--}}

золотые часы НИКА

446
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
antosya
16.03.2018
Продаю золотые часы женские, с паспортом 585 проба.Носила только год,ушла в декрет, так и лежат. Очень красивые, аккуратно смотрятся на руке. В часах золота 8, 23 гр. Часы в отличном рабочем состоянии, очень красивые с фианитами ( в количестве 36 шт), стекло без царапин, перламутровый циферблат, швейцарский механизм, новая батарейка , меняла 2 месяца назад, марка часов НИКА. отдаю за 14500 без торга.
часики ждут свою новую хозяйку)
смотреть улица Ясная, или по договоренности.
Sigurni
16.03.2018
Д.В. Ремешок самим покупать? Размеры напишите
antosya
16.03.2018
Здравствуйте, да они без ремешка, общее расстояние 14 мм
java!
17.03.2018
Напишите, пожалуйста, размеры корпуса.
antosya
17.03.2018
Точный размер 29 мм - длина, 19 мм - ширина
antosya
18.03.2018
ап
что-то совсем не халявно,я в прошлые выходные смотрела часики Ника, так новые с ремешком (кожа) 22 т. стоят.... и выбор огромен, а здесь б.у. да еще без ремешка.... вопрос, кого хотите обмануть...
antosya
19.03.2018
ну во первых зависит от грамм золота сколько, и от состояния! носила я их мало и бережно! золота только на 12000 руб, и цена 14500 за швейцарский механизм очень даже достойная, я узнавала у часовщиков, а в магазине новые часы с 7гр золота, такие же часы стоят 25500 руб, сама работала в Цуме, и интересовалась в отделе золота! и никого я обмануть не собиралась! а Вы хотите бесплатно , чтобы Вам часики отдали , да еще и привезли в коробочке с бантиком!!!!
nyusyakat
19.03.2018
А по-моему, цена вполне адекватная. У меня есть часики Ника, так я их лет 6 назад за 25000 покупала. Мне нравятся! Теме ап!
antosya
19.03.2018
спасибо)
я бесплатно не хочу, я в том же Цуме новые часики себе на др выбирала того же завода Ника, и по весу они гр. 7-8 золота были, как у вас. Но стоят они НОВЫЕ с ремешком из кожи с их скидкой 22-24 т.р = в подарок кулон серебряный. так лучше новые взять, чем бу, если нет разницы в производителе и граммах золота. Но это мое мнение и никому я его не навязываю. Просто по правилам форума думаю цена завышена, но это решать модераторам. Удачного пристроя.
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Брокер по недвижимости в Екатеринбурге

Кристина - брокер по недвижимости в Екатеринбурге/УрФО. Я помогаю выгодно вложиться в недвижимость или купить квартиру мечты. И для...
Цена: 50 000 руб.

Аренда Самосвала 19куб. С экипажем

Самосвал китаец 19куб. Оплата по часовой вывозу тоннажа и с рейсов цена за услугу договорная.
Цена: 2 300 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...