--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Барные стулья

Товары для дома. Предложение
8
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Продаю барные стулья ,чёрные,высокие,круглые,со спинкой,сиденье кожа,500р
фото высота интересует.
Займу пока.
А-еще какой район?)
На мещере,стулья высокие,фото нет
Один 500р?)
Без фото Вашу тему модерторы прикроют,да и ехать за незнамо за чем на другой край города-не впечатляет
Вы хотя бы высоту сантиметрами померяйте. А не просто высоко. Мне надо,но чтоб не просто так ехать,а знать за чем
Сегодня вечером выложу фото
очень жду )
на ссылке,которую Вы кинули нет барных стульев (
и высоту смеряйте,пожалуйста
Ждём фото)
торг уместен?
.. и какое кол-во?
3 стула на Мещере
3 стула
www.mebeliera.ru/catalog/barchairs/68/,вот ссылка на фото,такой же
встаю в очредь!
а какая имменно модель на сайте?
слово "вот" из адреса уберите
у меня тоже есть несколько стульев, фото попозже вставлю, практически такие, как на картинке, только подушка пониже и черные. цена 500 руб. забирать на Горького.
встаю в очередь до выходных, живу рядом - зайду. Удобно будет посмотреть в выходные?
кол-во?
торг?
цвет сидушки?
количество-много) цвет - черный. реальное фото прикрепляю. посмотреть можно, только надо предварительно созвониться, потому что они в гараже, а не дома. торг возможен на месте, обоснованный)
pinkl
12.02.2011
киньте контакт в приват плиз
а высоту до сиденья можете измерить?
Там паралон- где то см 3. Очень удобные, можно самой перетянуть, так как мы еже это сделали- малявы за год сначала дырочку проковыряли- потом уже порвали. Сиденье откручивается- на 4 болтах - и спокойно перетягиваете, хоть на кож зам хоть на мебельную ткань.
я имею ввиду высоту от пола до сиденья :-)))
Пожалуйста - 75 см :)
День добрый- я ваш клиент. Вроде у вас брала уже, но нужно бы еще- нам 3 не хватает- скиньте ваш номер снова- а то приват ( история) чистая.
Где на Мещере?
Кроме того, что сиденья кожа, что еще известно?))
Спинки-ножки из чего?
Можно попробовать в интернете похожую картинку найти)
Я добавила фото ссылки
ножки метал.Кольцо Мещеры рядом с коледжем
А фото можно?
цена за шт?
ап
Сколько в наличии осталось?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.