--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам шубы.

Одежда для женщин. Предложение
1
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
alenka17ya
23.07.2010
Не знаю,по теме или нет,если что-отправьте на другой форум плиз.
Шуба норковая,воротник цельный,остальное из лобиков. Фирменная из Греции, новая. размер 46-48. 40000р. Торг уместен.
Шуба Чернобурковая Свингер, ниже колена, б/у, потертость небольшая, там где сумку носили. размер 46-48. 6000р. Торг уместен.
http://www.nn.ru/~gallery202019?MFID=69057
Если чернобурка с капюшоном, с удовольствием посмотрела бы.
к сожаленью без... только с воротником.
смотреть,забирать в кузнечихе.
еще накидка песцовая,дымчатая,можно как воротник куда угодно. 2000р
olga13
23.07.2010
а шуба сколько изначально стоила?
какая конкретно?
Игр@
23.07.2010
Ну, я не знаю, может я не права, но мне кажется 40 000р. за кусочки норки очень дорого, по правилам вы должны ее за 50% от стоимости продавать, не стоит же она 80 000. Попробуйте на Барахолке разместиться.
olga13
23.07.2010
+1
Camay
23.07.2010
фотки перевернуть надо бы, вааще смотреть не удобно
покупали намного дороже :-) это фирменая шуба из греции,качество этих шуб всем известно. почитайте про них в интернете что ли.
Совершенно новая шубка до колена,из норки,греческая (из тех же лобиков) стоит от 850-1400 евро,правда какой то новой фабрики,что не внушает доверия. А эта длиной до пола и известной марки P-K-Z FURS S.A....
marillisa
23.07.2010
В прошлом году в Греции за 1500 евро целиковую черную купила,так что 40 000-это Вы загнули.
боже мой! чего вы на меня все налетели то? торг УМЕСТЕН, понимаете?
если бы я поставила цену 30 000,вы бы были спокойны? все равно человек которому она понравится будет торговаться,и хозяйка этой шубы будет продавать ее по цене, приемлимой для ОБОИХ!
так что если вам шуба не нравится и вы не планируете ее покупать, прошу меня не беспокоить.
marillisa
23.07.2010
Фу как грубо...
никаких грубостей я вам не писала. вполне вежливо попросила Вас меня не беспокоить без дела.
alenka17ya писал(а)
боже мой! чего вы на меня все налетели то?

никто на вас не налетел.
вам сделали замечание по делу.
есть правила форума. вы пришли со своим предложением на данный форум и обязаны общие привила соблюдать. они для всех.
alenka17ya писал(а)
торг УМЕСТЕН, понимаете?

а вы понимаете, что есть правила, которые гласят, что на данном форуме вещь предлагается за 50% и ниже от рыночной стоимости или хотя бы от покупной цены.
а уж потом и торг уместен. Понимаете?

Вам все сказали правильно. и при том очень спокойно и обоснованно.
Veta78
24.07.2010
Я тоже иногда удевляюсь людям заняться что ли не чем,\?Не устроила цена, оставайся при своём мнении, ищи где отдадут бесплатно!
snipernn
31.07.2010
справедливости ради...
не то что бы нечем заняться, просто иногда человек по невнимательности или по незнанию делает ошибки, из за которых могут закрыть тему. Вот и подсказывают. Ведь модератор может без предупреждения закрыть, а человек потом начнет ругаться, непонимая в чем дело. А тут предупредили-исправился и всем хорошо)
ап!
либо снижайте стоимость шубы (норки), либо тему закрываю.
И ознакомьтесь с правилами www.nn.ru/community/hobby/halyava/?do=read&thread=1011107&topic_id=20390016
30000
красивая у Вас одежда! Удачи!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Вывоз старых книг

Здpавcтвуйтe ! Peшили оcвободить пpострaнство и подарить книгaм втopую жизнь? Ecли у Вас еcть книги, кoтоpыe eщё пocлужaт и иx можно...

Противоугон П-43 ГОСТ 32409-2013 из наличия и под заказ

Пружинный противоугон П-43 ТУ 32ЦП 811-95 из наличия предлагаем. Противоугон П-43 – элемент верхнего строения жд пути,...

Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.