--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Много детких вещей продам или обменяю на игрушки

Товары для детей. Предложение
1
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вещи от двоих племянников (девочковые до 5 лет, мальчиковые до 7 лет) и своего ребенка (мальчиковые до 2 лет) продам или обменяю на игрушки. Игрушки нужны на разные возраста для детского центра.
Вещи - одежда на весну-осень и летняя, есть и фирменная, и купленная на рынке, состояние хорошее и отличное, добавить фото нет возможности.
Территориально ул.Родионова.
Лола
15.03.2010
ищу штаны на мальчика на рост 116 см на раннюю весну - чтоб не очень промокали, ну и подкладочка не толстенькая чтоб была)
А что у вас еще есть на мальчика р. 116?)
На рост 116см штанов никаких, сношены были капитально :)
Есть футболки, толстовки, водолазки, пара шапок.
Нашла штаны - цвет коричневый, не темный, сверху типа плащевки, внутри флис.
KYARA
30.03.2010
Оля,а можно нам эти штанишки?Померяйте длину от ширинки до низа,пожалуйста.
Я измерю, напишу, но думаю они все же на мальчика
KYARA
31.03.2010
Не каждый мальчик умудряется так изваляться на пргулке,как наша девочка.Поэтому у нас 2 комплекта одежды:для садика и гулянья и на выход.
up
up, все очень недорого,
мальчиковых до 2 лет вообще очень много вещей
up
up
есть что на 1,5-2 года?
для мальчика много одежды на этот возраст,
на девочку тоже есть, но поменьше
напишите что есть на девочку и в каком состянии?
Есть розовая кофточки типа толстовки, платья, футболки, колготки, 2 полукомбинезона, пончо, тепленька пижама, утепленные штанишки - флисовые и на синтепоне.
Все вещи в хорошем состоянии, без пятен.
Полукомбенизоны какие? на какой рост? материал? цена?
Один велюровый оранжевый 150руб, второй в клеточку (черный+белый) с апликацией, ткань плотная х/б, 80руб
есть ли какой комбинезончик на весну, на мальчика, р 62-68 ? на 3-6 месяцев?
Есть 2 флисовых комбезика - чисто голубой и голубой с красными рисунками. Они на рост 68. Еще есть осенний комбинезон рост 74 с варежками и пинетками в комплекте.
Осенние шапочки есть, штанишки флисовые, ну и по мелочи целый пакет.
В придачу отдам журналы "Мама, это я", целая стопа
Мы уже 85см, нам будет маловато
Это я писала Милашка Юки.
Полукомбезы не должны быть малы, правда тот что в клеточку скорее на худенького ребенка
а фото совсем нет? а комбинезончики идут без варежок и пинеток? а подкладка есть? почем отдадите?
голубой флисовый с варежками, ножки закрытые 300р; голубой с красным без варежек, ножки закрытые 250р;
оба без подкладки
шапочку с носочками голубые в комплекте могу отдать
спасибо, но боюсь малыш пока в этом замерзнет, думаю это на более теплое время комбинезончики
cherrys
30.03.2010
Добрый день. А на мальчика рост 110 что-нибудь есть?
Футболки есть, толстовки, новая тенниска с длинным рукавом, штаны только одни - утепленные
фото бы
а то сложно
К сожалению нет возможности сфоткать, но выбрать правда есть из чего.
up
victyusha
04.04.2010
интересуют кофты/толстовки на мальчика 2 лет
На возраст 2 года довольно много. Есть флисовые, есть х/б на баечке, есть просто х/б. Я отправлю Вам в приват свой телефон, позвоните, а то в интернете я не каждый день бываю.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Вывоз старой мебели

Здравствуйте!! Вывозим любую старую мебель из квартир, дач, частных домов, гаражей. Сами спускаем с любого этажа, если надо то и...

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...