--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

отдам вещи погорельцаам или в детский дом

Отдам бесплатно, за спасибо)
0
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Разобрала вещи и насобирала несколько,размер 44-46 ,что могу отдать: 2 куртки,кофты,колготки,бюстгалтеры и так что-то еще по-мелочи. Может,кому надо?
Я тоже насобирала два мешка вещей. Наконец-то нашла куда отдать. У моих знакомых родственники в лысковском районе взяли из детдома двух подростков в семью. Сами люди живут бедно и рады будут любым вещам. Обещают вещи которые им не подойдут передать в детский дом. Ко мне за вещами должны приехать на днях, так как повезут их в выходные. Если вы хотите можно тоже присоеденится к передаче. Могу дать их телефон.
телфон-то понятно,только вот я им в Лысково привезти все равно не смогу (
Их родственики, которые заберут вещи живут в Нижнем. Они сами отвозят им в лысково. как раз в эти выходные собираются ехать туда.
)
lubbar
28.04.2010
в какой деревне?
я не знаю, это не мои родственники.
приемные дети: мальчик вроде 12 лет, а девочка - 15.
Я в основном на девочку насобирала 44-46 размера.
не великовато для подростка?
мне сказали 44-46 у девочки..., может она крупненькая. я особенно их не распрашивала. просто тоже маялась, куда вещи отдать, мне и предложили отдать в дело. раньше я все вещи отвозила в "серафиму", но после последнего посещения этого заведения не очень хочется туда везти, а бомжам-опойкам хорошие вещи отдавать жалко.
я вас не уговариваю, просто предложила способ пристроить ненужные вещи...
Извините за дурацкий вопрос, а зачем детей взяли, если сами плохо живут?
приват.
за вещами так никто и не приехал - возьмите кто-нибудь
радоваться за наш город надо ))))
ДАРОМ отдаю вещи и никому не надо ))))
lex911104
07.05.2010
ап!
У меня забрали две огромные "челночные" сумки. Передали, что девочку одели полностью, а мальчика 12 лет - нет. У меня вся одежка и обувка женская была. А девушка, которая забирала для них вещи сама сидит с маленьким ребенком, поэтому и не смогла наверное приехать. А она вам позвонила?
Lazzy
06.05.2010
Я своё ненужное отнёс в ГИТО, туда регулярно бомжей привозят с пожаров, на выписку им одежда нужна, всем миром одевают их, как народных артистов.
а что это ? и где находится?
Lazzy
07.05.2010
Там сказали, что пока больше не нужно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Домашний лимон, мандарин; Гортензии и другие из Питомника г. Павлово

Мы имеем свою уникальную и чисто-сортную коллекцию маточных деревьев которые используем для размножения, собранные по всему миру, на...
Цена: 500 руб.

Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.