26.05.2017
Контакты пожалуйста дайте
Добрый день, где смотреть и можно телефон
Здравствуйте! Контакт в приват кинула.
Dr. Tana
26.05.2017
Контакты дайте пожалуйста
Ответила в приват.
Цепочка с подвеской Nomination, коллекция Seсrets. Вставка - белые кубические цирконии Swarovski, 23 штуки.
Цена 3000.
Цепочка с подвеской Nomination, коллекция Seсrets. Вставка - черные кубические цирконии Swarovski, 23 штуки. Длина цепочки 90 см.
Цена 3000.
На фото показываю, как смотрится реальная длина и подвеска вблизи. Стильно-лаконично, очень узнаваемо.
Быстренько размещу кучку заколок для волос. Фирма Niagara gioelli, Италия. Ооооочень красивые, на бархатной резиночке. Ценник 19 евро, у нас в магазинах подобного качества видела от 1800 рублей.
Есть на черном бархате, на светло-коричневом, на сиреневом. Сама пряжка очень яркая, но не пошляцко-дешевская, качество превалирует. Цена любого аксессуара 600 рублей.
Такая вот.
Такая.
Камешки - вставки на пряжках - стразы.
Все заколки в единственном экземпляре.
Сиреневую забрали.
Цепочка с подвеской люксового бренда Baldinini, Италия. Я больше по обуви этот бренд знаю :)
Кулон в форме сердца, вставки - кристаллы Swarovski. Очень элегантно, сдержанно, но дорого, кто знает-понимает :) На замочке лейбл Baldinini, со вставочкой Swarovski. Развернуть-примерить не могу, кулончик в пакетике, но цепочка не длинная.
Цена 3200
Еще фото. Извините, повторюсь - макросъемка не мое :(
Еще быстренько размещу общее фото подвесок итальянского бренда Rebecca. Потом размещу каждую подвеску отдельной фотографией. Маленькие подвесочки размером приблизительно с рублевую монету, покрытие золото 14 карат.
Подвеска "СТРЕКОЗА" значительно больше, около 5 см в длину. Вощеный шнурок регулируется. Но по предложению самой фирмы, маленькая подвесочка должна лежать в выемке на шее (не знаю, как анатомически называется).
Качество высочайшее, ничего не облезает, камни не вываливаются и т.д.
Фирменные коробки, выложенные бархатом, сертификаты аутентичности, фирменное клеймо на каждом изделии. Для оригинального подарка, очень элегантные, дорого смотрятся и т.д.
Маленькие есть бабочка, божья коровка, рыбка, яблочко. Покрытие золото 14 карат.
Цена производителя: маленькие подвески 99 евро, большая 122 евро.
Пристраиваются: маленькие по 1800 , "СТРЕКОЗА" 2 200.
О!!! И в наши края пожаловали :) Ношу подвеску-бабочку постоянно, не снимаю :) Апаю автору.
Коричневая заколка с круглой пряжкой отложена.
LANA75
20.06.2017
ДД!Где можно посмотреть(купить такую красоту)Район?
Здравствуйте! В течение рабочего дня - пл. Свободы, вечером метро Заречная. Телефон скину в приват. Добавились некоторые позиции, я хотела создать новую тему, с уточнениями, а эту в архив отправить.
Vorkuta1
20.06.2017
Да, давайте новую тему, мне как раз подарок нужен))))), а в этой теме непонятно, что осталось
Да я ждала, что уйдет тема в архив, а тут поднимать начали. Я боюсь новую тему открывать, вдруг заругаются, забанят или еще чего-нибудь :) Завтра открою, пока посмотреть можно в галерее : то, что попросили пристроить https://www.nn.ru/~gallery1168167?MFID=1267822 и мой личный пристрой https://www.nn.ru/~gallery1168167?MFID=1231065 В моем пристрое бабочку забронировали сегодня. Естественно, все новое, аутентичное, с сертификатами, маркировкой и т.д.
Добрый вечер. Я хочу браслет и кольцо с розовыми циркониями. Напишите где забирать.
Добрый вечер. Я скинула в приват контакт.
persona-G
29.05.2017
Rebecca - ВОСТОРГ!
Спасибо :) Я сейчас их по одной выкладывать начну :) Это, действительно, жемчужина. Я себе оставила одну, не удержалась, и одну рыбку взяла - у меня подруга по знаку зодиака Рыба.
Итак :) Подвеска "Стрекоза". Ценник 122 евро, пристраивается за 2 200.
Подвеска "Рыбка", покрытие золото 14 карат. Фирменная коробочка с бархатом, сертификат, клеймо. Цена 99 евро, пристраивается за 1 800 рублей.
Подвеска "Божья коровка", покрытие золото 14 карат. Ценник 99 евро, пристраивается за 1 800.
Подарочная коробка, сертификат аутентичности, штамп магазина и т.д.
Подвеска "Яблочко", покрытие золото 14 карат. Фирменная коробочка с бархатом, сертификат, клеймо. Цена 99 евро, пристраивается за 1 800 рублей
Подвеска "Бабочка", покрытие золото 14 карат. Фирменная коробочка с бархатом, сертификат, клеймо. Цена 99 евро, пристраивается за 1 800 рублей.
Подвеска "Morellato", с черными циркониями. 36 кубических циркониев Swarovski. Фирменная коробка, сертификат аутентичности, лазерная гравировка. Пристраивается за 2000 рублей.
Можно комплектом к предыдущей подвеске, можно отдельно, браслет "Morellato", с 13 большими циркониями Swarovski. Размер можно подрегулировать. Фирменная упаковка, сертификат аутентичности, лазерная гравировка. Цена 1800
Подвеска "Morellato" "Сердце". Материал кулона сталь. Со временем не окисляется, не меняет цвет, не царапается, не мутнеет. Вставка - натуральный бриллиант.
Ссылка на страничку производителя с ценой - www.morellato.com/shop/ms_it/collana-bolle-in-acciaio-s9501.html
Размеры сердца 2,9х2 см, длина гайтана 45 см. Фирменная упаковка, сертификат аутентичности, лазерная гравировка клейма.
Цена 3000.
Забыла прикрепить. Моносережки "Morellato". Очень милая вещица, надевается на любую сережку- -гвоздик, на переднюю часть мочки или сзади - кому как нравится.
Верхнее звено моносережки побольше - универсальное, подходит под любой размер штырька серьги. Моносерьга носится одна - так заявлено, по крайней мере, но можно купить пару, и получатся универсальные сережки, которые подходят к любому цвету.
Гипоаллергенные, без никеля, урана и прочей гадости.
Для примера показываю сережки Nomination, такие же, стоят 78 евро.
Ценник одной моносерьги 20 евро, пристраивается за 600 руб. Пустячок, а приятно. Знак внимания, изюминка.
А Вы не ошиблись случайно? Мне что-то кажется, что тут больше циркониев, чем 36...
Благодарю за внимание уважаемую Фрекен Бок. Да, я "чуть-чуть" ошиблась. В подвеске 131 цирконий, она вся покрыта ими, часто-часто.
Подвеска "Божья коровка" забронирована.
Стрекоза отложена.
Zubodelnn
30.05.2017
Доброго времени! Номинейшн браслеты пристроены? С розовыми и голубыми циркониями интересуют! И кольцо! Если нет,киньте контакты в приват!
Всем ответила в приват.
Спасибо огромное за кольцо и браслет. Красотища неописуемая :-)
Мне очень приятно :) :) :) Вам спасибо большое!
Подвеска "Божья коровка" от Rebecca пристроена. Спасибо!
Остались "Стрекоза" - забронирована для просмотра, "Рыбка", "Бабочка", "Яблочко" - все в единственном экземпляре.
бабочку мне отложите! где и когда могу посмотреть, забрать?
Подвеска "Бабочка" забронирована.
Elena35
02.06.2017
Заберу "Яблочко" в понедельник).
Elena35
02.06.2017
Тел киньте, плиз.
Заколку с коричневой круглой пряжкой забрали, подвеску "Стрекоза" забрали, "Бабочку" забрали. Спасибо большое, носите на радость!
persona-G
05.06.2017
ДД! А из КРАСОТИЩИ Nomination Chic что-нибудь осталось в наличии?
Здравствуйте! Звоните, пожалуйста. У меня стоит бронь на некоторые позиции, но если не перезванивают, я считаю морально оправданным снимать, без угрызений совести и ложной стыдливости :) Некоторые примеры прикладываю. Подробности по телефону.
Lucky.ru
06.06.2017
ДД! киньте, пожалуйста контакты в приват
-интересует Браслет Nomination Chic -какого цвета остались. Какая длина( обязательно измерить в нерастянутом виде)
java!
07.06.2017
up
Спасибо :)
Коричневую заколку "Niagara gioelli" забрали и подвеску "Яблочко" фирмы "Rebecca". Спасибо, носите на радость.
Добавляю ссылку на офсайт Nomination.ру - колье Secrets с ценой магазина 9 890 nomination-russia.ru/catalog/secrets/21101/
Есть с черными и белыми циркониями, у белого цепочка короче. Цена 3000.
Естественно, новые, с бирками и т.д. Аутентичные 156%, Made in Italy.
java!
13.06.2017
Up
Спасибо :)
Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Запасные части бульдозеров XCMG

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов и коронки рыхлителей бульдозеров XCMG TY160, TY230 и TY320 со склада. Гарантия на...
Цена: 25 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.