--}}

Продам новую кожаную юбку-карандаш 44 размер

39
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SimplyGirl
12.07.2017
Продам новую кожаную юбку-карандаш шикарного темно-синего цвета. 44 размер. Шила в Турции. Отдала 9 тысяч. Кожа великолепного качества. Новая. Мне стала тесновата в талии(((( Обидно очень!!! Отдам за 5 тысяч. Примерка на пл.Комсомольская. Могу также привезти.
На фото немного помята:( хранится в сложенном состоянии, но кожа быстро принимает форму тела! Не одевала ни разу....
Замеры ОТ/ОБ/длина? И материал подкладки?
Длина изделия-60, ОТ-69, ОБ-94. Материал подкладки-стандартная подкладочная ткань, длина до шлицы
Красивая! Ап!
Благодарю)
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
Дамы))) Мне придется худеть и самой носить такую красоту? :-))))
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
тема закрыта. Юбка продана
Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей Торга нетттттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. на сумму от 700 руб Всего.=7 шт. + 1шт ВП-1 (...
Цена: 300 руб.

Вывоз старых книг

Здpавcтвуйтe ! Peшили оcвободить пpострaнство и подарить книгaм втopую жизнь? Ecли у Вас еcть книги, кoтоpыe eщё пocлужaт и иx можно...

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...