--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отдам вещи

Отдам бесплатно, за спасибо)
0
126
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
освобождаю шкаф, отдам вещи размер 44- 46, босоножки 39 кожа, фотки в галерее
белая в синюю полосочку кофточка рикотаж детская рост116
kattuxa
11.10.2010
какой район
Сормовский район
kattuxa
11.10.2010
мне далековато((
Возьму юбку, фиолетовую кофту и красное болеро!
Я была первая за фиолетовой кофточкой ;-)
ACA987
11.10.2010
Взяла бы сиреневую кофту,серую и чёрную кофточки)
сиреневую уже вроде как берт. а другие две серая и темно серая свободны
Lyra
11.10.2010
Lazy Lady
11.10.2010
хочу взять босоножки, напишите в приват пожалуйста где и когда можно встретиться
забирать Сормовский район
Я бы джинсовую болерлшку померила и пару кофточек. Кагда к вм можно подъехать?
В люой день после 18-19 тел 9049043809
Загрузила еще фотографии вещей в галерею
доброе!хочу пупсика,так отдаете?и скажите,плиз,а сапожки последнии какого размера?тоже займу пока,спасибо!
приват
Забрала бы игрушки и джинсы сегодня вечером. Позвоню.
ок, только пупсика заняли пока, если не возьмут то отдам Вам
тел. выше есть, звоните
пупс тоже свободен
Ок
загрузила игрушки в галерею
Свитерок с орнаментом и ослика с заплатками можно?)))
Очень уж они милые)
Можно
Aloha_
12.10.2010
Вы приват принципиально игнорируете? ))
Нет не виноватая я, не доходят письма в приват сама сегодня мучаюсь, пишу и не получает нито, сорри
Aloha_
12.10.2010
тогда так, до послезавтра можно отложить серую и темно-серую кофты, джинсы 30 размера и мягкие игрухи (не кукол) ? )))))))))))) если не заберут кофту с орнаментом, то я заберу))))))
если не заберут ок
КУКЛЫ ЗАБЕРУ НИКОМУ НЕ ОТДАВАЙТЕ- нам в садик нужно.
В бардовом комбезе вроде как заняли уже
Они пока думают- я готова завтра забрать, но решать вам.
многодетная, чувствую, что детишкам игрушки нужнее, но давайте я для садика отдам Вам пару-тройку других игрушек... договоримся в привате... оставьте мне ослика, пожалуйста)))
Просто я к котам и осликам неравнодушна)))
Многодетная только кукол заняла, так что можете расслабится ослик дождется Вас скр\орей всего
Кстати если у кого есть комбез зима на мальчика рост 116 см напишите в приват, подружка ищет.
Нам ослик не нужен, нельзя в садик мягкие - мне только куклы- Кстати у меня ослик тоже есть- могу вам задарить, классный билайновский- мягкая игрушка см 25-30 высотой. А на счет того что вы можете какие то игрушки в садик предложить я бы тоже рассмотрела- но только пластмасс или куклы, или деревянные, другие нельзя.
У меня только мягкие. Есть одна кукла, но она старенькая и дорога как память)
Но если "всплывут", я Вам стукну.
ок.
А можно мне ослика билайновского? в коллекцию
отписалась в галерее. Хочу джинсовую кофточку (коротенькая которая), и юбочку трапецию)
а мне серенькое платье можно, или его уже забирают?
и халатик в голубую розочку можно?
халатик можно звоните 9049043809
загрузила еще туфли с открытым носом и юбку адилишик
Разбирала шкаф, нашла еще кофточку 44-46 р-р
ремень кожзам и очки фотки в галерее в папке "вещи"
mimoza_y
14.10.2010
скажите,а что-то на мой 48-50 размер осталось есть?и обувка 39-40 то же есть?напишите в приват.
вещей к сожалению нет, хотя было пальто на ваш размер серое завтра вывешу в галерею посмотрите, обувь осталась 39 р- в галерее посмотрите фотки загрузила
mimoza_y
15.10.2010
ага
пальто 48р-р соната
правда мятое все, нужно гладить
серое пальто пристроено
загрузила детские вещи
загрузила кошельки
маша,можно я мужской займу и женский белый! и сумочку детскую,что за нее хотите?
ок отложу а за сумочку киндер-сюрприз их две они немного разные
беру! все две
загрузила еще вещи в галерею
загрузила в галерею игрушки
отдам санки фото в галерее
загрузила бежевый берет и шарф
добрый день!взяла бы воротник и шарфик с беретом(что хотите за них?)
ответила в приват
Lelik_E
20.10.2010
А размер какой?
39 р-р натуральная кожа
Lelik_E
20.10.2010
Очень шарфик понравился. Започём? Или чего предпочитаете, соки-шоколадки?
ответила в приват
освободились детские сумочки http://www.nn.ru/~gallery227165?MFID=84694&IID=1556868
давайте я перчатки у вас заберу? работаю на союзном.
давайте в обед в миле встретимся или около бирмании, я на Бурнаковке работаю
Я знаю что не натура. К сожалению, у меня нет обеда((( Я не могу так надолго уходить. Ладно, пусть достанутся кому нибудь другому.
Они не натура
косметика отдам, описание в галерее http://www.nn.ru/~gallery227165?MFID=84563&IID=1574257
остался только тоник
набор орифлейм тоже есть
Camay
21.10.2010
А мне брючки КИКО понравились, они еще продаются? как думаете, мальчику подойдут? Напишите в личку, пожалста
ответила в приват.
есть пилинг, отдам за ридерспорт (одна новая, вторая немного пользованная), купила в порвые жадности на растаможке, но по типу кожи не подошел (зеленый чай), а у меня оказалась на него аллергия. http://www.nn.ru/~gallery227165?MFID=86844&IID=1577401
vanaika
22.10.2010
а шапка и шарфик ещё не ушли?можно мне?
нет еще девушка одна хотела забрать я для нее на работу захватила, (ст. метро Бурнаковская), а на приболела говорит можно отдавать, так что свободна, но забрать можно не раньше понедельника.
Dais
22.10.2010
Маш, а отложите до понедельника перчатки, черную водолазку и черную кофту, плиз...напишите в приват что хотите за них)))
ответила в приват.
vanaika
22.10.2010
не получила приват((
диски отдала
Маш, добрый вечер)
а детские сумочки ещё пристраиваются?
да пока пристраиваются, но забрать можно не раньше понедельника, так как я их на работу отвезла, девушке их удобнее было от туда забирать, а она не пришла, так они там и лежат.
есть возможность в понедельник пересечься где в прошлый раз мы с вами встречались?)
ответила в приват
обновила галерею
от 44 до 50 р-ра
Malena_82
24.10.2010
детская обувь еще осталась?
да, пока все есть.
Malena_82
24.10.2010
отметила в галерее, киньте контакты в приват откуда забрать в сормово? с меня еще и вкусняшка!
ответила в приват.
спасибо за вещи;)
всегда пожалуйста.
ап
У Вас не шкаф.а шатер наверное.
Все разобрали -то?
Ой и не говорите. раньше для одежды была целая комната, а сейчас в связи с переездом от лишнего приходится избавляться, места для одежды гораздо меньше.
забрали многое но не все, все что в галерее есть в наличии.
Вещички хорошенькие.но вы от меня далеко.
Так. что увы.Удачи Вам в нелегком труде.
Спасибо, в выходной могу в Республике встретиться.
вставка в санки
ап
Dais
29.10.2010
.
за крема (и вообще косметику) что хотите?
за так или шоколад
А кожаный пиджак?
А матрасик для санок еще не забрали? Я бы взяла. Напишите телефон в приват, пожалуйста.
ответила вприват
здравствуйте.понравились детские вещи:шапочка,халатик,и 2кофточки.если их еще не взяли,то я бы могла за ними приехать в четверг,предворительно позвонивши вам.что вы хотели за них?заранее спасибо.напишите в приват.я буду ждать.
ответила в приват
Матрасик в санки забрали? если что я в очередь.....
приват
Lyra
01.11.2010
Предлагаю или новую тему сделать, или эту почистить)
Я не против, но как не знаю
Lyra
02.11.2010
Если почистить, то можно просто все посты, кроме первого, удалить. Или выборочно убрать те, которые уже не актуальны.
А я сама это могу сделать (вплане полномочий), могу удалять посты, чисто технически не представляю как сделать, может вы мне в приват напишете как или поможете неумехе?
Lyra
02.11.2010
Приват
ага
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Брокер по недвижимости в Екатеринбурге

Кристина - брокер по недвижимости в Екатеринбурге/УрФО. Я помогаю выгодно вложиться в недвижимость или купить квартиру мечты. И для...
Цена: 50 000 руб.