--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Минеральные тени для век. Эксклюзив))

Парфюмерия и косметика. Предложение
9
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
RadugaOlya
09.09.2010
Решила пристроить часть своей коллекции.
Нежно люблю минералы, но их у меня скопилось слишком много, особенно теней. За всю жизнь не искрасить!))
Поэтому некоторые повторы и редко используемые оттенки продаются!

Все тени куплены у реселлеров в Америке, бренды разные.
В баночке 5г, этого объема вам хватит минимум на год, если вы каждый день будете краситься именно этим оттенком.
Подчеркиваю, что 100% минералы, а не минералосодержащая косметика, которую сейчас выпускают все, кому не лень.

Подробно почитать (вдруг кто-то еще не приобщился к прекрасному)) про минеральные тени и минералы вообще можно, например, здесь: mineralmakeup.narod.ru/m_eyeshadows.html

Продаю всю кучу сразу за 600руб.
Автозавод, ул.Пермякова.
Заинтересовали. Но поштучно. (
Очень красивые цвета. А какой у них срок годности?
Практически неограничен, там нечему портиться в составе. Я давала ссылку в первом посте, там много инфы про минералы. Почитайте, если раньше не сталкивались-оч.познавательно. А оттенки-да, офигительные, минералы вообще сложно фоткать, их надо в реальности смотреть.
А можно подойти, посмотреть, я рядом с вами живу. Купила бы 2 шт.
Посмотреть, конечно, можно. Если все сразу не заберут, приходите, буду рада)
А можете продать 2 шт.: последние во втором ряду и последние в третьем?
Если сегодня-завтра не заберут все набором, то можно будет купить поштучно по 70руб. за баночку. Пишите в приват, обсудим.
Тоже заинтересовали,но поштучно:сиреневые(вторые во втором ряду),золотые и розовые(первые и вторые в третьем ряду)
см. предыдущее сообщение)
хочется продать все скопом, просто так проще) но если в ближайшее время не появится желающий на всю эту красоту сразу, готова продать нужные вам баночки по 70руб.
Подскажите тогда про тона верхнего и нижнего рядов. Не очень видно отенки темных цветов.Может заберу всю кучку.И еще:по ссылке,которую вы давали в первом посте несколько вариантов теней,отличающися по текстуре и матовости.Какие есть какие подскажите?
Вот сделала еще одно фото. Сейчас при дневном свете лучше получилось.
Честно говоря, минералы сложно фотографировать, тем более обычной мыльницей, которая у меня сейчас)) Я увлекаюсь мейками, так вот прилично сфоткать мейк-ап, выполненный минералами в разы сложнее, чем профикосметикой, даже зеркалка не всегда помогает. Они бликуют, офигенно переливаются, в общем лучше один раз попробовать.

По поводу текстуры. Ориентируемся на фото в этом посте. Третьи справа в первом ряду - матовые, центральные во втором ряду содержат немного перла и немного отдают в зелень. Остальные в разной степени перламутровые. Третьи справа во втором ряду отлично идут под бровь,т.к. содержат немного пигмента. Центральные в первом ряду - очень насыщенные по цвету, отлично юзаются в качестве подводки, кстати это MAC.
Очень хочется продать все именно кучей. Уже сложила весь наборчик в симпатичную косметичку))
И вот такие свечи могу подарить при покупке всего набора:
http://www.nn.ru/~gallery37482?MFID=17727&IID=1359118
Все еще ищу желающего купить все оптом!
ТЕНИ ПРОДАНЫ!

Раз оказалось так много желающих, пожалуй на досуге еще поразбираю свою минеральную коллекцию, может еще что-то ненужное найду)
что будет - пиши в приват)))
пипк
13.09.2010
расскажите о них побольше)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Туфли 38-39

Бежевый туфли с отделкой под питона на каблуке. Одела на мероприятие, мне маловаты, идут на узкую, среднюю ногу около 25 см. Внутри...
Цена: 2 000 руб.

Грузоперевозки межгород

Междугородные грузоперевозки. Если вам требуется перевезти груз между городами, мы готовы предоставить наши услуги, грузоперевозки...
Цена: 35 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.