--}}

Продам полушубок из стриженого бобра с соболем.

2
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Kalisandra
17.11.2016
Не новый ,но и не ношеный практический, одевала пару раз.Мал. размер на 42-44.15 т.р.одна пуговица болтается надо пришить. Мне лень 1000 р скину.Мерить забирать на Мещерке в будни с 19.00 В выходные по договоренности.Тел. в приват
Шубка автоледи.Теплая и шикарная
Пуговица
nyusyakat
18.11.2016
Я Вас огорчу, но на фото не соболь, а чернобурка.
Ну я не огорчусь)))Мне все равно.Пусть будет чернобурка)))
Sgelena
19.11.2016
ну..) соболь и чернобурка рядом не стояли))) (извините, что влезла, но согласна с nyusyakat ...)
Я же написала, что согласна.
Silen
18.11.2016
Цену забыли указать)
Написано в теме же "15 т.р.одна пуговица болтается надо пришить. Мне лень скину 1000 р "
14 т.р.
Предложу модераторам исправить название темы, чтобы не вводить в заблуждение народ. Отделка чернобурка. А сама шуба из бобра или бобрика (кролик рекс)?
Спасибо за помощь.Но я честно говоря не знаю что это за мех. Мне подарили шубку.Сказали что бобер стриженный с соболем.Но я думаю что может вы и правы.Бобрик может быть. Мех жесковатый на кролика не особо похож. Сказали что за 20 с чем то покупали.Я готова уступить. Если кому интересно.Продаю не с целью наживы.)
Простите если обидела Вас, не хотела этого! Просто я тоже интересовалась соболем ) а шубка Ваша правда красивая! Удачной продажи
Нет не обидели. Все в порядке. Спасибо.
Кролик это, и не "рекс". Я знаю как выглядит шубка из бобра. Забавно получилось. "Брюки превращаются...))))". Тоже открыла интересоваться бобром с соболем, а в объявлении кролик с чернобуркой )) Не,ну право же хозяйка не пытается продать ее за 114тыр и то хорошо
Извините
Последние темы форумов
Аренда Самосвала 19куб. С экипажем

Самосвал китаец 19куб. Оплата по часовой вывозу тоннажа и с рейсов цена за услугу договорная.
Цена: 2 300 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.