--}}

Женская обувь 38-39р-р

1328
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
sitnikovo59
10.04.2018
1. Туфли "EVITA" 39р-р. Полностью нат.кожа, по стельке 25,5см, на среднюю или широкую ногу, на мою узкую, в полноте велики, каблук 6,5см, очень мягкие и легкие, в очень хорошем состоянии, 1500р. Ц.Сормова
2. Туфли "TERVOLINA", пр-во Бразилия, маркировка 37,5. Подойдут на 38р-р, по стельке 24,5см, каблук 1,5см, полностью нат. кожа, очень легкие, надевала 2 раза, на среднюю или узкую ногу, с маленьким подъемом, в очень хорошем состоянии, 1500р
3. Босоножки цвет бежевый, полностью нат.кожа, 38р-р (25 см по стельке), скала под пяткой 8,5см, под пальчиками - 2,5см. На узкую ногу не подойдут, широки в полноте. В очень хорошем состоянии, легкие, 500р. Ц.Сормова
Еще обувь можно посмотреть у меня в галерее, добавлю.
https://www.nn.ru/~gallery166255?MFID=1383890&IID=44683154
Босоножки 3 пристроены.
ап
Вся обувь очень качественная и дорогая. Небольшой торг возможен.
ап
4. Босоножки коричневые, очень благородный и красивый цвет, 38р-р ( 24,5 см), нат.кожа, куплены в Испании, б/у пару раз, в отличном состоянии, на моу узкую ногу велики в полноте. Высота скалы под пяткой 9 см, под пальчиками 2,5 см. Ооочень удобные, легкие!
1500р Ц.Сормова
Босоножки 4 пристроены.
5. Туфли "Reiker", 39 р-р( 25см), полностью нат. кожа, цвет серо-бежевый, б/у 1 раз, в отличном состоянии, на среднюю и узкую ногу.
1500р Ц.Сормова
Туфли "Reiker", 39 р-р ПРИСТРОЕНЫ.
ап
ап
ап
ап
ап
ап
GALVOL
25.05.2018
ДД! Заинтересовали босоножки белые и коричневые. Еще пристраиваются? И где территориально?
Босоножки пристраиваются, только одни не белые, а телесные (бежевые). Смотреть в Ц.Сормова. Сейчас живу на даче, в городе буду в понедельник днем. Звоните, 89519171914 Ольга
GALVOL
26.05.2018
Днем для меня не вариант, так как работаю в Кузнечихе
Как буду в городе вечером, напишу Вам заранее.
Завтра буду ночевать в городе, приходите.
GALVOL
27.05.2018
ДД! Завтра до обеда позвоню Вам
Спасибо, обмен не интересует.
ап
1 туфли пристроены.
ап
ап
ап
ап
Сапоги демисезонные "Honnessy", маркировка 37, по стельке 25,5-26см. На мой 39р-р, узкую ногу хорошо. Сапоги как новые. Нат. перчаточная кожа, ворсин, идут на узкую стопу с небольшим подъемом и объемом голени не больше 37см, высота каблука 7,5см. Сапоги можно носить как ботфорты и как обычные сапоги. Высота сапога от каблука 44см, с загибом 37см., ширина стопы в самом широком месте 8,5см.
2700р Ц.Сормова
Очень теплые и удобные новые зимние полусапожки фирмы "BADEN". Комбинированный материал из нат. кожи и нат. замши, нат. мех, прорезиненная литая подметка, две молнии. 38 р-р, по стельке 25,5см. Высота сапожка 20см.
3800р Ц.Сормова
Зимние ботинки пристроены.
Новые демисезонные ботинки "Экватор", пр-во Санкт-Петербург, 38р-р, нат.кожа, ворсин. Ботинки в размер. 2700р Ц.Сормова
ап
ап
ап
ап
ДВ, напишите ваш телефон
Добрый день! 89519171914 Ольга.
Зимние, демисезонные сапоги и ботинки пристраиваются.
Трансформатор 12 вольт 4А

Трансформатор 12 вольт 4А Отправка в регионы после оплаты. Цена 800 руб. Для радиолюбителей. Отлично подойдёт для различных...
Цена: 800 руб.

Моторчики для кассетной деки или магнитофона.

Моторчики для кассетной деки или магнитофона. Отправка в регионы после оплаты. Цена 1000 руб шт. Торга ННЕттт Описание как на...
Цена: 1 000 руб.

Вывоз старой мебели

Здравствуйте!! Вывозим любую старую мебель из квартир, дач, частных домов, гаражей. Сами спускаем с любого этажа, если надо то и...

Вывоз старых книг

Здpавcтвуйтe ! Peшили оcвободить пpострaнство и подарить книгaм втopую жизнь? Ecли у Вас еcть книги, кoтоpыe eщё пocлужaт и иx можно...