--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

коляска-трость для кукол продается

Товары для детей. Предложение
1
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
продам коляску-трость для кукол. Недолго игрались, в хорошем состоянии. фото с сайта, но отличие от моей только в узоре на ткани. прошу 250 рублей. www.my-chado.ru/gierl_toys/kolayski_doll/151945/
Ecли забирать,то где территориально?
Площ. Горького.
Далеко. Автозавод пока дальше не могу.
Да, у меня сейчас выяснилось тоже, что коляска на даче. Не далеко, но не сезон по дачам разъезжать. Сама не знала об этом--муж перевез осенью сам, мне не сказал ничего. Полезла достать и облом...не думали продавать, а дома держать негде (гаража нет...).
Может ваше дите летом заиграется этой колясочкой. Соскучилась и снова будет заинтересована. Унас дите 1г 9 мес. у одной коляски уже колесо отвалилось. Она нас замучила с ремонтом. Надо и все.
Мои детки ещё чуть-чуть и в "мальчиков" начнут играть: одной--14 через две недели стукнет, другой--11 лет. Так что игрушечная коляска точно не нужна. ))
Долго же вы храните детские радости.
Да.... Муж на дачу понемногу переправлял радости эти, а потом про них благополучно забывали. А тут подсела на халявный форум в зимние каникулы, и оказалось такая полезная штука--интернет. Приличное количество детских вещей и одежды пристроила. Осталось только то, что на даче ( в т.ч. и коляска). Рука не поднимается только на книжки детские и мягкие игрушки.
Кстати, у меня там же велосипед есть трехколесный, я сейчас ссылочку на галерею сделаю--посмотрите. Если муж так и так поедет на дачу за коляской--мог бы и его взять. он в хорошем состоянии, несмотря на то, что старый. http://www.nn.ru/~gallery240656?MFID=122003
Tanyushok
14.03.2011
Велик пристроили?
Нет, не пристроили. Так на даче пока и лежит.
Tanyushok
15.03.2011
Взяла бы, скажите, как привезете.
хорошо, только не раньше, чем через пару недель.
Tanyushok
29.03.2011
Жду велик:)
Я помню. Муж на дачу ездил, но у нас там неприятность случилась--проломилась от снега крыша у веранды, и он по-видимому в расстройстве забыл о велосипеде.(((( Возможно в эти выхи ему придется ехать туда--я напомню. Вы сколько готовы предложить за велик?.
Кстати, а палатка-иглу не нужна для ребеночка, на даче самое то играть? http://www.nn.ru/~gallery240656?MFID=127437
На Сортировке в магазине игрушек такие коляски по 200 руб. Вчера такую же только смотрела для своей дочки.
Или вот, например, новая за 250 руб. (найдена через поиск)
www.avito.ru/items/nizhnij_n...a_kukol_2372672
какую вы нашли, скорее всего китайская. и для ребенка на одну-две прогулки. фото своей я тоже нашла на яндексе и цена там указана не мной, а производителем. внешне похожие вещи китайцы ляпать научились, а о качестве еще поспорить можно. я свою покупала еще тогда, когда не было засилья китайских товаров на рынке и надежность ее проверена временем.
а скупой, как известно, платит дважды.
Сейчас много разных игрушек производят в Китае. Например, фирменные супер-игрушки Playskool, Mattel и т.д. Какие-то лучше, какие-то хуже.
Не надёжные китайские коляски для кукол продаются, например, в Ашане не дороже 150 руб. Их, конечно, брать не стоит даже даром...)
на той фото, что вы выложили, видно , что каркас пластиковый, а у моей металл. А это большой плюс--надежнее конструкция, но не тяжелая.
колясочка пристроена, можно закрывать тему.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей Торга нетттттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. на сумму от 700 руб Всего.=7 шт. + 1шт ВП-1 (...
Цена: 300 руб.

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления,

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления, Отправка в регионы после оплаты. Новый не пользованный. Цена 4000...
Цена: 4 000 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.