--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

где в Нижнем найти справочник "Товары и цены - Москва"? очень надо

Болталочка
1
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Пожалуйста, подскажите, добрые люди, где в Нижнем найти справочник "Товары и цены - Москва"? очень надо.
пожалуйста,подскажите!
Оль, а в инете не смотрела? Может там можно найти что то? Я попрошу наших если кто в командировку поедет. Не забудут-привезут.
спасибо, Юль. в инете всё обсмотрено и ясно, куда обращаться, чтоб в этот справочник объявление дать. а мне надо его сам, причём здесь, в Нижнем. Если привезут - буду очень рада и благодарна.
Договорились. 19 июля мальчик будет в Москве-накажу ему.
спасибо, Юль. Тут, видишь, человек говорит, что и в НН видел, на заречке, сейчас выясним, если здесь можно найти - тогда бы и не надо было везти из Москвы... 5 сек
Хорошо.
беру тайм-аут со своей просьбой на пару дней, Юль, если не найду - напишу. Найду - тоже напишу))
Ага. Напиши. Всё равно раньше 19 числа не привезут.)
pchelp
09.07.2010
на метро заречная сегодня видел(внутри,внизу ).....
поподробнее скажите, пожалуйста, где это внутри внизу? мне очень надо, надеюсь Вы не шутите)
pchelp
09.07.2010
сегодня просто увидел...внизу-когда войдете внутрь к кассам оплаты-далее через турникет к лестнице,там баб-ка сидела с газтками.вот у нее видел(внимание обратил,тк.не наша журналка,да и позавчера тока взломал их саит,и стиснул базу данных.
"не шутете"-честно,даже обидно стло.хотел тупо помочь,вернее подсказать....
ну что Вы, простите ради бога - обидеть-то совсем не хотела, а много разных флудерастов - и на халявном тоже, которые просто пишут всё подряд. А ВАМ - БОЛЬШОЕ-БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО. Еще раз простите, если случайно ненароком обидела
pchelp
09.07.2010
Принято(ибо Очень приятно от ваших слов стало....)я так пробил,вы данные конкретные искали...паролельно я влез на их сайт в баз данных(для своего удовольствия опять+Вам если нужно что,помочь,хоть информацией..не барыга(противное слово-но все бесплатно(ибо повторюсь-приятны ваши слова стали)
Всё будет хорошо писал(а)
а много разных флудерастов - и на халявном тоже,

Классное слово придумала! Долго смеялась)))))))
это придумано не мной)
Товары и Цены сейчас не те. Они разбились по сегментам. Того большого журнала уже нет (от него осталось страниц 30) Могу дать ссылку на издательство. Вот она: www.d-mir.ru/
Если нужен справочник в печатном варианте, то позвоните по телефону 270-55-55. Думаю, что там помогут
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Динамики от акустики ONKYO

Динамики от акустики ONKYO Производство TAIWAN (Предположительно D-02) Отправка в регионы после оплаты. Цена за оба 2000 руб. Без...
Цена: 1 000 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.