--}}

цепочка снейк золото585

919
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
PrettyKatty
08.10.2017
Продам цепочку плетения снейк, покупалась в сенате. Вес цепочки 3гр, длина 40 см, золото 585 плетение качественное, тугое, очень красивый блеск. Продам за 6000 руб. Сейчас в сенате такие цепочки от 10 тыщ.
Могу продать вместе с ней кулон за 1000 руб, фианит. Золото 585.
Автозавод, или по договоренности
ап
ап
ап
б/у?
1 раз, покупала на свадьбу.
В Сенате конечно может такие вещи и от 10 стоят,но вот в других местах такие вещички в новом состоянии можно приобрести за 7000-8000 тыщ.Могу забрать за 4000!
спасибо конечно)) но за 4 я ее в ломард сдам - так проще.
Там от веса зависит, если цепочка меньше 3 гр, то да, она дешевле стоить будет. Давайте ссылку на цепочки за 7-8 тыщ, пересмотрю цену. Я ходила и тоже узнавала сколько стоят такие цепочки в других магазинах! Моя цепочка 3 гр весит
Забирайте за 5
KArino4ka
18.10.2017
Готова взять за 5 вместе с кулоном
с кулоном продам за 5500
В ломбарде больше 3600 не дадут. На пл. Советской в ломбарде б/у изделия стоят 1800 за грамм, а новые 2000 за грамм, кстати, производитель тот же, что и в сенате.
Да что вы говорите! 1350 за грамм в ломбарде через дорогу! И золото тоже отличается качеством! Вот например в санлайте китай, в жизни не куплю их золото!
))) говорю, что знаю, санлайт- это магазин китайского барахла, половина их ассортимента есть на али. В сенате тоже любят грешить тайским золотишком, которое по факту не дотягивает до 585 пробы и камни низкого качества, но у них это не массово, а штучные изделия, чаще всего с большими скидками. В ломбарде тот же соколов new продаётся по 2000 за грамм. Никогда не понимала, зачем переплачивать, покупая золото в сетях, да ещё не на скидках.
У меня качественная цепочка) если вы про это. И за грамм получается дешевле чем в ломбарде =1660, дешевле продавать все равно не буду. Не понимаю смысл вашего сообщения.
Кто захочет купить качественную цепочку в два раза чем в магазине, тот купит у меня. Кто хочет барахло из ломбарда и в санлайте - я не против :)
Вы такая нервная, это форум, тут не только выставить на продажу можно что-то, но и обсуждать не запрещено. Если не хотите, чтобы продаваемую вами вещь обсуждали, размещайтесь на авито. Я у вас скидку не прошу, мне ваша цепочка и даром не нужна, я предпочитаю белое золото.
Если я нервная, то вы - испанский летчик :)
Или мне на ваши обсуждения уже отвечать нельзя? ))) тода создавайте свой форум и пишите там, без права ответа на ваши сообщения)))
Не нужна моя цепочка, я очень рада! Вам я ее не предлагаю)))
Где ж я сказала, что нельзя? Просто я ничего не говорила про качество вашей цепочки, а вы по этой теме занервничали. Если случится чудо и найдётся покупатель на вашу цепочку, я бы ему рекомендовала сходить в ломбард и проверить реагентом качество. Хотя такую процедуру нужно проводить в любом случае, когда покупаешь золото с рук.
Да с чего вы взяли, что я занервничала))) вы телепат?
Это вы ничего не говорили про качество?))) А то, что в сенате грешат тайским золотишком? Так вот не надо говорить того, чего не знаете.
А то так обеспокоены тем, что кто то купит такую цепочку в два раза дешевле, что даже советы раздаете, о которых вас даже не спрашивали))) так вот, завидуйте молча. :)
С вами всё понятно, можете дальше изливать свою желчь, отвечать вам больше не буду) всего доброго!
На что позавидовала, на цепочку в 3 грамма? Ор выше гор. Совет даю потенциальным покупателям, а не вам. А теперь даже не советую, а даже модераторам напишу, т.к. явно цепочка у вас не золотая, раз так проверки боитесь. Проверка всегда проводится при покупке золота с рук, это обычная процедура и добросовестные продавцы к ней нормально относятся, даже сами в объявлениях пишут : <<любые проверки>>. Мда, надеюсь думающие люди сделают выводы, а лохи, что ж, пусть учатся на своих ошибках.
.
на автозаводе где забирать территориально?
проспект Бусыгина
ОТДАМ ЗА 5000
с кулоном 5500
красивая
ап
спасибо)
а кулон какого размера?
ну вот примерно как выглядит
0,5 см в диаметре примерно? или больше?
камушек как раз 0,5 в диаметре!
За 4500 взяла бы)
нет)
бронь до чт
Пристроено! тему можно закрыть
Трансформатор 12 вольт 4А

Трансформатор 12 вольт 4А Отправка в регионы после оплаты. Цена 800 руб. Для радиолюбителей. Отлично подойдёт для различных...
Цена: 800 руб.

Моторчики для кассетной деки или магнитофона.

Моторчики для кассетной деки или магнитофона. Отправка в регионы после оплаты. Цена 1000 руб шт. Торга ННЕттт Описание как на...
Цена: 1 000 руб.

Вывоз старой мебели

Здравствуйте!! Вывозим любую старую мебель из квартир, дач, частных домов, гаражей. Сами спускаем с любого этажа, если надо то и...

Вывоз старых книг

Здpавcтвуйтe ! Peшили оcвободить пpострaнство и подарить книгaм втopую жизнь? Ecли у Вас еcть книги, кoтоpыe eщё пocлужaт и иx можно...