--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Украшения и блеск для губ Ив Роше, все по 100 рублей.

Парфюмерия и косметика. Предложение
25
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
aksik
20.05.2010
Зеркальный Блеск для Губ Интенсивный Объем
COULEURS NATURE - КУЛЕР НАТЮР, Цвет малина. Новый, не использовался!

Зеркальный Блеск для Губ Интенсивный Объем, Кристальные цвета, зеркальный блеск, Растительные Микросферы для придания объема
Естественное придание объема Вашим губам
Свежая, приятная текстура, создающая дополнительный объем ложится нежной вуалью на Ваши губы.
Кристальные цвета, прозрачные и сияющие непревзойденным блеском.
Зеркальный эффект, 100% блеск.
Губы становятся визуально более пухлыми, округлыми, с подчеркнутым контуром и приобретают легкий нежный оттенок.

- Растительные Микросферы/Ментол
- Протестировано под дерматологическим контролем

Преимущества: Аппликатор-кисточка обеспечивает наилучший результат нанесения.
aksik
20.05.2010
красное украшение
пиарю, очень классные бусы!
смотрятся очень здорово!
aksik
20.05.2010
ага) суперские тока мне носить не с чем(((((((
я с красной юбкой-карандашом ношу
нравится очень :)
aksik
20.05.2010
у меня ниче красного нету(((( а так они правда прикольные
aksik
20.05.2010
еще одно украшение, набор из подвески и браслета! все новое!
smirole
20.05.2010
вы где находитесь?
aksik
20.05.2010
советский район
Akari
20.05.2010
что то цен не вижу ?
aksik
20.05.2010
все по 100!
Привет. давно тебя не видно было. я в приват отписалась- украшения заберу. жду звоночка.
ооо! хороший блеск, мне тоже такой в подарок пришел) только вот здесь же всего 2,5 мл, что-то вы цену-то загнули!
за 50 возьму,если вы в советском недалеко от центра))
aksik
20.05.2010
9 мл стоят 490 рублей, давайте за 2.5 мл - 75 рублей.
неее, он того не стоит, да и ехать еще за ним, советский-то район большой. тут где-то эти блески по 150 пристраивали.
да и по спецпредложению его со скидкой 40-50% можно купить... по полной-то цене разве кто-то что-то вообще заказывает?))
aksik
20.05.2010
вообще то максимальная скидка 30%, поделитесь где 50% находите?
в тарифе красоты - 2 по цене 1, на день рождения мне тут бланк прислали : 2 по цене 1, 50%, 2 по 40%, 2 по 30% и 2 по 20% в одном флаконе, все время какие-то предложения шлют, то по почте, но на почту)) (смешно написала))) я что-то и не помню, когда за 30% заказывала в последний раз...
aksik
20.05.2010
надо ждать дня рождения, чтобы и мне такое прислали!!
ага!)) а я, как на зло, только вот перед этим заказ отправила! ну, ничего, от перехапа еще никто не умирал)))
aksik
20.05.2010
это точно)))))))))))) косметики много не бывает!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Фиксатор для арматуры Змейка от производителя

Производим ; сварные металлокаркасы из арматуры ( Змейка фиксатор, кронштейны по вшим чертежам ) , сетку сварную оцинкованную, сетка...
Цена: 76 руб.

Динамики от акустики ONKYO

Динамики от акустики ONKYO Производство TAIWAN (Предположительно D-02) Отправка в регионы после оплаты. Цена за оба 2000 руб. Без...
Цена: 1 000 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.