--}}

Зимний женский пуховик на 48 р-р, стройнит

292
4
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Анна74
28.10.2018
Продаю пуховик black daffodil, на 48 р-р, м.б. на переходный 48-50, очень стройнит, точную цену не помню, около 5 т.р., отдаю за 2500, бирки срезала, но ни разу не надевала, изначально был мне мал, но уж больно я в нем изящная получаюсь, надеялась, что буду носить, но с моим 52 р-ром я в нем даже дышать не могу, но это я бы ради красоты пережила, но в нем садиться боюсь, вдруг разорвется(((. Вот все-таки решила пристроить. Фото получается неудачное, в живую смотрится дорого, как все вещи этой фирмы, а главное - минус2 размера визуально. Мерить-забирать на Московском шоссе у ресторана Одесса (бывшая Панорама)
фото пуховика на мне, для наглядности, у меня полный 52 р-р
ап
ап
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Разработка сайтов под ключ

Помогу создать сайт который привлечёт клиентов! Сделаю для Вас адаптивный, современный, Сайт, используя популярный CMS...
Цена: 10 000 руб.

Обучение аналитике рынка

Мы предлагаем вам бесплатное обучение на взаимовыгодных условиях. После обучения вы гарантированно сможете получить востребованную...

Брокер по недвижимости в Екатеринбурге

Кристина - брокер по недвижимости в Екатеринбурге/УрФО. Я помогаю выгодно вложиться в недвижимость или купить квартиру мечты. И для...
Цена: 50 000 руб.